Автопортрет нурофена• 21 мая в 01:01
Мамы мальчиков 16-17 лет это только украинские девчонки такие?
Сыну 16 хочет встречаться с ровесницами,мы сейчас находимся заграницей, это невесть что. шкуры по 15 лет уже играют ’что ты можешь мне дать ’ Кто встречается с европейскими девчонками у них тоже такой расчет ?
Кумедна• 21 мая в 01:49
Ответ дляПатика-мотика
Нет, это вы отстали от жизни и не понимаете, что страшилки в духе останешься одна уже никого не впечатляют
Именно поэтому большая часть населения сейчас живет в нищите, тысячи женщин терпят побои, очень много разводов и так далее.
Голена блондинка• 21 мая в 01:49
Ответ дляКумедна
Конечно лучше растить принцессу. Которые в итоге у разбитых корыт. Женщина должна быть самодостаточная, уметь обеспечивать себя самостоятельно и рассчитывать на себя в первую очередь. Так поступают мудрые женщины. А глупые ждут принца. А потом оп и оказывается что жизнь не сказка.
Звісно ж рощу принцесу. І моя принцеса з дитинства знала, як з нею не можна.
Тому спокійно казала ні і телефонувала мамі, щоб її забрала з невдалого побачення, де юноє дарованіє, виховане ось такою мамою, розповідало що давай, а то шо ти виделуєшся.
І вранці моя принцеса йшла в універ і до репетиторів, де опановувала вільну англійську. А потім - підробляла в моєму бізнесі, щоб завжди мати гроші.
І да., моя принцеса завжди обирала найкращий та найцікавіший для себе варіант - ну а навіщо їй гірший? Щоб що? Чим він її може зацікавити?
ЖующаЯКонфету• 21 мая в 01:49
Ответ дляКумедна
А вы сами как думаете? При чем тут бабушка и дверь? Поступки по отношению к своей семье. Забота о своей семье. В том числе и финансовая. Возможно, не бриллианты и 1001 Роза. Но хотя бы средний уровень жизни с закрытием базовых потребностей. Но лучше миллионер, но жлоб и тиран. - такой в вашем мире достойный? А если это богатый и достойный, то и спутница ему нужна такая же. А не Валя из Закарпатья
Та вроде там у автора по тексту о ’кофе дорого, потому что страна дорогая’. Какие бриллианты и охапки роз?
Рожайтретьего• 21 мая в 01:49
Ответ дляКумедна
И что думаете, не дают? Я работала с подростками в одно время. Ой поверьте… поверьте… сейчас девственница в 18 лет это из разряда фантастики)) дай бог чтобы до 16 продержались..
Если бы всем озабоченным мальчикам давали, то их мамы не вопили бы на форуме, что все девочки меркантильные и нехорошие цучки).
Патика-мотика• 21 мая в 01:50
Ответ дляКумедна
Сколько этим женщинам лет? За 40?
Мы говорим о современном поколении
Кубик Рубика• 21 мая в 01:50
Ответ дляКумедна
Рынок растет благодаря не уважающим себя женщинам. Которым с детства рассказывают что им все и всё должны. И достойный мужчина это мужчина с деньгами. Но это так не работает.
А хто користується послугами цих жінок і платить їм гроші? Інопланетяни?
Голена блондинка• 21 мая в 01:50
Ответ дляКумедна
Дають звісно. І саме тому вони потім обурються - ах ти меркантильная! Логічно, інші ж і так давали.
Кумедна• 21 мая в 01:50
Ответ дляПатика-мотика
Сколько этим женщинам лет? За 40?
Мы говорим о современном поколении
Современное поколение в 16 уже приносит в подоле. Очнитесь.
Патика-мотика• 21 мая в 01:51
Ответ дляКумедна
Сомневаюсь, что это чаще, чем было раньше
Кумедна• 21 мая в 01:51
Ответ дляКубик Рубика
А это важно? Вы же покупаете товар в магазине, если он там есть? Так же кто-то покупает проститутку. Логично
Кубик Рубика• 21 мая в 01:52
Ответ дляКумедна
Самостійні і самодостатні жінки обходяться дорожче, ніж принцеси і ескортниці
ЖующаЯКонфету• 21 мая в 01:52
Ответ дляКумедна
Принесет и принесет. Это их выбор.
