Шлях до зірок• 21 мая 2025
Чоловіка викрали ТЦК
Додому не відпускають,завезли в частину,вже майже тиждень там,щось пвдписав не каже толком що,каже пообіцяли що залишать в тилу в цій частині як обмежено придатного(проблеми з зором),він в це вірить,я ні(((сказали на наступному тижні присяга ,що далі ?в кого як було?може можна втікти якось?
marimagdali• 22 мая 2025
Ответ дляШлях до зірок
Так,таке формулювання.Де служить?в тилу?додому відпускають інколи?
ого вы вторые сутки на форуме безвылазно.на работе что ли?
marimagdali• 22 мая 2025
Ответ дляМати драконів
Вы сначала разберитесь, кто есть кто, а потом разбрасывайтесь обвинениями. Мой муж — не людолов, а воин, который рискует жизнью, пока вы тут сидите и пишете оскорбления в интернете. И он не в тцк, а служит по чести и совести.
И да, именно такие, как он, дают вам возможность сидеть дома, писать «пацифистские» тексты и делать вид, что всё понимаете. А на деле — просто боитесь признать, что кто-то оказался сильнее духом.
Про многодетность: никто вам не обязан докладываться. Не знаете сути — молчите. Страну защищают не по документам, а по внутреннему выбору. И слава Богу, что в Украине ещё есть мужчины, а не только комментаторы.
зачем вы это все объясняете порохо мертветчуковской ботне?
marimagdali• 22 мая 2025
боже как страшно что за всю войну сыновья порошенка ни слова сочувствия народу не сказали и ни слова за войну.тусят с русскими репперами в лондонских клубняках
marimagdali• 22 мая 2025
я все таки надеюсь что сыновья порошенка которые давали присягу приедут с лондонов хоть бумажки в тыловом штабе перебирать.
Дюагональ• 22 мая 2025
Ответ дляШлях до зірок
Дякую за відповідь.В Київ в логістику його перевели за станом здоров’я?
Ні, просто структурні зміни були, по його вузькій спеціалізації (не буду тут писати технічний напрямок) створювався відділ і запросили.
Не переживайте, мій чоловік хоч і був безпосередньо там де літало, і долітало регулярно в зоні високого ризику, але не штурмував посадки з автоматом. Все таки, зважали в командуванні на його стан здоров´я і вік.
Бажаю вам щоб вашому чоловіку так само трапився адекватний командир і хороший підрозділ.
marimagdali• 22 мая 2025
у пороха рейтинг бы подскочил и давление если б его сыновья защищали свои империи и родину в окопах как другие
Мати драконів• 22 мая 2025
Ответ дляmarimagdali
100%. Но они все только на словах любят Украину.
Kidstaff Bot• 22 мая 2025
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff