Дуже дуже вумна• 21 мая в 11:10

Парень постоянно рассказывает о проблемах и деньгах

Общались пару месяцев онлайн, не было возможности увидеться. Потом стали встречаться в реале. Было два свидания
Так вот стала замечать, что он постоянно говорит о том, что деньги уходят непонятно на что, то штраф у него, то колеса поменяли плохо, пришлось переплачивать. То ещё куда-то, то потерял и тд и тп. Он это делает, чтобы показать, что у него якобы сложный период в жизни, и деньги и так уходят. Чтобы если, что я не намекала на подарки или свидания в ресторане. Или что? Может он со мной общается, так как на проституток деньги надо тратить
А женщины обычные(которые не работают в этой сфере), денег не берут, а если ещё поныть, то пожалеют и не будут просить подарков и цветов, ухаживаний ?
автор Дуже дуже вумна • 21 мая в 11:38
Ответ дляЖелезобетон
Знаете как мне сказал один парень. Если я тебе что то куплю ты сядешь мне на голову
Поэтому не приучаю к подаркам.
Значит такие не ухаживают, боятся ,что им на голову сядут , а они сами не прочь сесть. Такое короче)
Железобетон• 21 мая в 11:38
Ответ дляДуже дуже вумна
Он платил в кафе за меня. Но может ему было больно в этом момент , не знаю)
Что купил?
Одна_на_всей_планете• 21 мая в 11:38
Аккуратно автор. Это новый развод на сз. Уже 2 у моей подруги таких было. Рассказывают о проблемах и долгах. Потом просят занять. И тянут деньги пока ведешься. У меня добрая подруга и давала. На двоих у нее около ста тысяч ушло. Когда она поняла что это развод и перестала давать они сливались.
автор Дуже дуже вумна • 21 мая в 11:38
Ответ дляЖелезобетон
Это плохо. Парни будут пользоваться этим.
Знаю. Мои подруги понаглее всегда что-то имели от мужчин и всегда за ними ухаживали хорошо, наверное они ещё и жлобов отсекали сразу
автор Дуже дуже вумна • 21 мая в 11:39
Ответ дляЖменятко
Это спорный вопрос по поводу ’почти сразу’ все индивидуально
Ну я сказала свое мнение
автор Дуже дуже вумна • 21 мая в 11:40
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нее, я деньги не давала никогда мужикам, за все свои 28 лет, никогда , даже гривны
Вареничніца• 21 мая в 11:42
Ответ дляДуже дуже вумна
Схожу ещё на одно свидание, может намекну на небольшой подарок (но не знаю как), если начнёт ныть снова. То сделаю окончательные выводы и все
Рассказываю. До свидания напишите такое:
У нас уже третье свидание — мне кажется, это хорошая примета! Мне бы очень хотелось иметь маленький символ наших тёплых встреч. Обычно девушкам дарят что-то, что можно носить на себе и вспоминать мужчину. Может, милый браслетик пандора или колечко — что-то чисто символическое, но от души. Мне было бы очень приятно касаться его и думать о нашей следующей встрече.
Ну, упростите до вменяемого уровня липкости. И дайте ему 2-3 дня на вытаскивание заначек из старых носков.
Вареничніца• 21 мая в 11:43
Ответ дляДуже дуже вумна
Только мальчику уже 36,
Старший подростковый возраст вообще-то;)
Гостра на язик• 21 мая в 11:45
Ответ дляДуже дуже вумна
Секса ещё не было
Были всего две встречи
Не хватало .. Бегите!
Гостра на язик• 21 мая в 11:47
Ответ дляДуже дуже вумна
Мне 28, ему 36. Он прям не говорит, что денег нет
Но вечно рассказывают ,как улетают него деньги, то туда, то сюда. И как это сложно
36.... Фуууууу....
автор Дуже дуже вумна • 21 мая в 11:47
Ответ дляВареничніца
Не думаю, что он подарит браслет пандора (дороговат он, да я бы и не хотела, не нравится мне) ну то просто пример, понимаю, да и колечко наверное не подарит, скорее всего зажмет)), или бижутерию, а я её не ношу.,. Если честно я не люблю особо украшения, поэтому не хотелось бы собирать дома хлам. Конечно я бы не намекала на какой-то дорогой подарок. Но хотелось бы просто посмотреть на его реакцию на обычный подарок
А , забыла , на первое свидание, он мне подарил коробку конфет, я в принципе сладкое не люблю как-то, особенно конфеты
Но конечно сказала спасибо. А он мне кстати сказал потом уже, что я как-то холодно отреагировала и тд). Хотя я сказала спасибо и что мне приятно
автор Дуже дуже вумна • 21 мая в 11:48
Ответ дляВареничніца
Ну конечно, только с пузом и потасканостью )), как бы там не было , но многие мужчины в 35+ уже дядьки)
Гостра на язик• 21 мая в 11:50
Ответ дляДуже дуже вумна
Вы что на неприятности называетесь? Будете меркантильной!!! Чего это вы на себе экономить не даёте??
Если честно то он может скрывать свои нездоровую зависимость (игры, наркотики) этими отмазками как колеса плохо поменяли? Ну где это могут так плохо поменять колеса что надо опять все переделывать и платить.
Не меняю
Вареничніца• 21 мая в 11:54
Ответ дляДуже дуже вумна
Уберите раздражающее слово Пандора, да неважно же. Каждый мужчина прекрасно знает, что девушке нужны подарки, так это работает, это наша природа.
