мадамГрицацуева• 20 мая 2025

Разве она красивая?

Мне кажется нет . А вам ?
Само_достаточная• 20 мая 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Да вы что она сама нежность . Просто роль такая, а она хорошая актриса и вжилась в Скарлетт . Посмотрите с ней фильм другой тот же -мост через ватерлоу
Я смотрела все ее фильмы после Скарлетт. Сыграла она отлично, это да. Но посмотрите ее фото не в роли, а в жизни, злая.
Помидорина• 20 мая 2025
В ее времена были другие идеалы красоты
Біле пальто• 20 мая 2025
Ответ дляЛастовиння
Мне нос её никогда не нравился. Простецкий,картошкой,нет породы. А верхняя часть лица пойдет.
А у вас нос породистый?
Алина-1240• 20 мая 2025
Красивая
Само_достаточная• 20 мая 2025
Хорошенькая-нежненькая она только в ранней юности, потом жизнь пообтрепала. А ведь прожила всего 54 года.
Біле пальто• 20 мая 2025
Ответ дляБува і таке
Мне нет
Но раньше были другие параметры красоты
А сейчас какие параметры красоты?
ЯсноВидящая• 20 мая 2025
Очень красивая
дамаБезСобачки• 20 мая 2025
Красивая, конечно
И настолько идеальная Скарлетт, как будто сошла со страниц книги
Само_достаточная• 20 мая 2025
Ответ дляЛастовиння
Ну какой нос картошкой, у нее скорее рубильник. В юности хоть кончик был вверх и придавал шарм. А потом опустился.
Кusalochka• 20 мая 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Грейс Келли
Ну она тоже красивая. В мире много красивых женщин
автор мадамГрицацуева • 20 мая 2025
А она умерла вроде молодой около 30 плюс . А такой старой выглядит
автор мадамГрицацуева • 20 мая 2025
Ой ошиблась она в 53 умерла
Само_достаточная• 20 мая 2025
Вот именно красивая она, как по мне, только на этом фото. Живая, задорная.
dreamsunny• 20 мая 2025
Вивьен Ли красотка. Ее красота вне времени. Она настоящая!
Жена сантехника• 20 мая 2025
Симпатичная, при чем от природы.
автор мадамГрицацуева • 20 мая 2025
Ответ дляЛастовиння
Картошка ?
Само_достаточная• 20 мая 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Она бухала последние лет 10. А умерла в 54.
автор мадамГрицацуева • 20 мая 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Да милая очень
Сегодня не целуюсь• 20 мая 2025
Гарна. І дуже гармонійна саме в цій ролі.
Само_достаточная• 20 мая 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну вот поэтому, видимо, и гармонична, что и по жизни стерва.))
Не зря ее из 1500 кандидаток выбрали.
Кusalochka• 20 мая 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Мне кажется у большинства советчиц или в зеркала фильтры встроены, или их и вовсе нет. Ничего себе потрепанная жизнью... а ведь это без уколов и пластики. Неужели блин, вы не видите очевидно
Дуб береза• 20 мая 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Вивьен Ли умерла в 53 года , у неё было слабое здоровье, в том числе туберкулёз.
Поміркована думка• 20 мая 2025
Богиня.
Аристократическая, холодная, утонченная красота.
Привыкшим к уткомордым - не понять.
автор мадамГрицацуева • 20 мая 2025
Ответ дляКusalochka
Скулы у нее классные , я такие себе филлерами делаю
Дуб береза• 20 мая 2025
Ответ дляКusalochka
Или не видят обычных современник в 53, которые тоже без пластик и косметологов
Само_достаточная• 20 мая 2025
Мне в школе эта книга так нравилась, зачитана до дыр.)) Потом и фильм посмотрела, очень понравилось. И только когда стала старше, поняла, что Скарлетт совсем не положительный персонаж.
Особенно этот ее монолог с редиской «клянусь, что убью, украду, но голодать не буду».
Оцененная• 20 мая 2025
На той час так) Але не красива, а симпатична
Кusalochka• 20 мая 2025
Ответ длямадамГрицацуева

А зачем вы оспариваете привлекательность шикарной женщины?

Мне это напомнило историю с моей бывшей подружайкой. Очень некрасивой девушки, прям вот совсем. И вот тогда вышел новый клип певицы Алёши. Она посмотрела и сказала ’боже, какая же она уродина’, хоть она в 100 раз красивее. Я ничего не ответила. Просто рассмеялась. Такие темы у меня вызывают примерно такую же реакцию.
Само_достаточная• 20 мая 2025
Ответ дляКusalochka
Мы хорошо видим и даже можем сравнить разных актрис того времени в одном возрасте.
автор мадамГрицацуева • 20 мая 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Ага . А все на этом моменте прям аплодировали на премьере фильма (по воспоминаниям ) фу