бювет_в_обед• 20 мая в 21:56
Стимуляция при ЭКО
Так странно.. начала стимуляцию и ничего не чувствую.. я думала будет вздутие или что-то типо того.. или еще рано( меньше недели прошло)
Вчителька з мікрорайону• 20 мая в 22:37
У меня было 4, ощущения были только во время первой, так как врач была плохая и дозы не особо рассчитывала и не контролировала. На пункции взяли 30 яйцеклеток, получили из них 1 эмбрион всего, у меня была страшная гипера.
А в норме стимуляция протекает спокойно.
бювет_в_обед
• 21 мая в 08:03
Ответ дляВчителька з мікрорайону
🥲 а по итогу? Все получилось? Мне сказали, на контроль раз в три дня. Это моя первая стимуляция
Вчителька з мікрорайону• 21 мая в 08:05
Ответ длябювет_в_обед
Да, с другим доктором, в другой клинике, с первого раза.
бювет_в_обед
• 21 мая в 08:56
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Поздравляю. Здоровья малышу 🙏
Вчителька з мікрорайону• 21 мая в 08:57
Ответ длябювет_в_обед
Поздравляю. Здоровья малышу 🙏
Спасибо, в школу идет в этом году)