Дуже дуже вумна• 21 мая в 11:10
Парень постоянно рассказывает о проблемах и деньгах
Общались пару месяцев онлайн, не было возможности увидеться. Потом стали встречаться в реале. Было два свидания
Так вот стала замечать, что он постоянно говорит о том, что деньги уходят непонятно на что, то штраф у него, то колеса поменяли плохо, пришлось переплачивать. То ещё куда-то, то потерял и тд и тп. Он это делает, чтобы показать, что у него якобы сложный период в жизни, и деньги и так уходят. Чтобы если, что я не намекала на подарки или свидания в ресторане. Или что? Может он со мной общается, так как на проституток деньги надо тратить
А женщины обычные(которые не работают в этой сфере), денег не берут, а если ещё поныть, то пожалеют и не будут просить подарков и цветов, ухаживаний ?
Вареничніца• 21 мая в 12:56
Ответ дляДуже дуже вумна
Кстати я так жалею, что раньше была вообще не меркантильной
Меняться стала только последние годы. До того была д...й. Мои знакомые понаглее молодцы, правильно делали. Была у меня знакомая, сама дарила подарки парню, ездила ему готовить и хату его убирать, он ничего ей не дарил. Ещё потом изменил ей с её знакомой
Честно говоря, я думаю, что люди перестали правильно понимать значение слов. Сейчас меркантильностью называют просто нормальное желание женщины быть объектом ухаживания. Меркантильными в правильном понимании слова можно назвать голдиггерш и эскортниц, вот это выгодоприобретение в чистом виде.
А когда девушка хочет получить от мужчины подтверждение его намерений - это вообщето нормальный процесс ухаживания. Очень удобно называть меркантильными других женщин, когда собственная брачная ценность невысока и ты согласен были на более компромиссные условия - как ваше знакомая.
Ну поздравляю вас: вы наконец-то поняли, как работает этот мир. То, что не поняли другие или почему-то не чувствуют себя достаточно ценными для ухаживаний достойных мужчин - это их проблемы в их жизни. Не надо указывать остальным девушкам, что они меркантильные, просто потому что другие хотят получать красивые ухаживания от мужчин а ответ на свои искренние к ним чувства.
КоКоКоКоКоКо...• 21 мая в 13:11
У меня муж такой, постоянно держит мои хотелки -что экономить нужно. То зап части на авто купить, то коммуналку заплатить... До знакомства тоже жлобом был. Но зарплата вся его у меня, ее не хватает с такими ценами...
КоКоКоКоКоКо...• 21 мая в 13:12
Ответ дляДуже дуже вумна
Нее, я деньги не давала никогда мужикам, за все свои 28 лет, никогда , даже гривны
А я давала, с карточки мужа - мужу. Просил...
Дуже дуже вумна
• 21 мая в 13:27
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну то такое дело
Дуже дуже вумна
• 21 мая в 13:28
Ответ дляВареничніца
Вы правы. 👍👍
Железобетон• 21 мая в 14:33
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Аккуратно автор. Это новый развод на сз. Уже 2 у моей подруги таких было. Рассказывают о проблемах и долгах. Потом просят занять. И тянут деньги пока ведешься. У меня добрая подруга и давала. На двоих у нее около ста тысяч ушло. Когда она поняла что это развод и перестала давать они сливались.
Ппц
Железобетон• 21 мая в 14:35
Ответ дляДуже дуже вумна
Не думаю, что он подарит браслет пандора (дороговат он, да я бы и не хотела, не нравится мне) ну то просто пример, понимаю, да и колечко наверное не подарит, скорее всего зажмет)), или бижутерию, а я её не ношу.,. Если честно я не люблю особо украшения, поэтому не хотелось бы собирать дома хлам. Конечно я бы не намекала на какой-то дорогой подарок. Но хотелось бы просто посмотреть на его реакцию на обычный подарок
А , забыла , на первое свидание, он мне подарил коробку конфет, я в принципе сладкое не люблю как-то, особенно конфеты
Но конечно сказала спасибо. А он мне кстати сказал потом уже, что я как-то холодно отреагировала и тд). Хотя я сказала спасибо и что мне приятно
Ну я бы все же принимала, что даёт. Важно ведь проверить на жадность а не дорогое выпрашивать.
Железобетон• 21 мая в 14:36
Ответ дляВареничніца
Неужели этот мужчина настолько хорош,чтоб оставить вам столько пространства для раздумий??? Может сразу следующего?
