Цигарний шланг• 21 мая в 13:45

Нигде не вижу сейчас тцк. Мобилизация поутихла?

Не берём во внимание всякого рода видосики в соцсетях "спасити-памагити", большинство из которых фейки. Вы лично видите сейчас тцк на улицах города? Кого-то мобилизировали на ваших глазах или из близкого окружения в последнее время?
marimagdali• 21 мая в 14:48
на россии инвалидов калек на костылях гонят на штурма.много видео
Невгамовна Бу• 21 мая в 14:48
Ответ дляmarimagdali
на россии отлом молодежи у метро и погрузка в автозаки
Та не трынди
SometimesDiena• 21 мая в 14:48
Ответ дляпАлАвинкА
Они сейчас на машинах шастают по дворам многоэтажек.Реально,одна машина выезжает со двора,тут же заезжает другая.
Тут писали, что по вечерам ездят и фонариками из окошек светят по лавкам и подъездам.
Херсон це Україна• 21 мая в 14:48
Ответ дляИванка Бур
хз, по городу мало хожу, но во доре на днях машина стояла - ловили. Оболонь, Киев
бусик из-под охоронной фирмы?
пАлАвинкА• 21 мая в 14:49
Ответ дляНевгамовна Бу
Начальник Київської міської військової адміністрації
Слушайте,а украинцы есть в правительстве Украины?
Дайте вподобайок• 21 мая в 14:49
Ответ дляКуплю орехи
ага
сірожа
але кримінальне провадження відкрито проти нього
Так как раз вчера видео сняли, где он продолжает работать, просто по гражданке во всем черном.
Оно же быдло малообразованое, ничего и не умеет, кроме как людей бить.
Сейчас как 90 стые ,интеллигентным людям на улицу выйти нельзя.
Свезло так свезло• 21 мая в 14:49
Ответ дляКуплю орехи
ага
сірожа
Так а сколько ещё таких сирож работает, этот засветился, а такие же продолжают беспредел
Поліцейський патруль• 21 мая в 14:49
Ответ дляУсатая полосатая
Оно бутылку штурмует, что аж повылазило...
Бояру любимую хлещет с бурятами, это ее короночка
SometimesDiena• 21 мая в 14:49
Удалено администрацией...
marimagdali• 21 мая в 14:49
на россии мужикам менты наркоту подкидывают и шантаж-или на эсэо на штурма или 10 лет тюрьмы
Невидимка Майя• 21 мая в 14:49
Ответ дляПоліцейський патруль
такие в голодоморы у людей последние крошки хлеба забирали, это их потомки
И у меня такие ассоциации(( Если свои земляки готовы творить такое с согражданами, то за каким хреном мы ждём от Европы и Америки отношения, как к цивилизованной и демократической стране((
Чай не пью, только кофе• 21 мая в 14:50
Сумы кошмарят
пАлАвинкА• 21 мая в 14:50
Ответ дляКиев_Елена
Не стыдно такое писать? Мужик добровольно пришел в ТЦК, забрался повыше и прыгнул с окна? Другого места для самоубийства не нашел?
Так боялся погибнуть на войне,что решил покончить жизнь самоубийством.
SometimesDiena• 21 мая в 14:50
Ответ дляДайте вподобайок
В девяностые такого беспредела и близко не было, как сейчас. ТЦК - это беспредельные бандиты! Равны террористам!
Куплю орехи• 21 мая в 14:50
Ответ дляДайте вподобайок
я бачила це відео, але більше тижня тому
його реально просто треба вивезти в посадку до адіннародних. хай забирають
marimagdali• 21 мая в 14:50
русские бабы насильно могилизированных бастуют но их ударами по хребту пакуют в автозаки
Невгамовна Бу• 21 мая в 14:51
Ответ дляпАлАвинкА
Я помню ещё лет 25 назад никто не задавался вопросом,жили и грузины,и азербайджанцы,и евреи и прочие национальности.
Меня это меньше всего волнует.
Георгия Гонгадзе помните???
Получше будет всяких тцкунов и мусоров с графой в свидетельстве о рождении-’украинец ’
Дайте вподобайок• 21 мая в 14:51
Ответ дляmarimagdali
на ютубе сотни видео как военная полиция избивает єлектрошокерами и насилует в задних проход русских уклонистов
Их не смотрю, но у нас и мужчин меньше и беспредела намного больше.
При всех и миллионах, они и корейцев и китайцев и не пойми кого нанимают, у нас же гибнет свет нации.
marimagdali• 21 мая в 14:51
помните то видео как русские бабы могилизированных стали на колени у министерства нападения в москве с детьми -верните мущин?
Чай не пью, только кофе• 21 мая в 14:51
Очень гадко что у нас беспредел хуже чем в россии
Злюка-закусюка• 21 мая в 14:52
В Полтаве тцкунов, как червей после дождя
Куплю орехи• 21 мая в 14:52
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а як ви порівняли? були там?
marimagdali• 21 мая в 14:52
в москве уже дети на митинги выходят-верните папу домой дедушка путин
Злюка-закусюка• 21 мая в 14:52
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У них, к тому же, границы открыты
marimagdali• 21 мая в 14:53
Ответ дляЧай не пью, только кофе
у нас еще цветочки.на россии воен полиция насилует электрошокеров в зад своих уклонистов.об избиенией до смерти я уже молчу .там ад
Поліцейський патруль• 21 мая в 14:53
Ответ дляпАлАвинкА
Это что за азиат?
Сам почему-то не на фотоне при этом
Дайте вподобайок• 21 мая в 14:54
Ответ дляАнти-анонім
По сути так и вышло - многие донаты ушли на пикапаы для тцк, бпла, тепляки и сетку на границе для ухыляетов.
Вот то и обидно, сейчас на машины для фронта никто не донатит, так как моря транспорта тцк отжало и народ гребет((
Из- за них ребята страдают
marimagdali• 21 мая в 14:54
военная полиция на россии это как гестаповцы .россиян насильно тащат на войну избивая и насилуя электрошокерами.куча видео на ютубе
Скляна миша• 21 мая в 14:54
Ответ дляЦигарний шланг
Может, мы в одном городе.
Мань, ты хоть скажи в каком ты городе
marimagdali• 21 мая в 14:54
уже давно начался отлов молодежи у метро питера и москвы.мамаши бастовали у министерства нападения