Цигарний шланг• 21 мая 2025

Нигде не вижу сейчас тцк. Мобилизация поутихла?

Не берём во внимание всякого рода видосики в соцсетях "спасити-памагити", большинство из которых фейки. Вы лично видите сейчас тцк на улицах города? Кого-то мобилизировали на ваших глазах или из близкого окружения в последнее время?
Оля_с_киркою• 21 мая 2025
Ответ дляmarimagdali
соли для вас хуже чем боярышник.берегите себя
кремлевское отродие:-) тебя в дверь, а ты в окно
marimagdali• 21 мая 2025
Ответ дляОля_с_киркою
В Харькове с подачи офисных потужных убили парня, он вообще пацифист, в гробу закрытом хоронили, бо с третьего этажа спустили после избиения.
Двое еще убитых на этой неделе, в Одессе тихий ужас.
Ермак- против украинцев. Зелупень- в астрале
на россии военная полиция каждый день убивает уклонистов своих и наслует электрошокером в задний проход.россияне гибнут еще не довехав до поля боя.куча видео в инете
marimagdali• 21 мая 2025
путин отправляет на убой не своих детей в чужие страны.а нищих россиян обманом насильно угрозами
Оля_с_киркою• 21 мая 2025
ТЦК, вернее ограниченно разумные, думают что бога за бороду поймали, но их офис сольет первыми, ибо идиоты. А каждый засветился. А этому пипецу конец придет , и конец придет всему зеленому. Одни неполноценные ( потужные) других неполноценных наделили властью. Что из этого получится скоро увидим.
Оля_с_киркою• 21 мая 2025
Отобрать всю шваль убогих, готовых своих же убивать , это могло прийти в бошку только ларечнику с троещины, стукачество поощряется, доносы, убийства сограждан. Это правление зеленского ( ермака)
Сон і дрімота• 21 мая 2025
Ответ дляkanni
Как юрист сталкиваюсь постоянно, что кого-то запаковали и увезли в ТЦК. Вчера последний случай, например. Домой уже не отпустили.
они просто перемещают переодически активность по районам
Дідова баба• 21 мая 2025
Ответ дляМой завтрак
я лично никуда не хочу, я хочу конца этого всего ,мирного неба хочу у себя над головой дома
А що для цього потрібно зробити ?
Слава Українi• 21 мая 2025
Ответ дляmarimagdali
я думаю бабье своими протестами что то добьется на красной площади
вы бы хоть фотки меняли. я на форум захожу ооочень редко, но даже мне уже ваши картинки примелькались.
Сон і дрімота• 21 мая 2025
Ответ дляОля_с_киркою
перечитала. это явно бот.

можете заскринить посты бота.

вопрос: кто и зачем?
Оля_с_киркою• 21 мая 2025
Ответ дляСон і дрімота
перечитала. это явно бот.

можете заскринить посты бота.

вопрос: кто и зачем?
Удалено администрацией...
Сон і дрімота• 21 мая 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
ой, перестаньте манипулировать.

у этого бота свежая дата регистрации, не прошло и недели.

может, и Вы - бот.
Оля_с_киркою• 21 мая 2025
Ответ дляСон і дрімота
ой, перестаньте манипулировать.

может, и Вы - бот.
Удалено администрацией...
Сон і дрімота• 21 мая 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
ну и контингент на форуме.

пишите из мест не столь отдаленных?
Всім шампаньського• 21 мая 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Мне не предлагали а я тут с начала начал
Оля_с_киркою• 21 мая 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Вы не занадто потужна и незламно зелена
Всім шампаньського• 21 мая 2025
Ответ дляСон і дрімота
ну и контингент на форуме.

