Налитое яблочко• 20 мая в 20:25
Задала МЧ вопрос, самый простой. Ответ «выходит, как хочешь, так и понимай»
Задала парню вопрос.
Ты ищешь серьезных отношений или без обязательств. Мол , есть или вариант или вариант 2.
Ответ:
«Отношений каких-то наверно ищу , а каких ? Тесных.»
Как понимать это?
Так сложно ответить, не пойму.
Какие-то мутки, выходит, не пойму?!
Ответ:
Как понимать это?
Так сложно ответить, не пойму.
Какие-то мутки, выходит, не пойму?!
Сон і дрімота• 21 мая в 01:40
Ответ дляСекретница
Автор, смотрите сами. Я бы не встречалась с мужчинами просто для переспать. Это не для меня. Я ни с кем не спала без серьезных отношений. Это мои принципы. Многие обесценивают себя, это их дело. И да, несмотря на это, у меня был большой выбор мужчин, когда я выходила замуж, то еще остались кавалеры, которые меня ’ждут’.
Это Вам так кажется, что ждут. В остальном согласна
Секретница• 21 мая в 11:15
Ответ дляСон і дрімота
Я поставила в кавычках, что ждут. Кто там что делает, не знаю. Я замужем. Но видела много внимания, могла выбирать.