Шлях до зірок• 21 мая в 21:36

Чоловіка викрали ТЦК

Додому не відпускають,завезли в частину,вже майже тиждень там,щось пвдписав не каже толком що,каже пообіцяли що залишать в тилу в цій частині як обмежено придатного(проблеми з зором),він в це вірить,я ні(((сказали на наступному тижні присяга ,що далі ?в кого як було?може можна втікти якось?
Мати драконів• 22 мая в 11:42
Ответ дляТрамвайGirl
Как ваш?
Мати драконів• 22 мая в 11:43
Ответ дляСладко-соленая
Где служат? Сомневаюсь, что на Донбассе. Ну может, на третьей линии где-то, тогда вопросов нет
Такая информация не пишется на публичных ресурсах. Или вы из рашки?
Мати драконів• 22 мая в 11:44
Ответ дляТрамвайGirl
В тцк служит, разве непонятно?
Нет, не там. А ваш где нибудь служит? Или прячете?
Сладко-соленая• 22 мая в 11:45
Ответ дляМати драконів
Не пишется, потому что вы ещё не придумали, на каком он там направлении, ваш несуществующий ’муж’. Да, диванный воин? Желаю вам таким беспечным, прочувствовать на своей шкуре лично, когда муж где-то там под Авдеевкой( сейчас её нет) и не выходит на связь по 14 дней
ТрамвайGirl• 22 мая в 11:46
Ответ дляМати драконів
Там

А с чего вы взяли, что у меня вообще есть муж?)

Вы мне на 2 вопроса ответите? Или и дальше выкручиваться будете?
ТрамвайGirl• 22 мая в 11:47
Ответ дляМати драконів
Как ваш?
Не, как ваш, вы же многодетная, так за кем он прячется?
Хлопаю ресницами• 22 мая в 11:47
Ответ дляТрамвайGirl
Бывает очень по разному.
Куму дали повестку на работе, прошел влк, дали боевую и потом 4-5 дней держали в ТЦК и катали по учебкам, его нигде не взяли (возраст и здоровье) отправили домой без пленника, мол жди звонка. Сейчас в том же ТЦК все совсем иначе, сменилось руководство. Но! того кого бусифицировали, держать сутки двое и в часть под городом, а туда уже приезжают ´покупатели’.
Ще раз пишу, що є певні процедури які випливають одна з одної. А Ви написали, що тут когось катали і відправили додому. Це геть інша процедура.
Хлопаю ресницами• 22 мая в 11:48
Ответ дляШлях до зірок
Тобто потім уже на навчання відправляють,коли обере ,,покупець,,?я вірно зрозуміла?
Ні.
ТрамвайGirl• 22 мая в 11:49
Ответ дляХлопаю ресницами
Я не только это написала, читайте внимательней. Отправили домой потому, что сам пришел, а кото бусифицировали не отпускают домой, а держат пока не пристроят.

Все эти процедуры только на бумаге, а по факту делают как хотят, закон никто не соблюдает.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 мая в 11:49
Ответ дляКлептоманка
Сейчас нет обмежених , какое заболевание по зрению ? Почему раньше не думали пойти на инвалидность если проблемы реальные со зрением . Автор , либо денег давать или как то косить в больничику (
не заметил крадущихся тцк
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 мая в 11:50
Ответ дляЯзвочка
Вы
а почему не вы? а мужчин всех отпустим по домам.
Мати драконів• 22 мая в 11:52
Ответ дляТрамвайGirl
Там

Так там, или нет мужа? Я уже на огромное количество вопросов ответила, а вы ни на один. Совсем нечего сказать?
Мати драконів• 22 мая в 11:53
Ответ дляТрамвайGirl
Мой служит и защищает вас и вашего ухилянта
ТрамвайGirl• 22 мая в 11:54
Ответ дляМати драконів
Я вам 3 раза ответила, а где ваши ответы, почему ваш многодетный прячется за детьми? Какой номер и дата документа, в котором зафиксирована война в Украине? Дадите скрин ответов на эти 2 вопроса?
ТрамвайGirl• 22 мая в 11:56
Ответ дляМати драконів
Многодетный служит? )

