Я_канеша_извиняюсь• 21 мая в 11:09

Я ще застала ті часи коли чоловіком жлобом бути соромно

Якщо б в 2000 хтось заїкнувся поділити чек пополам - до нього бивіднеслись як до гея.
Чоловіки тоді ще приводили дружину в свій дім.
Тоді чоловік якщо утримував сім´ю був ого го!
Не пощастило нашим донькам.
энциклопУдия• 21 мая в 11:10
Якщо слідувати вашій логіці, то ті чоловіки вже батьки, забезпечать доньок
Тут надолго• 21 мая в 11:10
А вона тихенько мила посуд на кухні...
автор Я_канеша_извиняюсь • 21 мая в 11:11
Ответ дляэнциклопУдия
Звісно.
Ленне-Рейма• 21 мая в 11:11
Моя благополучно нашла нормального парня и чудненько села ему на шею, как и я. Есть нормальные мужчины)
Ответ дляТут надолго
А вона тихенько мила посуд на кухні...
Не без того
энциклопУдия• 21 мая в 11:11
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Звісно.
То за кого ви переживаєте?
Will_Be...• 21 мая в 11:11
Ну... Интересно, тогда, почему статистика разводов, среди представителей того поколения, такая высокая? Мне 34, и уже половина одноклассников бывших развелась, и поженилась снова.
Ответ дляЛенне-Рейма
Мене лякає що були пополамщиком вже не соромно
Заставляличка• 21 мая в 11:12
как к гею?
когда это гей стал определением жлоба?

у меня у моей мамы и ее сестер, которых уже нет на этом свете все мужчины пришли в их дом. В дом своих женщин. Так же было и у моих двоюродных сестер и у меня )) О чем вы?
автор Я_канеша_извиняюсь • 21 мая в 11:12
Ответ дляэнциклопУдия
То за кого ви переживаєте?
Ну батьки ж не вічні.
Ну освіту дали, ну житло.
А далі ж потрібно нову шию
автор Я_канеша_извиняюсь • 21 мая в 11:13
Ответ дляWill_Be...
Можливо тому що молодь зараз живе сожитєльством.
І про те що пара розійшлась статистика не знає
Ответ дляЗаставляличка
как к гею?
когда это гей стал определением жлоба?

Удалено администрацией...
Заставляличка• 21 мая в 11:14
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Это все? )))
автор Я_канеша_извиняюсь • 21 мая в 11:16
Ответ дляЗаставляличка
Это все? )))
Якщо чоловік іде в сім´ю дружини, його звали приймаком
Галя із Дарниці• 21 мая в 11:16
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Нога на ногу• 21 мая в 11:16
автор, вы правы, не помню я тогда пополамщиков, если зовет на свидание, то и кружит. Сейчас вообще мужик обмельчал и перевелся.
ОдинРазНадетое• 21 мая в 11:16
ваше счастье, что не застали, когда все были жлобами из-за дефицита и зарплат на заводе 120 руб)), ах да и жили все с мамами и папами)))
Ответ дляГаля із Дарниці
Удалено администрацией...
В сім´ї не може бути два щедрих партнери.
Хтось має бути щедрим, хтось жлобом
Галя із Дарниці• 21 мая в 11:17
Ответ дляНога на ногу
Так и вам наверно не 20...
Нога на ногу• 21 мая в 11:17
Ответ дляГаля із Дарниці
Так и вам наверно не 20...
Санька-4b93• 21 мая в 11:17
Ответ дляЗаставляличка
как к гею?
когда это гей стал определением жлоба?

Автор забыла рассказать о нескольких поколениях, живущих в одной квартире, полученной от завода, или в общагах. Потому что жилье не строилось и купить его невозможно было, даже тем у кого деньги были. Ну или в частнос секторе дома своими руками строили всей семьей.
Аноним с кешбеком• 21 мая в 11:17
я не знаю откуда находятся такие мужчины что чек просят пополам
я 1993 года
ходила на свидание - всегда парень угощал или сам покупал билеты в кино
Даже после развода - мне было 29
Ходила на свидание - никогда не платила
Точнее мужчины даже не намекали на это
Заставляличка• 21 мая в 11:17
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну мой муж пришел ко мне в мою квартиру голым и босым, мы были оба полными нулями в жизни.
Сижу сейчас в своей второй квартире. О чем вы рассуждаете?
Will_Be...• 21 мая в 11:18
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сейчас? ’сожительство’ выдумали и продвинули гораздо раньше... Как раз с 2000 это и стало популярным.
Тут надолго• 21 мая в 11:18
Жлоб це не пополамщик. Зі жлобом до того кафе, де треба ділити рахунок, ви навіть не дійдете
ОдинРазНадетое• 21 мая в 11:18
Ответ дляСанька-4b93
так афтору 20)))
автор Я_канеша_извиняюсь • 21 мая в 11:18
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну чому ж не застала.
Мій тато теж працював на 120 рублів.
Але ще мав купу додаткового заробітку. Дім великий, машину. Дім був такий гарний, добротний
автор Я_канеша_извиняюсь • 21 мая в 11:20
Ответ дляНога на ногу
І я не пам´ятаю. Навіть якщо побачення перше, ще без романтики, все одно хлопець оплачував
ОдинРазНадетое• 21 мая в 11:20
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну чому ж не застала.
Мій тато теж працював на 120 рублів.
это называлось нетрудовые доходы)..молитесь что не посадили)..хотя о чем я вам?))
Olga_72• 21 мая в 11:20
Бо в 2000-х віддавали жінкам всю свою середню зарплату всі 231 грн, що дорівнювало 40 доларам, або 1600 грн на сьогодні.