Кишмишная Мая• 21 мая в 20:34
Киянки, соцмісто це норм район?
ЯяяКакаджамбо• 21 мая в 20:37
Ответ дляграфиняВишенка
Между Дарницей и Березняками. Ничего примечательного, спальник
Тест на киянство я не пройшла :)
Та_шо_ж_таке• 21 мая в 20:39
Ответ дляБідося
Это где?? Родилась в Киеве, но первый раз слышу
Соцгород называют ,все знают ,а вы якобы киевлянка и не знаете .
Это от Ленинградской площади до метро Дарница,и есть мой город,очень старый район,нормальный
Чумачечая Весна• 21 мая в 20:40
Так смотря для чего. Каждый район по своему хорош. Ну разве что мне не нравится частично красная ветка Святошино - берестейская и борщага, беличи. Криминальные райончики
Та_шо_ж_таке• 21 мая в 20:40
Ответ дляграфиняВишенка
Не угадали ,между Дарницкий и ленинградс площадь ,вот это и есть соц город
Братья Капли• 21 мая в 20:41
Це старий спальний мікрорайон. Для бабусі буде супер. Для молоді - таке собі.
Вулиці широкі, багато зелені. Забудова - багато хрущовок. АТБ та Фора присутні.
Та_шо_ж_таке• 21 мая в 20:43
Ответ дляБратья Капли
Если бы дали квартиру молодежи ,побежали аж бегом ,рядом метро дарница
Чумачечая Весна• 21 мая в 20:43
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну скажете тоже. Я родилась и живу в Киеве. Но пару лет назад узнала что это такое ПОХ. Просто если человек на правом берегу живет / работает, то естественно может и не знать таких деталей
БершкомангоЗар• 21 мая в 20:43
Мені подобається.
Ідеально для сім´ї зі школярами.
Можливо, єдиний район з такою кількістю ліцеїв і гімназій поруч, різних.
Є класи математичні, хіміко-біологічні, з поглибленим вивченням англійської, німецької, іспанської мов. Є єврейська школа, там іврит. Є школа мистецтв. І ще десь поруч є школа для творчих дітей загальноосвітня.
Ідеально для сім´ї зі школярами.
Бідося• 21 мая в 20:44
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я плохо знаю левый берег и редко там бываю, первое о чем подумала мед городок
Та_шо_ж_таке• 21 мая в 20:45
Ответ дляБідося
Так тогда вы и правый не знаете ,если подумали мед городок
Бідося• 21 мая в 20:45
Ответ дляТа_шо_ж_таке
*
Лялька в колисці• 21 мая в 20:52
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Що це за район такий? :)
Сразу понятно,что не киевлянка
Бешене сарі• 21 мая в 21:02
Ответ дляБідося
Соцгородок,большую часть строили пленные немцы.Там были стены по метру толщиной.Затем сносили эти двухэтажки и строили пятиэтажки и высотки
Отличное место.Метро рядом-два,Магазины,рынок-два.
Красавица писяная• 21 мая в 21:17
Ответ дляБідося
Где?
А то кажется, что это неправда
КАПСЛОЧНИЦА• 21 мая в 21:19
Ответ дляБідося
А про Мишоловку чи Вітряні Гори щось чули?
ЕлькиПальки• 21 мая в 21:20
Смотря, с чем сравнивать. Там старый жилой фонд, но лучше, чем новострой где-то на Троещине, ДВРЗ или Борщаговке. Удобная транспортная развязка, метро недалеко. Смотрите на контингент в доме, соседей, т.к. район старый, могут быть сюрпризы. Если есть дети, узнайте, как там со школами, садиками, поликлиниками
ЕлькиПальки• 21 мая в 21:24
Ответ дляБідося
Та ну, можно и не знать точно, где это, но точно слышать. Или вы очень молодая киевлянка
ЯсноВидящая• 21 мая в 21:33
Ответ дляБідося
Так киевляне обычно знают Киев хуже, чем приезжие))
Радостина• 21 мая в 21:38
Ответ дляЕлькиПальки
Вопрос киевлянам
Я на правому живу, і дійсно не чула)
Медмістечко знаю, соцмісто ні)
ЕлькиПальки• 21 мая в 21:39
Ответ дляРадостина
Я на правому живу, і дійсно не чула)
Медмістечко знаю, соцмісто ні)
Ну, жить в Киеве и быть киевлянином - не одно и то же