Полтавська галушка• 20 мая в 22:09

Соседка снизу не даёт жизни мне и ребенку

Дочке 4 года. Конечно мы играем, прыгаем, стараемся до 11, не позже. Редко дольше
Так вот соседка снизу ,злая тетка одинокая стала стучат в потолок шваброй, даже днем. Очень бесит это, смысл стучат? Зачем? Ладно игры это хотя бы досуг. Она на зло это делает
Ещё мы любим с дочкой прыгать аэробикой по утрам, часов в 8, она спит похожу. Но мы же имеем право в это время. Так надоело. Вчера к ней пошла
Она сказала, что ей нравится стучат в потолок и она имеет право на это , её дом и днем можно
Ещё стала слушать музыку мне в ответ
Мы с дочкой любим часто громко слушать музыку, но днем
А мне не нравится её музыка. Не знаю, что уже делать
До этого жила в этой квартире бабушка и ей было все норм. Честно, устала
verschwommenheit• 20 мая в 22:10
Капец
Пані з калабані• 20 мая в 22:10
Такі вони, ці квартири
Беріть відпустку і хатинку в селі зніміть, відпочинь на природі всі … я сама така ж
Губки-уточкой• 20 мая в 22:10
Я бы от вас тоже устала
Пампушечка• 20 мая в 22:11
Троль
Маргарита и Мастер• 20 мая в 22:11
Прыгать переставайте в 10, музыку громко не слушайте, это даже днем нельзя делать. У вас однушка и вся жизнь сосредоточена на 10м2?
Миловидна леді• 20 мая в 22:11
Бедная соседка, неадекватные шумные дети и гавкающие собаки по соседству это суперзло
автор Полтавська галушка • 20 мая в 22:12
Ответ дляПампушечка
Троль
Хватит
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня двушка, а почему нельзя громко музыку? Это не в 23 00
Ответ дляМиловидна леді
Да уж
Ответ дляПані з калабані
Такі вони, ці квартири
Хочу уже
Банан-барабан• 20 мая в 22:13
Ответ дляПампушечка
Троль
Но хоть что то из старого, забытого
Маргарита и Мастер• 20 мая в 22:13
Ответ дляПолтавська галушка
Потому что есть уровень дБ, который нельзя превышать.
автор Полтавська галушка • 20 мая в 22:14
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не знала
Пані з калабані• 20 мая в 22:14
Ответ дляМиловидна леді
Ну ви теж цікаві …шумні діти, а яким їм бути🤦‍♀️
Вони розвиваються, ростуть, бігають, це ж не баби старі в серіалах з насінням
Нафаня Маня• 20 мая в 22:14
Ответ дляПампушечка
Троль
Чому троль? Піді мною такі ненормальні орендували квартиру - дитині не можна було нічого. Вона хотіла, щоб мій син лише читав і малював у 2 роки. Стукала нам постійно в стелю, підкидала якісь настолки під двері, викликала поліцію, коли в сина був отит і він плакав
автор Полтавська галушка • 20 мая в 22:15
Ответ дляПані з калабані
Ну вот
Ребёнок хочет играть. Что с ним делать
А слушать музыку громко в ответ, стучат в потолок громко зачем ? Вредность? Или плевать на людей
ГЛЮкоза• 20 мая в 22:15
А ви старайтеся до 21:00 і стрибайте на вулиці.
Сливочная пенка• 20 мая в 22:15
М-да, вы любите прыгать, слушать музыку
Да она вас проклянет
ГЛЮкоза• 20 мая в 22:16
Ответ дляПолтавська галушка
Ну вот
Ребёнок хочет играть. Что с ним делать
Віддайте дитину в дитсадок
автор Полтавська галушка • 20 мая в 22:16
Ответ дляНафаня Маня
Ужас. А самое интересное, начинают такие тоже вякать, типа нам тоже можно, музыку врубают, когда мой ребёнок спит. Стучат. Просто эгоисты
Заместитель Анонима• 20 мая в 22:16
Ответ дляПолтавська галушка
Ну вот
Ребёнок хочет играть. Что с ним делать
ну вы же прыгаете с 8 до 11, почему соседям нельзя вести себя, как им хочется
А вообще я думаю вы - тролль
автор Полтавська галушка • 20 мая в 22:17
Ответ дляСливочная пенка
М-да, вы любите прыгать, слушать музыку
Да она вас проклянет
Тётке 30 ник. Она одна ещё работает удалено , навкрно и парня нет. Сидит дома, жизнь печаль
А я виновата
Пані з калабані• 20 мая в 22:17
Ответ дляПолтавська галушка
Ну вот
Ребёнок хочет играть. Что с ним делать
Але тут теж треба ж певні кордони знати і з музикою не перегнути, бо гучно буває по різному
Якщо ви на голові стоїте, образно, то які питання тоді, а якщо просто в міру і просто не дуже гучно музика, то хай
Ответ дляГЛЮкоза
Віддайте дитину в дитсадок
Не хочу
Нафаня Маня• 20 мая в 22:17
Ответ дляПолтавська галушка
Я вважаю: якщо тобі все заважає - живи в лісі й насолоджуйся. Ми реально не гупали й не вищали, але цю неадекватну все бісило, прислухалася й кроки рахувала
Миловидна леді• 20 мая в 22:17
Ответ дляПані з калабані
Пусть бегают на площадках, в спортзалах, в лесу и т.д., а не в квартирах. Люди хотят тишины в своих квартирах и их не интересует развитие каких то чужих детей
Ответ дляЗаместитель Анонима
А вообще я думаю вы - тролль
Потому что мы не прыгаем весь день. И почему на зло это делать?
Маргарита и Мастер• 20 мая в 22:18
Ответ дляПані з калабані
Да, у всех были маленькие дети, или есть, и все это понимают, но и соседи не виноваты. Потому детей нужно выводить на улицу и спать укладывать в 9, это и маме полезно, можно вечером спокойно заняться своими делами.
автор Полтавська галушка • 20 мая в 22:18
Ответ дляНафаня Маня
Да , таких в лес. Пусть там стучат
МатьЧасть• 20 мая в 22:18
Иная реальность: Токсичная мамашка бедной соседке житься не дает с дочкой-кобылкой.