Леплю из пластилина• 21 мая 2025
Какой сыр покупаете?
Какой сыр сейчас вкусный? Как понять это сыр или сырный продукт? Сейчас могут и сырный продукт продавать по цене сыра, как его выбрать? Я не разбираюсь.
сою не люблю• 21 мая 2025
Пармезан, бри и тд
Перестала брать сыры наши, не ем их в том количестве, как раньше.
Еще пол года, тому мое каждое утро начиналось с ломтя сыра типо Комо или польского
Кубик Рубика• 21 мая 2025
Пармезан, СентАгюр, Рокфор, Бри, Гарганзолла, Пекорино Романо, Грана Падано, Мацарелла
Бергадер ещё не плохой.
Мальовнича даль• 21 мая 2025
Цена говорит о себе, если до 400 то будет средней паршивости))) Вкусные Новгород Северский, Комо, Пирятин.
Неначасі• 21 мая 2025
Мне маасдам или радомер вкусный, с большими дырками. Беру только импортный. То что сырный продукт всегда пишут же)
Джинци на Флісі• 21 мая 2025
Ответ дляКубик Рубика
Бергадер ещё не плохой.
Тут низя такие матюки писать. Только синемордых получите
Кубик Рубика• 21 мая 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Спросили про то, какой сыр покупаем.
Но ответ явно не понравился.
Кто крайний?• 21 мая 2025
Вапнярка український і Шостка любимо.
В невеличких магазинах купляю їх по 300-350,.в.супермаркетах від 450(((
Тут как тут• 21 мая 2025
Ответ дляКузякин
Да
Хороший ? Тут так фукають на польські продукти, що прям страх
Викасикрет• 21 мая 2025
Странный вопрос.
Есть мягкие сыры, есть твёрдые.
Вкусный- каждому свой.
Я, например, не люблю сыры с большими дырками - раздражает сычужный запах. А кому-то нравится.
Сырный продукт всегда указан
Есть мягкие сыры, есть твёрдые.
Вкусный- каждому свой.
Сырный продукт всегда указан
Викасикрет• 21 мая 2025
Ответ дляКто крайний?
Вапнярка український і Шостка любимо.
Я так комо на базаре беру по 390, а в супермаркетах он уже и по 540 есть...
Треба підробіток• 21 мая 2025
Мені подобається Мукко з трюфелем, зараз якраз знижка на нього в Новусі
Паспортний стіл• 21 мая 2025
Ответ дляКузякин
Да, хороший. Безлактозный
Чого він безлактозний?)
Паспортний стіл• 21 мая 2025
Ответ дляКузякин
Не знаю. Производитель такой сделал)
Він лактозний. Фіолетове пакуваня - без лактози
Паспортний стіл• 21 мая 2025
Ответ дляКузякин
То він і без глютену
яке відношення глютен має до сиру?)
Оцененная• 21 мая 2025
Ответ дляТреба підробіток
Он не твердый?
осень харашо• 21 мая 2025
Ответ дляОцененная
Он не твердый?
Скрепи то на росії
В нас скрИпи(скрипить)тобто.
p.s.добре що є можливість редагувати повідомлення.Тільки що скрЕпів,а тут перестав
В нас скрИпи(скрипить)тобто.