Меня не надо защищать, это я от вашего тцкашника людей защищаю.
Клептоманка• 22 мая в 11:56
Ответ дляТрамвайGirl
В каком году?
ТрамвайGirl• 22 мая в 11:57
Ответ дляКлептоманка
Тогда может, сейчас дале женщина не может получить при наличии мужа до 60.
Язвочка• 22 мая в 11:58
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я не кадровый военный и мотивации у меня нету. Вот вы вмотивированная, вы и шуруйте если хотите перемоги. Не словом, а делом
Сонечко• 22 мая в 11:59
Ответ дляротцвеники
Якщо вони сидять в ТЦК, то так, це мосфільм, постановка. В ТЦК не тримають. Пів години і людей перевозять на ВЛК в лікарню. А там вже кому як повезло. Але нікого з ВЛК в тцк не повертають. То якщо сидять в ТЦК це постанова.
Згодна. В ТЦК нема достатньо місця для тримання. В моєму місті,до прикладу, віддали приміщення колишнього дитячого садочка( там досить велике підвальне приміщення),там і тримаюсь
Мати драконів• 22 мая в 12:00
Ответ дляТрамвайGirl
Многодетный служит? )

Да. Кум многодетный тоже служит и муж коллеги, тоже многодетный и тоже служит. И все не в тцк. Так, может, вашего ухилянта определят сразу в тцк. Почему он так боится?
ТрамвайGirl• 22 мая в 12:14
Ответ дляМати драконів
Какого моего ухылянта?)
Для службы в тцк не все имеют столь низкий моральный порог.
Ответ будет на второй вопрос?
Мати драконів• 22 мая в 12:22
Ответ дляТрамвайGirl
Какого моего ухылянта?)
Ответ будет на второй вопрос?
Угу. Куда уж ниже, под юбкой прятаться. Все ответы выше. Домашний адрес и номер карты не напишу.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 мая в 12:24
Ответ дляЯзвочка
а с чего решили что у того, кто вам написал она есть?
ТрамвайGirl• 22 мая в 12:25
Ответ дляМати драконів
Ни одного ответа нет, даже открыто не признали, что многодетная)

И да, лучше сидеть дома мужчине, чем стать людоловом и уничтожать за деньги своих же соотечественников.
Мати драконів• 22 мая в 12:37
Ответ дляТрамвайGirl

Вы сначала разберитесь, кто есть кто, а потом разбрасывайтесь обвинениями. Мой муж — не людолов, а воин, который рискует жизнью, пока вы тут сидите и пишете оскорбления в интернете. И он не в тцк, а служит по чести и совести.
И да, именно такие, как он, дают вам возможность сидеть дома, писать «пацифистские» тексты и делать вид, что всё понимаете. А на деле — просто боитесь признать, что кто-то оказался сильнее духом.
Про многодетность: никто вам не обязан докладываться. Не знаете сути — молчите. Страну защищают не по документам, а по внутреннему выбору. И слава Богу, что в Украине ещё есть мужчины, а не только комментаторы.
Дюагональ• 22 мая в 12:39
Обмежено придатний в мирний час але придатний у військовий, у вашого чоловіка так, Авторе? Мій чоловік з таким формулюванням і поганим зором з березня 2022 мобілізований.
Якщо немає інвалідності формально ТЦК нічого не порушує.
автор Шлях до зірок • 22 мая в 12:45
Ответ дляДюагональ
Так,таке формулювання.Де служить?в тилу?додому відпускають інколи?
Дюагональ• 22 мая в 12:50
Ответ дляШлях до зірок
Перші майже 3 роки в 46-й бригаді ДШВ заст.командира, всі ’гарячі’ напрямки Херсонська, Запорізька, потім Донецька області. Останні місяці в Києві в логістичній структурі ЗСУ але каже, що хоче назад до хлопців, штабна тема не його.
За перші роки війни бачили його по 1-2 тижні на рік. (((
автор Шлях до зірок • 22 мая в 12:53
Ответ дляДюагональ
Дякую за відповідь.В Київ в логістику його перевели за станом здоров’я?
ТрамвайGirl• 22 мая в 12:53
Ответ дляМати драконів
Ваш муж имеет очень низкий моральный порог, такой же как вы, если он с вами живёт, судя по вашим высказываниям.

От действий вашего мужа нормальным людям только вред.

От чего страну защищать? Вы писали про войну, так должен же быть документ, в котором это зафиксировано, верно?