Чорнобаївка• 21 мая в 18:08
Який килим або покриття на підлогу найкраще підходить для повзання?
Не ковзає, легко мити, ідеал існує?
Без Баяна• 21 мая в 18:16
я стелила ковролін.
бо мала почала повзати десь у вересні, а підлога в квартирі була капець холодна зимою.
а коли заґедзявся - викинула
Паратруперсупер• 21 мая в 18:20
Такой продается из каремата ковер толстый, собирается из квадратов.
Паратруперсупер• 21 мая в 18:42
Ответ дляБез Баяна
так всю квартиру ним не замостиш
У нас вообще дом) И сначала ребенок был только в детской, пока учился ползать. А когда научился и начал вставать, то и ковер уже не нужен, тем более летом. А зимой уже теплый пол включали. Но думаю, можно постелить там, где чаще отпускаете ребенка, детская, кухня. Он хорошо моется, если что)