Наверняка• 21 мая в 22:40
Истек срок годности шоколада. Ели бы?
Срок - 19.04.25.
Шоколад принесла знакомая, ей как переселенке дали, немецкий шоколад. Думаю, что дешевый.
Вы бы ели такой?
Вареничніца• 21 мая в 22:47
А что с ним будет? Т.е. год- полтора всё было ок, а за месяц испортился?
Аль де Барановна• 21 мая в 22:48
Линд просроченный если спустя год, нормально, а вот шоколад ручной работы, спустя пару месяцев зацвел
Подвійна веселка• 21 мая в 22:50
Поседеть может и свежий шоколад при Нарушении температуры хранения и перевозки
Оскорбляю всячески• 21 мая в 22:54
Конечно))) и прошлогодний ем. С детства не любила конфеты с ликёром. Тогда часто их дарили. Пол года их выдерживала чтоб просрочились. Тогда ликер высыхал и ела.
Элька-Карамелька• 21 мая в 22:55
Я вчера сыр ела, ещё и завтра буду есть. Затерялся в холодильнике, вчера нашелся)
заварний look• 21 мая в 23:48
Ответ дляВареничніца
Перетворився на гарбуз рівно о 00:00 20 квітня