ТигрЛьвович• 21 мая 2025
Баки для ненужной одежды. Куда дальше идут эти вещи?
И куда вы деваете ненужную одежду?
Цідило правди• 21 мая 2025
Ответ дляИванка Бур
неподошедшие они там и оставили
Інколи спостерігала, як люди перебирали речі біля сміттєвих баків, а потім ті, що не підійшли, акуратно згортали і складали назад в пакет - щоб інші забрали.
А буває навпаки: людина винесе речі, дбайливо складені в пакет, а якийсь божм витрусить їх у багнюку, бо йому пакет сподобався
Міні-бікіні• 21 мая 2025
Ответ дляИванка Бур
я как-то вынесла 3 пакета одежды к мусоркам. Через 10 минут прохожу мимо - бомжи все красиво развесили по бакам и меряют )))
А я якось винесла
Ввечері йду-речі перебрані, розкидані і втоптані в бруд.
Ряженка• 21 мая 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Лично я - да .
Делаю непригодным все , чтоб никто не мог пользоваться моими вещами из мусорки .
Вам налепили фейспалмов, а вот я тоже стала выбрасывать даже в идеальном состоянии и новые вещи, купленные импульсивно. Только недавно здесь была тема про вещи в дар, столько дерьма вылилось в ключе ‘кому нужны ваши вещи б/у! вонючие тряпки! выбросьте в мусор! не унижайте людей, они тоже хотят новое и брендовое! секонд и то лучше!’. Ну тогда пусть идут, покупают и не возмущаются. Мне дешевле и проще выбросить, чем приводить в порядок, упаковывать, отсылать. Добрые намерения и дела наказуемы.
Элька-Карамелька• 21 мая 2025
Ответ дляРяженка
Все что могу продать - продаю
Соседям только одним отдаю , что мне не надо . Но они в курсе , что если и им не надо - они режут мои вещи и тоже выкидывают
Да пусть ставят что хотят . Воры обыкновенные . Они позволяют себе давать оценку как мне поступать с МОИМ имуществом . А что они для меня сделали , что тут умничают ?
Наизнанку• 21 мая 2025
Все вещи, подарки, игрушки, техника и т.д, которые мне не нужны/не подошли/не налазят уходят на отдачу. Подписалась на группы ВПО, моя старая посуда, которая просто надоела или шторы, которые уже не гармонируют с новым диваном уходят за пару минут. Мне облом продавать, эти деньги не сделают мне погоды, а вот отдать и отправить с почты мне совсем не в напряг.
Скользкая• 22 мая 2025
Ответ дляРяженка
Понимаю вас, отдавать даром это нервотрепка. Баки или мусорка проще