Галябалована• 21 мая в 08:46

Реально ли в 40 лет начать ездить за рулем?

Права получила еще в 22 года. Полгода поездила и поняла что боюсь, Потом беременность и муж за руль не пускал, потом и желание пропало. Сейчас в этом деле я полный «0». Иногда задумываюсь, вот бы уметь хорошо ездить … боюсь жутко. Есть такие, кто научился в таком возрасте?
автор Галябалована • 22 мая в 11:09
Ответ дляChrist1na
Моя тітка у 50 зараз на права здає
Ну супер! От чесно, просто умнічка
Незламна• 22 мая в 13:05
Ответ дляГалябалована
Та отцепитесь вы, нужды и у меня не было. Вы как будто между строк читаете
К вам никто не цеплялся, удивляют женщины, что без мужа ни шагу да и все
автор Галябалована • 09 июня в 10:44
Ответ дляНезламна
А меня удивляют те, которые все на себе тащат. Мы все разные
Незламна• 09 июня в 10:56
Ответ дляГалябалована
Так это вы тащитесь на маршрутках и трамваях, даже вождение не в состоянии освоить🥲