Шлях до зірок• 21 мая в 21:36

Чоловіка викрали ТЦК

Додому не відпускають,завезли в частину,вже майже тиждень там,щось пвдписав не каже толком що,каже пообіцяли що залишать в тилу в цій частині як обмежено придатного(проблеми з зором),він в це вірить,я ні(((сказали на наступному тижні присяга ,що далі ?в кого як було?може можна втікти якось?
marimagdali• 22 мая в 12:53
Ответ дляШлях до зірок
Так,таке формулювання.Де служить?в тилу?додому відпускають інколи?
ого вы вторые сутки на форуме безвылазно.на работе что ли?
marimagdali• 22 мая в 12:54
Ответ дляМати драконів
Вы сначала разберитесь, кто есть кто, а потом разбрасывайтесь обвинениями. Мой муж — не людолов, а воин, который рискует жизнью, пока вы тут сидите и пишете оскорбления в интернете. И он не в тцк, а служит по чести и совести.
И да, именно такие, как он, дают вам возможность сидеть дома, писать «пацифистские» тексты и делать вид, что всё понимаете. А на деле — просто боитесь признать, что кто-то оказался сильнее духом.
Про многодетность: никто вам не обязан докладываться. Не знаете сути — молчите. Страну защищают не по документам, а по внутреннему выбору. И слава Богу, что в Украине ещё есть мужчины, а не только комментаторы.
зачем вы это все объясняете порохо мертветчуковской ботне?
marimagdali• 22 мая в 12:55
боже как страшно что за всю войну сыновья порошенка ни слова сочувствия народу не сказали и ни слова за войну.тусят с русскими репперами в лондонских клубняках
marimagdali• 22 мая в 12:55
вы слышали что невестка порошенка-племянница питерского губернатора?
marimagdali• 22 мая в 12:56
я все таки надеюсь что сыновья порошенка которые давали присягу приедут с лондонов хоть бумажки в тыловом штабе перебирать.
Дюагональ• 22 мая в 12:57
Ответ дляШлях до зірок
Дякую за відповідь.В Київ в логістику його перевели за станом здоров’я?
Ні, просто структурні зміни були, по його вузькій спеціалізації (не буду тут писати технічний напрямок) створювався відділ і запросили.
Не переживайте, мій чоловік хоч і був безпосередньо там де літало, і долітало регулярно в зоні високого ризику, але не штурмував посадки з автоматом. Все таки, зважали в командуванні на його стан здоров´я і вік.
Бажаю вам щоб вашому чоловіку так само трапився адекватний командир і хороший підрозділ.
marimagdali• 22 мая в 12:57
у пороха рейтинг бы подскочил и давление если б его сыновья защищали свои империи и родину в окопах как другие
Мати драконів• 22 мая в 13:02
Ответ дляmarimagdali
100%. Но они все только на словах любят Украину.
Kidstaff Bot• 22 мая в 13:06
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff