фан L.O.S.T.• 21 мая в 12:22

Дарите ли вы подарки небольшие коллегам с которыми хорошо общаетесь на др их?

Царівна Жабка• 21 мая в 12:23
Нет. Всем не надаришься, обойдутся.
Стетоскопуло• 21 мая в 12:24
Нет. Подарки дарю если меня приглашают на ДР.
котопёс• 21 мая в 12:24
да)
Бабулька• 21 мая в 12:25
Мы скидываемся.
Полюю на дрони• 21 мая в 12:26
Да, это ж почти друзья. Пусть и для работы. Дарю букет цветов
Додекаэдр• 21 мая в 12:27
Так в нас невеличкий колектив, даримо один одному дрібнички.
На ДН подарунок один від колективу.
А на свята типу паски, Валентина обмінюємось солодощами
Диверсификация• 21 мая в 12:29
Только коллегам-подругам. Коллегам просто по кабинету - скидываемся и вынужденно еще какую-то мелочь, бо так заведено. Но меня это напрягает, да и от них мне подарки не нужны.
Цукрові вишні• 21 мая в 12:30
У одному великому колективі складали суму. І іншому ні, вітав роботодавець. З колегою в гарних стосунках, на свята вітаємо подарунками
OlgaKra• 21 мая в 12:34
На д.р. скидываемся , а на остальные праздники своему коллективу делаю подарки своими руками . Они меня тоже поздравляют .
Всюди влазю• 21 мая в 12:44
Не скидываемся, не выставляемся. Друг другу может по поводу подарить конфеты, сувенир, вино.
Алина-1240• 21 мая в 12:44
Да
dulenok• 21 мая в 12:49
Иногда могу. Вот недавно презент кладовщику делала, но я б не сказала, что я близко с ним общаюсь. Не больше чем с остальными. Но хорошему человеку захотелось сделать приятное
Штора с кисточкой• 21 мая в 13:09
Да. Иногда делаю приятные мелочи коллегам в кабинете. Например, на Новый год, 8 марта, Пасху.
Это могут юфть тематические пряники, ручки, крестики для рук.