Автопортрет нурофена• 21 мая в 01:01
Мамы мальчиков 16-17 лет это только украинские девчонки такие?
Сыну 16 хочет встречаться с ровесницами,мы сейчас находимся заграницей, это невесть что. шкуры по 15 лет уже играют ’что ты можешь мне дать ’ Кто встречается с европейскими девчонками у них тоже такой расчет ?
ЖующаЯКонфету• 21 мая в 01:25
Ответ дляalenka2403
Кому то повезет со свахой и зятем🫣
Я думаю, що не знайдеться достойних на таке щастя. Жінки зараз не дурні, щоб до мартену ставати і в рот заглядати. Тож буде автор свого бубу тягнути сама
Кумедна• 21 мая в 01:25
А это всё эти ваши инстаграмы, тик токи, психологи диванные с курсами месячными… вот так то
Голена блондинка• 21 мая в 01:25
Ответ дляСлоник-тоник
Мы в Штатах, сыну 16, встречался с девочкой. Рестики-букеты по 100$ (он работает, купил себе машину, всё оплачивает сам). Но девочка начала требовать: колечко Картье, 16 айфон про макс, машину ей. Поэтому перестал встречаться.
Ну от, здорова ментально людина: мені це не подобається, я йду.
А не сиджу обсираю і вимагаю щоб інші підлаштовувалися під мене і мої хотєлкі.
Патика-мотика• 21 мая в 01:25
Ответ длязабиякина
Зараз автор втратить свідомість від вашого повідомлення)))
Причем она хорошая девочка, отличница, учится хорошо, тоже работает, а то мамы корзиночек сразу про эскорт думают
Эскорт это про яхты и шестизначные суммы, с не про чашку кофе и шоколадку
Кубик Рубика• 21 мая в 01:26
Ответ дляБелочкой зови
Ну я начинала встречаться со студентом, как бы понимала, что бабок нет особо. Как начал работать, то уже все появилось.
Деньги- конечно все в этой жизни, но должен же быть какой-то период и обычных еще детских отношений.
Якщо автор пише про ескорт, то там навряд чи маються на увазі дитячі відносини
Кумедна• 21 мая в 01:27
Ответ дляГолена блондинка
Сейчас девочек чуть ли не с пеленок учат что им все и всё должны. Посмотрите вокруг.
Точу ляси• 21 мая в 01:27
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет я не боится мама 42 лет в Европе с сыном подростком в одной из самых дорогих стран тут в кафе пойти это 50-100 надо евро ...
Автор, а местные девочки не такие? Только украинки алчные? Что то сегодня много таких заказных тем🤔
ТаПрямТам• 21 мая в 01:27
Ответ дляШобВам_КакНам
Виной всему тиктоки для тупоголовых и инста.
Такие курки насмотрятся и начинают «что ты мне можешь дать,мальчик»🤣
Може вона не в моменті, що він може дати, а в перспективі? В сенсі: от я навчаюсь, отримаю гарну професію, підробляю, а ти що? що ти можеш мені дати?
Я мама хлопчика, якщо що. Але бачу в оточенні шалопаїв, які тільки про ігри думають, вчитись не хотять, нічого робити не хотять, а з дівчатами зустрічатись хотять. І не з аби якими, а з цілеспрямованими, відмінницями, що і на мовні курси ходять, і в худ.школу ходять, і на курси граф.дизайну... а він що?
Патика-мотика• 21 мая в 01:28
Ответ дляКубик Рубика
Да и почему то такие мальчики в детских отношениях хотят, чтобы им отсасывали и в жопу давали
Мне племяшка показывала, что ей пишут ее ровесники как-то🤡
Кубик Рубика• 21 мая в 01:30
Ответ дляКумедна
Ну не тільки ж хлопчики у нас пупи землі
забиякина• 21 мая в 01:30
Ответ дляКубик Рубика
Та тільки, тільки ))))
Бритоножка• 21 мая в 01:30
Я так понимаю, некоторые мамочки себе теперь локти изгрызли, что сами так не умеют. Приходится рассчитывать только на доброту бельгийцев, а щедрый мужчина для них - краснокнижный зверь.
Патика-мотика• 21 мая в 01:31
Ответ дляКумедна
Правильно учат, хватит уже внушать женщинам с пеленок, что лишь бы какой мужик надо и остаться одной -это конец всему
ЖующаЯКонфету• 21 мая в 01:31
Ответ дляКумедна
Ну и правильно учат - любить себя. А нужно учить мужику завтрак с утра готовить, вместо гимнастики? Вы что с утра делаете?