Я наверно с вами соглашусь. Не, нытье про деньги, бррр.
Приму в дар• 21 мая в 14:37
Ответ дляПаспортний стіл
А после двух свиданий должен дарить подарки ?
Не повинен.
Але знак уваги у вигляді банальнї кави був би доречним.
А так чувак просто жаліється на життя і дає зрозуміти, що йому потрібен безкоштовний трах.
Железобетон• 21 мая в 14:38
Ответ дляКучМала
а потом мужчины считают нас меркантильными с*ками.....вот прям не знаю чего. Вы ему по сути еще никто, чтоб дарить подарки
Ну подарки - знаки внимания, если символические то можно
Железобетон• 21 мая в 14:39
Ответ дляДуже дуже вумна
Жесть.
Тоже есть знакомая тащиться от парня, дарит подарки, оказывает знаки внимания. Я вот в шоке с такого. Она кайфует от того что делает ему приятно.
Железобетон• 21 мая в 14:41
Ответ дляПриму в дар
Не повинен.
Чи може в гроші в майбутньому, а поки що прогріває жіночку . Як би не розводняк був альфонсо якийсь
Королева краси• 21 мая в 14:42
Автор, я бы на вашем месте в следующий раз как он начинает жаловаться, спросила прямо- ты так много говоришь о том, что сейчас все так дорого. У тебя проблемы с деньгами?
И смотрите на его реакцию. Если начнет рассказывать о том как ему тяжело- в сад.
Дуже дуже вумна
• 21 мая в 14:42
Ответ дляЖелезобетон
Жесть.
Ну пусть кайфуют. Я не против. Кто-то ещё кайфует , когда муж изменяет или унижает
Каждому свое
Дуже дуже вумна
• 21 мая в 14:42
Ответ дляКоролева краси
Окей
Дуже дуже вумна
• 21 мая в 14:43
Ответ дляЖелезобетон
Хорошо, что вы разрешили
Дуже дуже вумна
• 21 мая в 14:43
Ответ дляПриму в дар
Не повинен.
Кофе, чай, кафе или кто ,что любит в принципе это и так многие делают
Так и должно быть. Я про подарки
КучМала• 21 мая в 14:55
Ответ дляВареничніца
А вам почти муж никаких подарков не делает, так что у вас самой опыт так себе, сразу избу строите без конфетно-букетного.
дарит конечно, но я немного другое ценю, хоть мне подарки и приятны
Дуже дуже вумна
• 21 мая в 14:56
Ответ дляКучМала
Молодцы
Приму в дар• 21 мая в 15:12
Ответ дляДуже дуже вумна
Так и должно быть. Я про подарки
Автор, чоловік точно не повинен вам дарувати подарунок на другому побаченні.
Якщо перші побачення випадають на свята ДР, різдво, НР тощо, то подарунок був би дуже бажаним, але очікувати діамант від малознайомої людини дивно
При перших побаченнях достатньо кави, обідів в ресторані або інших знаків уваги.
Перекус беру завжди• 21 мая в 15:15
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну если не дарит сейчас и даже не думает, то после секса точно не будет дарить ничего. Просто экономия будет. Может я ему не нравлюсь. Если женщина нравится, обычно что-то дарят почти сразу.
Що дарують?
Дуже дуже вумна
• 21 мая в 16:18
Ответ дляПерекус беру завжди
Що дарують?
Хоть что-то, я не говорю про машины, квартиры, сумки за пару тыс долларов
Дуже дуже вумна
• 21 мая в 16:19
Ответ дляПриму в дар
А когда должен, после секса? Или через лет 5?
Дуже дуже вумна
• 21 мая в 16:21
Ответ дляПриму в дар
Причём тут диаманти вообще
Перекус беру завжди• 21 мая в 20:03
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну то скажіть при наступній зустрічі щось на кшталт: ти знову без квітів, це сумно і неприємно, бо я дуже люблю такі дрібнички.
Натякати на матеріальні подарунки то було б якось дивно.
Дуже дуже вумна
• 21 мая в 20:04
Ответ дляПерекус беру завжди
А когда парень может подарить подарок, уже после секса ? Или вообще через года?
Перекус беру завжди• 21 мая в 23:26
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну коли ви таксу озвучите.
Ви для себе визначте: ви зустрічаєтеся для відносин чи для подарунків? Якщо для подарунків, то це варто ще з першою зустрічі озвучувати, чого час втрачати?