Бегущаяпо• 20 мая 2025
Кто был на самом дне и смог подняться? Интересует в моральном плане...
Были у вас ситуации когда вы оказались на самом дне и не хотели жить? Но потом всё таки поднялись...
Что вам помогло?
Маю сечі• 21 мая 2025
Ответ дляНа привозе
Так это правильное ощущение.
Мы здесь гости. На короткий период времени. Мир был без нас и мир будет после нас. Или вы с чем-то не согласны?
Где вы увидели, что я с чем-то несогласна?!
Вот вы действительно клоун, раз такие выводы делаете из ничего
Все буде• 21 мая 2025
У меня жизнь, как зебра, то белая, то черная полоса, то опа полная. Как могу, выгребаю. У меня очень слабая психика, я склонна к тому, чтобы уйти в тревожное расстройство и депрессию. Но были очень хорошие периоды, когда я удачно справлялась со всем, пока не начинались снова стрессы, перемены, непонятки, появлялись токсичные люди и снова моя психика давала сбой. У кого такая же слабая психика, то лучше максимально ограничивать себя от токсического круга общения и когда он появляется, то всеми способами избавляться или хотя бы сокращать общение.
Не танцую- но пою• 21 мая 2025
Хождение по гадалкам, в итоге Церковь, туда экстрасенс и отправила. Помогли пещеры
ЛюбимаЯНЬ• 21 мая 2025
Было, в начале 90х. Но тогда многим было морально плохо. Помогло удачное замужество.
Коко Шанель• 21 мая 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Такий дивний у вас лікувальний набір. Гадалки, церква, екстрасенс, печери....
На привозе• 21 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Вот это хамство поперло от тебя
Ну тогда держи : 🤡🤡🤡🤡
Морская свинка• 21 мая 2025
Да время обычно всё меняет. Вот у моего товарища, у которого вечно были проблемы в отношениях и сплошные страдания, впервые появились взаимные чувства — они оба буквально летают от счастья.
Маю сечі• 21 мая 2025
Ответ дляНа привозе
Вот это хамство поперло от тебя
Ну тогда держи : 🤡🤡🤡🤡
Вы их уже ставили. Мало показалось?!
И мы на ты не переходили
Это не хамство, а констатация факта
И мы на ты не переходили
Это не хамство, а констатация факта
На привозе• 21 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Вы их уже ставили. Мало показалось?!
И мы на ты не переходили
Это не хамство, а констатация факта
И мы на ты не переходили
Это не хамство, а констатация факта
Вам ставила?
Значит вам не хватило . Добавлю: 🤡🤡🤡🤡
размахер• 21 мая 2025
У меня были очень жёсткие падения.
Не знаю что дало сил
Но вспоминаю с ужасом.
Не знаю что дало сил
Но вспоминаю с ужасом.
Аноним НаВсеГда• 21 мая 2025
Мне помогли книги и аскеза. Сейчас вспоминаю, где я была и что делала🫣Не верю, это была не я.
ДелиВерка• 21 мая 2025
Конечно были, год назад. Но тут 2 варианта: либо ты, либо тебя. Я выбрала первый, сложно, но возможно.
Книги до лампочки, мантры там всякие и посыл во Вселенную. Херня это все. Работать, учиться, расти в реальном времени. Ты видишь результат, а не живешь мечтами. Ну и уровень пофигизма)
Спішу - перекидаюсь• 21 мая 2025
Церковь. Черчилль ’Если ты попал в ад, не останавливайся, иди дальше’. Делать каждый день что-нибудь полезное, хотя бы покормить птиц. Когда накрывает, устать физически так, чтобы вечером еле доползти до кровати
Тирамісу на терасі• 21 мая 2025
Я знаю что у меня маленькая щитовидка не вырабатывает достаточное количество гормонов и я склонна к депрессиям, плаксивости и это нужно поддерживать гормонами. Вот завтра пойду сдавать анализы (врач выписал) и посмотрим как обстоят дела, год назад этим хотела заняться и вроде как пошло дело, но не доделала
ДелиВерка• 21 мая 2025
Девочки, у меня бабушка огонь была. В 85, парализованная частично, умирала тяжело и успевала мне вставить трындюлей) Очень меня любила. Реально выхода нет только из горизонтали, как бы банально это не звучало. Все остальное-лень.
Стигла полуниця• 21 мая 2025
У меня такое было с 15 до 24 лет.
Потом стало налаживаться. До этого все ужасно, ни денег, ни своего жилья, ни любви, ещё и алкоголичкой чуть не стала.
Очень я была несчастная. Сейчас вдвойне приятно жить, когда все проблемы закрыты.
Но если сейчас подобное повторится, стану нищей бомжихой - наверное, самовыпилюсь. Второй раз не поднимусь точно.
Ніколи не збрешу• 21 мая 2025
У мене все життя полоси - то чорна, то біла, навіть подруги кажуть: то ти як в сир в маслі, то як загнана коняка. І це триває періодично по декілька років. Остання «чорна полоса» взагалі здавалась кінцем всьому, не буду описувати причини, кілька місяців не розуміла що робити, для чого жити, наплакалась, належалась, дивлячись у стелю, ну а потім спорт, робота, прогулянки, обовʼязки, друзі, знайомства, повна зайнятість і відкритість до людей, світу, можливостей. Розуміння, що це життя в мене одне і я його творець. Тільки так! Пошук позитиву, радість і щастя в моментах
Не танцую- но пою• 21 мая 2025
Ответ дляКоко Шанель
Пещеры и есть церковь. В пещерах находятся мощи преподобных. Обычный набор. Хорошие экстрасенсы как раз и ходят в церковь и туда направляют клиентов. Они не имеют отношения к черным магам
Щедрик ведрик• 21 мая 2025
Мне помогают только новые знания. Читаю и сразу же применяю. Изменяю свои мысли, слова, действия… сразу появляются другие результаты, реальность меняется тогда, когда я меняюсь. И для меня, это всегда новые знания. Поэтому книги, книги, книги. Не могу я думать по-другому, если мысли остаются старыми((( нельзя найти в кармане того, что ты туда не положил. Вот и с головой так, не могу думать по-новому, не могу даже взглянуть с другой стороны, если не добавляю новой информации. Я же с этими мозгами пришла в эту ситуацию? Значит нужно что-то изменить в своей башке, чтобы из неё выйти.
Ушла и Пришла• 21 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Идеально👌 тоже интуитивно пришла к такому
рукиЖимолости• 21 мая 2025
Нужно более детальное описание ’дна’. Для одних это невозможность закрыть даже базовые потребности: еду, аренду, коммуналку, лечение. Для других ’дно’ это всего 3 раза в год Турция, когда хочется 4 раза на Мальдивы.