Там все розмивчато• 20 мая 2025

Как ваше самочувствие сегодня, девочки?

автор Там все розмивчато • 20 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Вы в детстве в врача не наигрались?
Я в детстве в киллера только игралась
Пугачиха• 20 мая 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Удалено администрацией...
люди такие глупые, как накроет так сами начнут создавать темы
Пугачиха• 20 мая 2025
Ответ дляМизимец
Так вас де интересует, как я себя сегодня чувствую? Какое ж тут плевать? Небось, интересно и как я себя зимой чувствовала, весной? Спрашивайте, не стесняйтесь.
рука лицо
Мизимец• 20 мая 2025
Ответ дляПугачиха
рука лицо
Представьте, если бы автор смогла освоить гугл-переводчик, она бы могла узнать как сегодня чувствуют себя девочки с Камбоджи, Индии, Пакистана, Сомали, Ирана, Зимбабве, Палестины и т.п. Видите, насколько можно было расширить кругозор мирового самочувствия?
Пугачиха• 20 мая 2025
Ответ дляМизимец
Какая вообще какая разница сколько раз создаются те или иные темы?
Просто вас не накрыло еще и вы тут умничать пытаетесь, обесценивая самочувствие других людей.
От скуки вы в этой теме или от безделья или от злорадства?
Мизимец• 20 мая 2025
Ответ дляПугачиха
Нет. Смотрите, каждая тема здесь создается для чего-то, она несет какой-то смысл как для автора, так и для участников. Например, если бы автор написала: ’Девочки, у меня сегодня так болит голова (спина, рука, шея, нога, дергается глаз и т.п.), может ли это быть на погоду? Метеочувствителтные, как вы сегодня себя чувствуете?’. Смысл интереса автора был бы понятен, верно? А темы типа: ’вы писяли сегодня?’ не несут смысловой нагрузки ни для кого. Если вам непонятна эта простая истина, можете обменяться с автором контактами и спрашивать друг-дружку о самочувствии круглосуточно. Все же, здесь подобие форума, а не песочница для умалишенных.
Партизанка• 20 мая 2025
Ниже писала. Давно так плохо не было
Перемелица• 21 мая 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Автор выше пишет, что она Хуина.
Значит реально она
Перемелица• 21 мая 2025
Ответ дляПугачиха
Ну так идиотские темы получают соответствующие каменты. Ей сочувствовать каждый день по пять раз? Нытик обыкновенный
Пугачиха• 21 мая 2025
Ответ дляПеремелица
а те кто постоянно отписывается в таких темах кто тогда? 🤣🤣🤣