куркулиха• 21 мая в 07:36
Жены военнослужащих, как поддерживаете мужей? О чем говорите
Имею ввиду при разговорах по телефону.
Will_Be...• 21 мая в 07:45
Обо всем.Я рассказываю домашние новости - про детей, про свою работу, про новости говорим, родственников обсуждаем. Он рассказывает про то, что у них происходит, из того, что можно. Строим планы на будущее. Да, по сути, нет запретных тем...
Лапка• 21 мая в 07:47
Про все
Про нього, про мене і дітей, побут, батьки, плани
Але знаю таких, які майже перестали спілкуватися, не витримують навантаження. І там не має різниці про що, просто замкнулись в собі.
Дивіться по своїй ситуації, як іде на контакт
куркулиха
• 21 мая в 07:48
Ответ дляWill_Be...
Просто бывает так, что за день у меня ничего особенно интересного не происходит(
А рассказывать о том, как мне плохо и одиноко наверное не стоит. Как я лежу и плачу.
куркулиха
• 21 мая в 07:49
Ответ дляЛапка
Про все
Замкнулась жена или муж?
Я вот немного подустала, если честно. Мне кажется что я должна быть интересным собеседником, но на расстоянии и с течением времени это становится сложнее...
Will_Be...• 21 мая в 07:57
Ответ длякуркулиха
Ну, меня поначалу накрывало, я и это говорила мужу. Сейчас легче - привыкла уже.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 мая в 07:59
Ответ длякуркулиха
Замкнулась жена или муж?
Четвёртый год находим о чем говорить, точнее списываться, говорим редко.
Когда задолбалась - так и пишу, что устала, нужен отдых. Жизнерадостное общение не выдавливаю и не высасываю из пальца. Иногда муж будто берет паузу, просто дежурные фразы ’у вас все ок?’. Иногда (когда есть время) можем из-за пустяковины зацепиться и болтать/шутить ни о чем. Всё это вперемешку с ’я ок, занят столько-то дней’.
Лапка• 21 мая в 08:00
Ответ длякуркулиха
Замкнулась жена или муж?
Чоловіки, бо там інший світ, інші проблеми. В мене сусід навіть додому не захотів приїздити, реабілітацію пролежав по госпіталям, хоча його відпускали на 10 днів, коли краще стало і щоб місце звільнити.
Чому думаєте, що повинні щось цікаве розповідати. Ви спілкуйтеся на теми, які цікавлять його. Якщо немає настрою, то стандартні ’Ти як? Чи все добре? Кохаю’
куркулиха
• 21 мая в 08:46
Ответ дляПасти Ла
Уже никак. Мой сломался. Теперь одна
Как сломался? Что именно произошло? 😢
Кракадэ• 21 мая в 08:50
обо всём, о новостях, о моих делах, о погоде, о планах, что будем делать когда всё закончится, можем и поныть друг другу. Как то так
Кашпо• 21 мая в 09:09
Ответ длякуркулиха
Замкнулась жена или муж?
Очень вам сочувствую. Пусть будут частые отпуска💚
куркулиха
• 21 мая в 10:50
Ответ дляКашпо
Спасибо ♥
Лучше пусть скорее наступает мир. И наши мужчины возвращаются домой.
Пасти Ла• 22 мая в 00:07
Ответ длякуркулиха
Как сломался? Что именно произошло? 😢
Сначала птср, потом депрессия, попытки самоубийства, запои и т.д.
куркулиха
• 22 мая в 05:31
Ответ дляПасти Ла
Вернулся из-за ранения? Почему спрашиваю, сейчас же просто так не отпустят (((
С психологом работал? Не смогли помочь с птср? Антидепрессанты?
Пасти Ла• 23 мая в 19:55
Ответ длякуркулиха
Так его никто и не отпускает... Какие психологи, о чем Вы... Даже выходного нет. Обсуждать все это отказывается. Как помочь не знаю. Почти не общаемся
куркулиха
• 24 мая в 10:17
Ответ дляПасти Ла
Неправильно поняла Вас.
Это тяжело...
А Вы ездите к нему? На каком направлении?
Это тяжело...
Пасти Ла• 24 мая в 13:47
Ответ длякуркулиха
Неправильно поняла Вас.
Это тяжело...
Он не хочет никого видеть. Говорит что мне без него будет лучше... На данный момент он в Европе на обучении, дальше не знаю куда
куркулиха
• 24 мая в 21:50
Ответ дляПасти Ла
Печально ((
А до этого у вас были тёплые отношения, любовь?
Пасти Ла• 24 мая в 23:08
Ответ длякуркулиха
Печально ((
До войны да
15 лет брака