Нормальный мужчина назначает девушке свидание возле ювелирного отдела и предлагает примерить несколько вариантов, которые он заранее отобрал.
Еще нормальный сразу привозит коробочку с украшением и вручает девушке.
Это именно совокупительный дар, не более. Если он не в состоянии его сделать или только может, как тот ушлый паучок, завернуть красиво свою какашку (поныть об обстоятельствах), то и секса не будет. Четкое послание и проверка вменяемости.
У вас есть прекрасная возможность сэкономить время и косметику всего лишь одним сообщением. И официально отказаться от встреч с неблагополучным занудным 36-летним дяденькой.
автор Дуже дуже вумна • 21 мая в 11:56
Ответ дляВареничніца
В принципе наверное так и есть. Если мужчина ищет просто лёгкий секс, то конечно он не будет ухаживать и что-то дарить. Ему нужен эконом вариант
Лично я не могу сказать, что мне секс не нужен, нужен, но не так чтобы часто, у меня среднее либидо
Но со жлобом секса точно не захочется
КучМала• 21 мая в 11:57
Ответ дляДуже дуже вумна
Нудноватый, я обычно общалась с парнями своего возраста, чуть младше, максимум года на 3, 4старше. Такого как-то не было.
вам скоро он надоест, вот это его нудотство, это пока у вас бабочки всякие в животе, то вы терпите его)))
Вареничніца• 21 мая в 11:57
Ответ дляДуже дуже вумна
Но со жлобом секса точно не захочется
Неужели этот мужчина настолько хорош,чтоб оставить вам столько пространства для раздумий??? Может сразу следующего?
автор Дуже дуже вумна • 21 мая в 11:58
Ответ дляВареничніца
Кстати я почти всегда куда-то выхожу и всегда крашусь, (ресницы и брови светловаты и не густые, приходится)), но я в принципе люблю косметику, у меня её очень много и всегда покупаю что-то новое. Поэтому в принципе экономии не будет)) если не будет встречи с ним)
КучМала• 21 мая в 11:58
Ответ дляПаспортний стіл
А после двух свиданий должен дарить подарки ?
тоже этого не понимаю. Ну цветы, кино, посидеть где то это еще понятно
автор Дуже дуже вумна • 21 мая в 11:59
Ответ дляКучМала
У меня уже давно нет бабочек к кому-то
Не тот возраст)
автор Дуже дуже вумна • 21 мая в 11:59
Ответ дляКучМала
А когда должен начать, после 10 лет брака? Или после того как будет секс раз 20?
КучМала• 21 мая в 12:02
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну можно что-то уже подарить. Знакомым дарят
у меня парень, почти муж. Цветы дарит редко, но при этом не жлоб абсолютно, запросто можем сидеть в заведениях несколько раз в неделю, кино, отпуск за его счёт, как то заикнулась что грудь бы побольше, то сказал - если хочешь, сделаем))
Програмист, правда сейчас служит, меня слышит и старается угодить, так что, не всегда подарки это главное. Это всё купить легко, а вот помочь мне сделать ремонт в комнате, на стадии встречаний, вот это показатель
КучМала• 21 мая в 12:02
Ответ дляДуже дуже вумна
а потом мужчины считают нас меркантильными с*ками.....вот прям не знаю чего. Вы ему по сути еще никто, чтоб дарить подарки
КучМала• 21 мая в 12:03
Ответ дляДуже дуже вумна
У меня уже давно нет бабочек к кому-то
Не тот возраст)
да прям таки, не записывайте себя в старухи))
Вареничніца• 21 мая в 12:04
Ответ дляДуже дуже вумна
Не умаляйте свои расходы. Обычно девушка на подготовку к свиданию тратит сумму, эквивалентную нормальному ужину. Плюс транспорт. Взрослый мужчина это прекрасно знает, значит, намеренно поддерживает непропорциональные расходы на отношения. А вы могли бы потратиться на приличного человека, а не вот это.
автор Дуже дуже вумна • 21 мая в 12:04
Ответ дляКучМала
Да пусть считают, а они лучше? Почему-то хотят и симпатичную и ухоженную и моложе. Или им можно иметь запросы? Пусть на себя смотрят. Лучше быть меркантильной, чем д...й нитакусей. И да , мужики ещё те меркантилы , просто предложений меньше. ,вот и злит их))
Мужчины сначала пусть сами женщину попробуют за душу полюбить, а потом уже ноют почему их не любят за неё
автор Дуже дуже вумна • 21 мая в 12:05
Ответ дляКучМала
Я молодая) просто не глупая уже ,чтобы влюбляться бездумно)
автор Дуже дуже вумна • 21 мая в 12:05
Ответ дляВареничніца
Так я реально всегда крашусь , для меня это ничего не меняет. А вот время да
Вареничніца• 21 мая в 12:09
Ответ дляКучМала
А вам почти муж никаких подарков не делает, так что у вас самой опыт так себе, сразу избу строите без конфетно-букетного.
автор Дуже дуже вумна • 21 мая в 12:18
Ответ дляВареничніца
Кстати я так жалею, что раньше была вообще не меркантильной
Меняться стала только последние годы. До того была д...й. Мои знакомые понаглее молодцы, правильно делали. Была у меня знакомая, сама дарила подарки парню, ездила ему готовить и хату его убирать, он ничего ей не дарил. Ещё потом изменил ей с её знакомой