вентиляторная• 21 мая в 18:52
Чи пішли б ви на меншу зп за умови..?
За умови що перші три місяці поки випробувальний термін ви будете отримувати зп трохи меншу ніж на тій роботі, що зараз, а після випробуввльного буде зп на 30% більше?
все по ГОСТу!• 21 мая в 18:53
Щоб мене після випробувального звільнили? Ні.
Залежить від надійності компанії.
Конфиденциальность• 21 мая в 18:55
А что это за работа, где три мес испытательный срок??? Очень похоже на развод, я б не пошла
Брюльтик• 21 мая в 18:56
Конечно. Мне работа за зарплату нужна была только для того, чтобы открыть своё дело. Продолжала бы учится, даже если бы вообще не платили.
А когда выучилась не осталась ни за какие деньги.
Дружная семейка• 21 мая в 19:00
Ответ дляКонфиденциальность
На определенных должностях 3 меся норм.
Конфиденциальность• 21 мая в 19:00
Ответ дляДружная семейка
На определенных должностях 3 меся норм.
Например?
Б´ю байдики• 21 мая в 19:03
Ні.
1. Зараз і так мало
2. В теорії - залежить від надійності компанії, її репутації.
1. Зараз і так мало
задумчивая мордочка• 21 мая в 19:04
Не соглашайтесь. Или они платят сейчас такую,как у вас есть или нет. Меня так уже кинули. После испытательного вы им или подходите и ли нет. Что это за экономия три месяца на испытательном сроке. Выглядит как развод.
Просто Фіфа• 21 мая в 19:05
Ответ дляКонфиденциальность
Например?
У меня когда то была такая работа: начальник отдела в крупной иностранной корпорации. Первый контракт на 3 месяца с окладом меньше обещаемого. Дальше - контракты на 1 год. Каждый год контракты (и зарплата) пересматривались.
Моя лучшая работа!
Проработала там 8 лет и с нее же ушла в декрет.
Моя лучшая работа!
Дружная семейка• 21 мая в 19:28
Ответ дляКонфиденциальность
Например?
Вообще по закону испытательный не может превышать 3 месяца. Просто ОБЫЧНО его устанавливают не более месяца. Но если к примеру берут на руководящую должность человека извне, а не из коллектива, то логично назначить 3 месяца с возможностью его сокращения.
Колгоспниця• 21 мая в 19:30
Я не 3 місяці,а три роки отримувала в два рази менше.Зато зараз перегнала разів в 4-5
Конфиденциальность• 21 мая в 19:42
Ответ дляПросто Фіфа
Моя лучшая работа!
Ну, я так и подумала, но вряд ли автор, судя по тексту, претендует на руководителя
Конфиденциальность• 21 мая в 19:43
Ответ дляДружная семейка
Согласна, но вряд ли это случай автора
КАПСЛОЧНИЦА• 21 мая в 19:44
Я искала работу в сентябре, была на куче собеседований. Везде испытательный срок 3 месяца. Должность офисная, типа бухгалтер.
Дружная семейка• 21 мая в 21:00
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А зп на время ИС сильно меньше?
КАПСЛОЧНИЦА• 21 мая в 21:23
Ответ дляДружная семейка
А зп на время ИС сильно меньше?
Туда куда я устроилась на 10 тысяч стало больше после ИС. А так по разному говорили, но не большая разница 5-7 тысяч.
Крошка Енот• 22 мая в 00:45
Залежно від обставин.
Я зараз взагалі пішла на нижчу зп без перспективи підвищення, але з іншими перевагами.