Вот подружка сына автора не принесет - потому что изначально задаёт правильные вопросы. ДО, а не ПОСЛЕ
забиякина• 21 мая в 01:53
Ответ дляКумедна
А чому у вас такі крайності? Ви думаєте не існує чоловіків, які гарно заробляють, балують свою дружину та дітей, і розуміють, що базові потреби - це такий мінімум, що людина відчуває себе нещасною. Коли на кохану людину шкодуючи грошей і її не хочется вразити, не хочеться бачити її посмішку, - це шлях в нікуди. Гроші - це ресурс, дуже важливий, і не всі, хто їх мають гівно
Але ж в нас, багатий та поганий, бідний та хороший
Є ще варіант, це багатий і хороший
Патика-мотика• 21 мая в 01:53
Ответ дляРожайтретьего
Я помню тут была теме про ночевки, где мамы таких корзиночек писали, что надо юзать девочек, мол это нормально
Некоторые женщины видимо, рожая мальчиков, лишаются человечности
Кумедна• 21 мая в 01:53
Ответ дляКубик Рубика
Ну так они и достойны такого же мужчину рядом. А остальные просто психологов домашних наслушались и ждут принца на белом Порше
Рожайтретьего• 21 мая в 01:53
Ответ дляКумедна
Конечно это важно. Спрос рождает предложение. Мужчины тысячелетиями покупали секс за деньги. Если бы они этого не делали, то и проституции бы не было.
Патика-мотика• 21 мая в 01:53
Ответ дляКумедна
Я не пью, и мне хоть 100% скидку сделай, мне оно не нужно 🤷🏻♀️
Кумедна• 21 мая в 01:53
Ответ дляРожайтретьего
Были бы просто бесплатные давалки. Так было и будет )
Кумедна• 21 мая в 01:54
Ответ дляПатика-мотика
А при чем здесь алкоголь? Довольно странно что это первое что пришло вам в голову
Рожайтретьего• 21 мая в 01:54
Ответ дляКумедна
Так они и есть. Но мужчины всё равно ходят к проституткам и платят деньги и часто немалые.
Голена блондинка• 21 мая в 01:55
Ответ длязабиякина
Є ще варіант, це багатий і хороший
Варіант, нав´язаний совком як ні банально. Заможним бути соромно та небезпечно.
Маєш кошти - значить крадеш, ганьба, стукачи, тюрма.
Патика-мотика• 21 мая в 01:56
Ответ дляКумедна
Потому что вот отличный пример, я не пью, я никогда не стану покупателем этого товара, следовательно, если бы мужчины не пользовались такими секс- услугами, спроса не было
Кубик Рубика• 21 мая в 01:57
Ответ дляКумедна
«Вагітна в 16» - це не така вже й свіжа передача. Ще моя однокласниця там знімалась. А мені вже за 30.
забиякина• 21 мая в 01:58
Ответ дляКумедна
Отож, бо виховання таке, що чоловік має розвиватися і будувати кар´єру, а жінка бути його придатком, а потім, вона йому не потрібна, бо він вже виріс і кар´єрі, а вона, домогосподарка, вже не цікава. І він витирає ноги, бо вона ніде і ніколи не працювала, і нічого не вміє, окрім витирати дітям попи та обслуговувати його, бо він головний. І так і буде, поки дівчата з пубертату не почнуть поважати себе.
Чоловіку, який не може забезпечити свою дівчину не потрібно вступати у відносини
Кубик Рубика• 21 мая в 01:58
Ответ дляКумедна
Так чоловіки і купують, фінансуючи цей ринок і породжуючи пропозицію
ЖующаЯКонфету• 21 мая в 02:00
Ответ дляКубик Рубика
Логично, согласно законов экономики. Предложение есть, спроса нет - цена ноль. Спрос есть, предложения нет - цена выше облаков. Не чашка кофе
Кубик Рубика• 21 мая в 02:02
Ответ дляКумедна
Ну так самодостатніх жінок зараз дуже багато. А ось принців вже ніхто не чекає.
Несу добро людям• 21 мая в 02:03
Да лучше бы была наглой. У нас ее парень практически живет, тк живет в соседнем городе, часто разрешаю ночевать на диване. У нас ест, спит, моется.
Она ему еще деньги на подарок на др собирает, там что-то на приличную сумму. И я такой дурой была, блин((
ЗдесяЯ• 21 мая в 02:04
Ответ дляНесу добро людям
Ну а Вы на что сейчас ?
Подарок точно лишнее