Бочка порохУ• 21 мая 2025
Какие сухофрукты и орехи берете и где находите хорошее качество?
Крайня невістка• 21 мая 2025
Даже не знаю как качество выбирать…
Чистое, без плесени, мусора, если обжарка, то не пережаренное..
Туся муся• 21 мая 2025
Крупные финики, ананас сушеный без сиропа, инжир, фундук и кешью.
Нахожу в магазинах сухофруктов
ротцвеники• 21 мая 2025
Ответ дляАлесс
В коридоре)
4 ящика орехов стоит. Никто не ест😂
Финики без косточки покупаю в магазине.
Какое должно быть качество? Чтоб не гнилое и не прелое было👍
4 ящика орехов стоит. Никто не ест😂
Финики без косточки покупаю в магазине.
Делайте выпечку с орехами, сухофрукты, марципан, сациви...)
ротцвеники• 21 мая 2025
Ответ дляАлесс
Ото разве что сациви🤔,спасибо за совет.
С тестом я не очень дружу
Рулеты дрожжевые не делаете? Можно как с маком начинка с орехами и маком или орехи и варенье..
Если вообще не печете, то вкусно в духовке обжарить их, они пахнут так сразу, пусть едят по жменьке вместо попкорна)
Ответ дляротцвеники
Нет. Давно делала маковый рулет на спас. Года 3 назад.
Краффины пекла в том году. Силы воли не хватает на выпечку😂
ротцвеники• 21 мая 2025
Ответ дляАлесс
Внушайте домашним, что орехи нужны для работы мозга, не зря же форма такая) и вообще необходимые жиры содержатся, а еще и лежат и пропадают)) Нет, уж)
ротцвеники• 21 мая 2025
Ответ дляАлесс
Всем родственникам раздали по мешку😂
Прошлым летом много было орехов
А мы в этом году без орехов)