мадамГрицацуева• 20 мая в 15:48
Разве она красивая?
Мне кажется нет . А вам ?
Полтавська галушка• 20 мая в 16:50
Безумовно, Вів´єн Лі красуня. Одна з найвродливіших жінок 20 століття
МЕСТО_Встречи• 20 мая в 16:54
Женщина с потрясающим шармом! Да, красивая. Но не каноническая красавица.
мадамГрицацуева
• 20 мая в 16:55
Мне Вивьен Ли в детстве нравится . У моей прабабушки висела такая открытка цветная . А на второй фотке мама Вивьен , тоже красивая
Угги_в_горошек• 20 мая в 17:26
Ответ дляЛастовиння
Мне нос её никогда не нравился. Простецкий,картошкой,нет породы. А верхняя часть лица пойдет.
Крючковатый нравится или горбатый? Было кино , где делали операцию, клиентка просила вздернутый, или курносый носик .
Отчебучкина• 20 мая в 17:28
Ответ дляТехноложка
И брови высокие тонкие рисовали, это тоже мода такая была.
А Вивьен Ли конечно сильно постарела из-за алкоголизма и туберкулеза. Но и не считаю ее особенно красивой, миленькая.
А кто красивый?)
Ответ дляКusalochka
А зачем вы оспариваете привлекательность шикарной женщины?
Мне это напомнило историю с моей бывшей подружайкой. Очень некрасивой девушки, прям вот совсем. И вот тогда вышел новый клип певицы Алёши. Она посмотрела и сказала ’боже, какая же она уродина’, хоть она в 100 раз красивее. Я ничего не ответила. Просто рассмеялась. Такие темы у меня вызывают примерно такую же реакцию.
По-вашему, обсуждать внешность, иметь свое мнение, отличное от вашего и общепринятого, дозволено только красивым женщинам?
Полтавська галушка• 20 мая в 17:48
Авторе, не знаю чи тут писали, але Фавзія Фуад- єгипетська принцеса дуже сзожа на Вів’єн. Їх навіть порівнюють зовнішність
мадамГрицацуева
• 20 мая в 18:06
Ответ дляПолтавська галушка
Ось дивіться
Помню эту принцессу , я даже ее гуглила., тут она ещё ничего , тогда тоже фотошоп был , а посмотрите ее реальные фото, у нее и нос большой
мадамГрицацуева
• 20 мая в 18:17
Ответ дляОтчебучкина
А кто красивый?)
Грейс Келли . Магдалена Мельцаж
Кидаю курити• 20 мая в 18:20
Ответ дляdreamsunny
Вивьен Ли красотка. Ее красота вне времени. Она настоящая!
Мішель Мерсьє.Причому і в темному кольорі, і в світлому шикарна
мадамГрицацуева
• 20 мая в 18:25
Ответ дляКидаю курити
Сколько же на ней краски . Всегда казалась неестественной .
мадамГрицацуева
• 20 мая в 18:26
В помнила ещё красивую актрису « « три Орешка для Золушки»))
Кидаю курити• 20 мая в 18:27
Ответ длямадамГрицацуева
є повно фото і ’без краски’. а на Ваших фото ’нема краски’, сама натюрель?
мадамГрицацуева
• 20 мая в 18:37
Ответ дляКидаю курити
Мне ваша Меосье не особо красивая , ей не идут карие глаза и у нее очень маленький рост
Мию вікна у мороз• 20 мая в 18:41
Ответ дляКидаю курити
Мне она не нравится.
Цибулька зла• 20 мая в 18:46
Она идеал женской красоты
Даже не представляю, кому она может не нравиться. Думаю, таких людей мизерный процент
Отчебучкина• 20 мая в 19:01
Ответ длямадамГрицацуева
Грейс Келли . Магдалена Мельцаж
Магдалена обычная. Грейс Келли красивая тоже. Вы ж понимаете, что красота это не 1 единственный эталон?
Пенек Возмездия• 20 мая в 19:37
Только глаза красивые, ну и харизма невероятная. Красавицей нельзя назвать, мне она очень Гурченко напоминает.
мадамГрицацуева
• 20 мая в 19:44
Ответ дляОтчебучкина
Актриса из « три орешка для Золушки»))
Лепетун• 20 мая в 19:51
Я из того подавляющего меньшинства, которому она не нравится. Мне кажется, если бы не ее романтическая роль в культовом фильме, отношение к ее внешности было бы иным. Для меня актриса, сыгравшая Мелани (Оливия де Хэввилленд) имеет более благородную и аристократическую внешность.
мадамГрицацуева
• 20 мая в 19:54
Ответ дляЛепетун
Тоже самое относится к Монике Беллуччи сыгравшую в фильме Малена роковую красотку . Люди отождествляют героинь кино с актрисами
Кіма кепка• 21 мая в 13:32
Ответ дляКusalochka
Опять бессвязный поток. И каждый раз я опускаюсь до...
Разберём
’Насколько я успела узнать, вы вообще мало что знаете и слышали.’
’Насколько я успела узнать’ - претензия на глубинное исследование, а дальше - ’мало знаете и слышали’. Слово ’успела’ делает вид, что вы проводили какую-то ускоренную разведку, но звучит просто претенциозно. ’Знаете и слышали’ - тавтология, звучит как попытка набить текст словами. Чтобы бред подольше читать?
’Вы и уловить смысла’ - ошибка падежа. Нужно ’уловить смысл комментариев’.
’не всегда можете или поднять глазки’ - конструкция разваливается. Два действия соединены ’или’, но первое с ’можете’, второе без. Получается:
’Вы не можете... или поднять...’ - что? Где подлежащее у второго глагола?
Вариант на грани логического коллапса.
Этот текст - смесь снобизма, нелепой попыткии самоутверждения и речевой безграмотности. В нём нет логической связи между частями, фразы построены криво, стиль претенциозен, но содержание пустое. Это поток сознания. А я это читаю и комментирую(
Разберём
Вариант на грани логического коллапса.
Святые негодники. Женщина , зачем ИИ мучаете??
А мнит из себя не пойми что. Вас прекрасно тут знают. Не пыжьтесь.
Кusalochka• 21 мая в 15:08
Ответ дляКіма кепка
Женщина, вы мне сейчас круто польстили. Тут на половину представителей шоубиза пишут ’а кто это?’. А меня оказывается знают)) пыжитесь тут исключительно вы. Ведь в теме у о актриссе у вас единственный комментарий для меня, хотя я с вами в диалог не вступала. Но уровень интеллекта не позволяет этого понять. По этому, не продолжайте. Ведь моё самомнение основывается исключительно на моей реальной жизни, но вы, сами того не понимая, лишь повышаете его
продолжайте наблюдение🔎