Кумедна• 21 мая в 01:31
Ответ дляПатика-мотика
Так то подумайте, почему? Почему некоторые мужики уверены что красивая женщина = секс за деньги? Ну например. Или вот эти предложения от мальчиков, ну не на ровном месте же, да? Если бы и девочки все были приличные, то и подобных вещей никто бы не писал. Кроме реально отбитых.
забиякина• 21 мая в 01:32
Ответ дляКумедна
Ваше оточення це не весь світ і не якась безкінечна вибірка
Існують здорові, адекватні люди і здорові відносини між ними, навіть, якщо їм по 16 років
Кумедна• 21 мая в 01:33
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы посыл не поняли. Любить себя и требовать в 15-16 лет не пойми чего это вещи разные. Что может хотеть девочка 16 лет? Айфон? Бриллианты? А потом резко растет проституция в стране. Потому что оказывается что мальчики 15-17 лет финансово и физически еще не способны своим трудом заработать и обеспечить. Отношения в таком возрасте это вообще не про деньги. Ухаживания да. Ну букет, ну кофе / кафе. Но так то на этом и всё
Рожайтретьего• 21 мая в 01:33
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я в шоці якщо усі зараз. Такі тоді кращі за гроши шукати ескорт
То есть у вашего мальчика денег на кофе и подарки нет, но есть деньги на эскорт ?
Если он не хочет ухаживать, то пусть знакомится с европейками. Или у них ваш сын не котируется?)
Кубик Рубика• 21 мая в 01:34
Ответ дляКумедна
Так хлопчики якраз пристойним дівчаткам таке і пишуть. Непристойних вони соромляться.
Патика-мотика• 21 мая в 01:34
Ответ дляКумедна
Ну конечно виноваты девочки, а мальчики такие ангелочки невинные
вы посмотрите историю браузера вашего ангелочка и прозрейте
Что касается моей племянницы она адекватная девушка, не пьет, домоседка и поэтому и показывала, что в обычный диалог мужло умудряется вставлять пошлость
ЗдесяЯ• 21 мая в 01:34
Ответ дляДай подивлюся
Я також від дівчат чую таку тенденцію українок навіть малих що шукають спонсорів собі відразу
Дуже неприємно
Я також мама хлопчика майже 16
На дівчат ще не дивиться не помічала але я ось чую такі відгуки від наших мам(
Просто гидко
Дуже неприємно
Я також мама хлопчика майже 16
Просто гидко
А шо так ? Дитятке вашему не в кого сунуть бесплатно ?
Неприятны вам эти девочки - не общайтесь
С мальчикам общайтесь 😁
Белочкой зови• 21 мая в 01:35
Ответ дляЗдесяЯ
С мальчикам общайтесь 😁
А вы ваше дитятко за сколько продаете?
Кубик Рубика• 21 мая в 01:35
Ответ дляКумедна
А що у сина автора вимагали?
Рожайтретьего• 21 мая в 01:35
Ответ дляБелочкой зови
А вы думаете, что сын автора хочет только за ручку держаться и хочет детских отношений?)
Стріляний птах• 21 мая в 01:35
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так тим паче то тільки за ручку походить може на каву звичайно запросить але там такі розмови які у тебе кроси які вона хоче собі кросіґи ,ми на соціалі дуже важко тут й ще таке ...
Ну угостить да . Кроссы это уже перебор .
Мама мальчика и девочки если что .
забиякина• 21 мая в 01:36
Ответ дляКубик Рубика
А що у сина автора вимагали?
Автор забула відповісти на це питання )
ЗдесяЯ• 21 мая в 01:36
Ответ дляБелочкой зови
А вы ваше дитятко за сколько продаете?
Дорого
Вы не потянете
ЖующаЯКонфету• 21 мая в 01:36
Ответ дляКумедна
Ну неспособны и неспособны. Это их проблемы. А требовать никто ж не запрещает. У каждого свое видение жизни. Вы когда у работодателя требуете повышение зарплаты, Вас интересует, что у него там дети-жена-любовница-родители-нужно машину обновить? Или все же и сходите из своих соображений? Так почему девочки должны не из своих соображений исходить, а думать ’за себя и за того парня?
Патика-мотика• 21 мая в 01:36
Ответ дляКумедна
Вы путаете, спрос рождает предложение
Это мужчинки настолько несостоятельные, что не могут выстроить отношения, поэтому прибегают к секс услугам . Благодаря этому рынок и растет