Ще з цiкавого Видели инцидент под Бруклинским мостом +34 На какой отдых можно поехать с ребёнком 4.7 годика летом? +30 Слышали? 47 погибших в пожаре в Швейцарии +79 Хотели бы их погладить? +47 Багато ваших знайомих виїхало? +57 Як ви грієтеся в дорозі, коли треба їхати далеко, а в транспорті холодно +17 Чому Державу не турбує, що люди і молодь їде закордон? +150 Помогите, как начать ездить на авто на более высокой скорости +64 Вопрос запорожцам +42 Нова Зеландия надала українським біженцям право на постійне проживання! +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?20+49720 Живу в селі як вареник в маслі.В теплі і ситості8+2128 Если границы откроют Вы будете уезжать из Украины?7+2047 Дорого быть женщиной и мужики нищеброды8+1978 Кацапские дегенераты закрыли себе Телеграмм6+1316 От просто цікаво, а якщо Україна запропонує супер умови, щоб ви повернулись?14+12914 Лист з податкової по грошовим переказам Новапей та укрпошта16+11816 ещё
Сейчас читают! Вышла замуж за грека, Крит+831 Поставила в духовку бисквит и через 15 мин выключили свет+631 Живу в селі як вареник в маслі.В теплі і ситості8+518 Дорого быть женщиной и мужики нищеброды8+468 Чергова спроба онлайн-знайомства завершилась ніяк2+452 А вы любите такое кушать ???+331 Пробник косметики отличается от готового продукта?+321