пишите из мест не столь отдаленных?
Это ж маньяка под анонимом, маринамагдали тоже один из манькиных акков. Я уже задолбалась её блочить
Всім шампаньського• 21 мая 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Вы не занадто потужна и незламно зелена
Ну тут да
Дама_из_рекламы• 21 мая 2025
Я в телеграме своего города каждый день вижу такие видосики и это не фейки. Даже у меня во дворе и не раз. Интересно,кто разносит инфу что это фейки.
Баба на горошині• 21 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Где поутихла?
Чернигов буквально вчера:
ТЦК напали на парня, выбили стекло в машине, когда ему удалось уехать, то вызвали батальон копов, придумали будто наехал на ногу «вийськовому» (есть видео и свидетели, что это ложь).
В итоге те, что не обучены воевать (полицаи, кто не в курсе), оцепили район, выбили хлопцу двери в квартиру, пришили уголовное дело за нанесение телесных повреждений должностному лицу.
Это просто шок, что твориться(( Мужчины в заложниках и нет в этой стране ни законов ни справедливости (
Уничтожают
Баба на горошині• 21 мая 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Сравнили границы:у нас закрыта для мужчин,у них открыта.У нас каждый день по несколько видео,как мужчин заталкивают в бусы силой,у них нет такого.Иначе бы весь телемарафон был в этих видео.И это ещё зарплаты военных не сравнивали.И не будем.Сами знаете почему
Так можна и сравнить
Тра Ля Ля• 21 мая 2025
ТЦК вижу, принудительной мобилизации я уже давно не видела. Но видела, как ТЦК с полицейским проверяли мужичка на улице, а потом все вместе сели в машину и поехали. Но никто его не тащил
Кринжова баба• 21 мая 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Вы кадровых о военных? Гражданские воевать не должны, разве что добровольно
Конечно. Какая хорошая отмазка. Вся суть украинца - схитрить, сделать что-то чужими руками, а самому остаться не при делах. Ещё не дошло, что не всегда так будет получаться?
Невидимка Майя• 22 мая 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Идеальное описание, казалось бы диктаторского совка, но нет, к сожалению, это наша с вами демократическая реальность.
Так извратить конституционные законы и фундаментальные принципы общественных взаимосвязей могли только полнейшие до#$%#$ы
Собственно…зато не втик🫩
Мой завтрак• 22 мая 2025
Ответ дляДідова баба
А що для цього потрібно зробити ?
я не знаю власть поменять наверно
Мой завтрак• 22 мая 2025
Ответ дляКастрюлька
Кстати мужик хоть цел, тот что в 6 утра залез на дерево выше 5 этажки?
история с мужиком закончилась , ему приписали сзч 2 раза у него было и что он зек рецидивист ,хотел зарезать свою жену ножом она и вызвала полицию и тцка на дерево он перелез с балкона а потом его сняла вышка для электричества ,наверно повезли опять на ноль откуда он сбежит 3й раз , только не складная брехня мусоров типа все в тцка умерли от эпилепсии , ( как зека могут мобилизировать ) и жена ему попалась подруга жизни готова продать его хоть кому угодно наверно квартира его где они жили , сегодня читала одесские новости это было на Черемушках там много старых пятиэтажек и большие деревья , а я думаю что тот мужик не такой и дурак за зе и ахметова и кучму воевать не хочет
Всім шампаньського• 22 мая 2025
Ответ дляКринжова баба
Вы вообще здоровая? Каждый должен делать свою работу. Если люди всю жизнь получали за и плюшки в армии то пусть шуруют это отрабатывают, а не рабочие которые спонсировали эти плюшки.
Кринжова баба• 22 мая 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Не дошло, значит. Ну, ещё дойдёт. Война будет ещё долго.
Дідова баба• 22 мая 2025
Ответ дляМой завтрак
я не знаю власть поменять наверно
Українську чи рос ?
Всім шампаньського• 22 мая 2025
Ответ дляКринжова баба
Та я вижу что до вас не дошло. Ну ничего, вас коснется так быстро дойдет
Кринжова баба• 22 мая 2025
Ответ дляВсім шампаньського
До меня всё дошло ещё тогда, когда вы ходили пешком под стол. Не пытайтесь умничать, это выглядит глупо. В этой жизни всё устроено таким образом, что отсидеться в кустах не получится, чтобы за тебя всё делали другие, придётся и самим поучаствовать. Никто вместо вас не будет делать то что вам нужно.