Цигарний шланг• 21 мая 2025

Нигде не вижу сейчас тцк. Мобилизация поутихла?

Не берём во внимание всякого рода видосики в соцсетях "спасити-памагити", большинство из которых фейки. Вы лично видите сейчас тцк на улицах города? Кого-то мобилизировали на ваших глазах или из близкого окружения в последнее время?
КоКоКоКоКоКо...• 21 мая 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вот после таких сообщений как ваше , ТЦК кажутся не так уж неправыми
А кто должен воевать за них?
Посмотрим на летнее наступление кацапов, они напомнить и Бучу и что пол Харьковом было
Шальная коклетка• 21 мая 2025
Да, во дворах среди жилых домов шныряют.
spart-5037• 21 мая 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Едьте в россию
А вы думаете мужчины бы не поехали в Россию, если бы открыли границы только туда ?
Сяду на шию, дорого!• 21 мая 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А кто должен воевать за них?
Вы мне будете напоминать ?
Это вряд ли
spart-5037• 21 мая 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Так уже. Вы почитайте что пишут тем кто выехал, многодетным и прочим кто не в армии.
Для многодетных уже закон готовят о службе в тылу или тцк. Скоро и их коснётся и остальные обрадуются....(
Гладиолус• 21 мая 2025
Ответ дляspart-5037
Де ви це взяли?
spart-5037• 21 мая 2025
Ответ дляГладиолус
Де ви це взяли?
С какого-то тг канала. Может и фейк. Но знаю наши власти, не удивлюсь
Білка в колесі• 21 мая 2025
Усатая полосатая• 21 мая 2025
Ответ дляspart-5037
Лучше бы закон приготовили для службы кто должен быть там действительно, с первых дней! А это мусора и все ихняя пиздабратия и тцк + мусора и други которые протирали штаны и в 40 лет вышли на пенсию!!!
Гладиолус• 21 мая 2025
Ответ дляspart-5037
Не думаю, вони останні перед жінками і якщо до цих категорій вже опустять, то далі це вже все. Але щось готують в тому нацспротиві.
Барабан для дорослих• 21 мая 2025
Не вижу, вообще за время войны видела раз 5, реально, и это я дома не сижу
spart-5037• 21 мая 2025
Ответ дляГладиолус
Ещё студенты есть
Гладиолус• 21 мая 2025
Ответ дляspart-5037
Ещё студенты есть
Студентів я вже порахувала. Їм і далі будуть продовжувати різати відстрочки. Поки не упруться в категорію 18-24.
Мой завтрак• 21 мая 2025
Ответ дляКастрюлька
Кстати мужик хоть цел, тот что в 6 утра залез на дерево выше 5 этажки?
пока не знаем
Дідова баба• 21 мая 2025
Ответ дляМой завтрак
в ресторанах сидят те кто откупился дети олигархов их вообще не трогают , найдите в ресторане Миколу сантехника или Мишу плотника ,или Витю строителя ,они все давно уже в полях лежат песню послушайте ’Дорога в ад ’ мы сейчас все на этой дороге , очень печально ,у всех глаза открылись на евросоюзы на брехню , уже туда никто не хочет потому что мы им не нужны на самом деле
А куди хочете ?
Молода і нерозважлива• 21 мая 2025
Ответ дляКукарачка
А вот оно шо, видно правда, что и даунов и с умственно недоразвитых в тцкуны берут, один уже и на форуме родительском умничает.
Шариковы дорвались до власти, это их золотой час.
Усатая полосатая• 21 мая 2025
Для незрячих! Киев сегодня. Куча быдла в форме пакуют одного, вместо себя. Одни ненавчані другие после ранения членом в жопу...
Молода і нерозважлива• 21 мая 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Не буду писать город, Полтавская область. Какой то кошмар:((( С машин выгребают, не пройти спокойно.
Бедные мужчины. Это мы, женщины хоть пока свободны от этого кошмара, а как мужчинам, просто сафари
Мой завтрак• 21 мая 2025
Ответ дляДідова баба
А куди хочете ?
я лично никуда не хочу, я хочу конца этого всего ,мирного неба хочу у себя над головой дома
Молода і нерозважлива• 21 мая 2025
Ответ дляКастрюлька
Ну, смотрю по мобилизации и бусификации, народ как-то совершенно не хотят воевать, смотрю по знакомых, сидят по домах, никто данные не обновлял и не собирается, говорят нет смысла, получается страна проиграла? Или какой выход видите вы?
Если страна хочет воевать выход тогда все силовики которые сидят по кабинетам и на пенсии в 45.
Дайте вподобайок• 21 мая 2025
Если б сейчас открыли границы , то миллионы бы их снесли, толпы бы бежали
Дайте вподобайок• 21 мая 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Все говорили, что плохо, что у нас армия маленькая, так от этой армии толку никакого, настоящие военные не на передовой, хватают и отправляют простых мужчин
Меряю линейкой• 21 мая 2025
Так, бачу
Всім шампаньського• 21 мая 2025
Ответ дляspart-5037
Как-то не верю. Не дураки же они в самом деле, у нас и так рождаемость ниже некуда, без такой отсрочки вообще рожать никто не будет. Хотя за тех у кого дети от разных женщин вполне могут взяться
spart-5037• 21 мая 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Так уже продали все, что могли и землю тоже . Кого интересуют украинцы ? Завезут своих. То ли ещё будет...сидим смотрим на все это...
-Ань-• 21 мая 2025
Всім шампаньського• 21 мая 2025
Ответ дляspart-5037
Ну дерибанить бюджет то и дальше хочется. Значит что-то и кто-то остаться должны, пенсионеры и предпенсионный возраст явно для этого не подходит
spart-5037• 21 мая 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Ну так они их не в штурмовик готовят. В тылу, в тцк..почему нет ? Раньше бы тоже сомневалась, сейчас нет.
Огірок та Помідорчик• 21 мая 2025
Ответ дляВсім шампаньського
А ви знаєте що багатодітні за кордоном говорять? Воювати до кордонів. І це особисто про тих, кого знаю, бо жила з такими, коли була за кордоном. Бо знають, що бусифікація не грозить їм.
Всім шампаньського• 21 мая 2025
Ответ дляspart-5037
А семьи кормить кто будет? На ЗП 20 тыс троих детей не прокормить. Замануха как раз в том что можно выезжать и не трогают.