Марфа Українівна• 24 апреля в 18:56
Сыр может быть по такой цене?
Не слишком ли подозрительно дешево? Скорее всего мешанина с пальмой?
Масяня Я• 24 апреля в 19:00
В Миколаєві творог нежирний по 50-70 грн.Цільний жирний по 100 грн., це у селян.Т.б ціна цілком нормальна
Марфа Українівна
• 24 апреля в 19:00
Ответ дляЦаревна в уггах
Это же творог
сыр кисломолочный. или творог. да, я это имела в виду, я понимаю. но в супермаркетах средняя цена за пачку 350 гр около 80 грн же
АфродитаПетровна• 24 апреля в 19:05
Ответ дляМарфа Українівна
Отаке 18% продають в Салтівському, люди гребуть і дуже хвалять, я один раз повелась. Що сказати, це не сир.
Кнопкотиць• 24 апреля в 19:06
Ответ дляМасяня Я
У нас 200-220.
А по 100грн продають в ларьку - масу творожну, але вона ж не з молока.
Пешеходик• 24 апреля в 19:06
Ответ дляКнопкотиць
У нас 200-220.
А з чого її роблять ?
БлинчикБезСметанки• 24 апреля в 19:06
Автор, может, только сегодня купила кило свежего, жирного творога за 120 грн. Но я из Тернополя, у нас этот домашний творог везут со всех окружающих сёл. Перед самой Пасхой чуть поднялся в цене- 130-140 грн был, сейчас опять его привычная цена 120. Но есть на рынке так называемый фермерский, который пытаются выдать за домашний, я его уже вижу и определяю не пробуя, он на вкус маргарином отдаёт, вот чтоб на такой не попасть смотрите
Кнопкотиць• 24 апреля в 19:07
Ответ дляПешеходик
А з чого її роблять ?
Та хто зна), я не технолог.
Пешеходик• 24 апреля в 19:07
Ответ дляАфродитаПетровна
Не сир - у якому сенсі ? Типу з сухого молока, щось подібне ?
Шкала Радощів• 24 апреля в 19:07
Я купую на базарі натуральний кисломолочний сир по 140 грн/кг у селян. Світловодськ, Кіровоградська обл.
Комиссия50%• 24 апреля в 19:09
Ответ дляМарфа Українівна
Вот это как раз не нормальная цена,на базаре намного дешевле.
Сиамская сороконожка• 24 апреля в 19:10
Ответ дляКомиссия50%
У нас на базаре 160. Кременчуг
Шкала Радощів• 24 апреля в 19:11
Ответ дляКнопкотиць
У нас 200-220.
Ого ціна
А ви з якого міста?
Комиссия50%• 24 апреля в 19:13
Ответ дляСиамская сороконожка
У нас на базаре 160. Кременчуг
Все зависит от места где продают, количества продавцов,жирности, времени дня. Базар разный может быть.
Сиамская сороконожка• 24 апреля в 19:17
Ответ дляКомиссия50%
Спальный район. Окраина. Крошечный рынок или возле остановки от. Утро. После 11 никто и ничего уже не продаёт из молочки
Уси Пуси• 24 апреля в 19:25
В нас натуральний 150 - 160 жирний
Їздимо додому до людей, які роблять
Лялькодзьоб• 24 апреля в 20:44
Київ, на ярмарках продають липку гидоту, яку ріжуть з великого квадратного куска, стверджуючи що це ї є кисломолочний сир, але він не розсипчастий і грудочками (як був у бабусі), тому купую в супермаркеті в пакетах (Молокія, Ферма, Білоцерківський, Український-вишиванка).