Доктор Варвар• 20 мая 2025
Что сейчас одевают на 1 сентября?
Есть ли сейчас линейка ?
С моего детства - банты , блузки и юбка
Торчим на линейке под солнцем жаримся
Как сейчас это проходит?
Дарят цветы учителю?
Есть ли сейчас линейка ?
С моего детства - банты , блузки и юбка
Торчим на линейке под солнцем жаримся
Как сейчас это проходит?
Дарят цветы учителю?
Доктор Варвар
• 20 мая 2025
Ответ дляВельми шановна
Доживіть спочатку до літа
не планирую умирать
Не за Будка• 20 мая 2025
дайте хоть учебный год закончится, а вы уже про 1-е сентября) у меня аж глаз задергался
Рву и мечу• 20 мая 2025
1 і 11 класи святково за бажанням
Всі інші в чому хочуть
Мої завжди в святковому одязі на дзвінках
Всі інші в чому хочуть
Масяня Я• 20 мая 2025
В нас немає зараз 1 вересня, поки війна. Але діти одіті звичайно, по літньому, тільки не яскраво. Часто у кофтах вишитих, футболках. Мій в шортах ходить давно, бо жарко.
Неробименінерви• 20 мая 2025
Все индивидуально. Где-то есть линейка где-то нет. Одежда нарядная ...
Рву и мечу• 20 мая 2025
Дзвінок відбувається в іншому форматі без гучних промов і морд з райно
Квіти за бажанням, мої люблять дарувати
Веселуха Муха• 20 мая 2025
У нас все 4 года все в вышиванках в основном. И нет никаких мероприятий. учитель встретил и повел в класс.
Повелитель бітка• 20 мая 2025
В вишиванках, квіти купує голова комітету по 1 шт від кожної дитини, роздає дітям на вході і виходить один гарний букет
Байрактара• 20 мая 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Все как и раньше
Ви впевнені?
у вас діти є шкільного віку?
Злюка-закусюка• 20 мая 2025
Ответ дляБайрактара
Ви впевнені?
у вас діти є шкільного віку?
Да. Первого сентября были нарядные все, белый верх , темный низ, на последний звонок купили всем одинаковые футболки ,,ми майбутнє України,, . Цветы видела тоже родители несли.
Дуболом• 20 мая 2025
Начальная школа нарядные приходили, светлый верх, темный низ, девочки многие с бантами. Старшекласники кто как, но в основном тоже при параде. Цветы 50 на 50 несли.
dahashutka19• 21 мая 2025
Кто как хочет так и одевается. У нас просят хотя бы не в пижамах приходить.
Слава богу, что сейчас нету обязательной дичи типа темный низ ,белый верх
Отжигающая• 21 мая 2025
Минулого року ходили в вишиванках, бо була урочиста частина для них, як для вступників. Цього навчального року - в білих футболках, бо було жарко, гуляли в парку, фотосесія була і пішли на піцу.
Форма одягу залежить від формату святкування