БезПаспортаНеПродаю• 22 мая 2025
Украинский Моссад действует
Вчера укокошили Андрея Портнова . А помните в начале весны убили с помощью мопеда в Москве топового русского военного причастному к военным преступлениям в Украине ? Кто следующий ? Может Шарий ?) и визу получать не надо . Там же в Испании можно и разобраться . От украинского Моссада ни одна вошь не уйдёт и это только самое начала . Все там будут. Соловьев, Скабеева , Мардан , Новинский , Медведчук и ещё с сотню всяких гнид покрупнее и помельче.
marimagdali• 22 мая 2025
Стокгольм опублікував звіт як шоколадна падаль спродала всю зброю нашу аж до останнього патрона і каски 2019р включно.тварина дика
marimagdali• 22 мая 2025
того в того пороха і рейтинг нижче плинтуса.а шо там марина?відсудила у пецькі бабла награбованого у українців?коли ця погань вже нажреться
marimagdali• 22 мая 2025
боже а я страшно коли сини порошенка ні слова за війну не сказали народу і не написали ні слова співчуття...тусять по лондонських клубах з кацапськими реперами ну а чому дивувітись?як порошенківська невістка племінниця петербургського губернатора?
marimagdali• 22 мая 2025
куди дивиться влада?чого зрадник країни барига крадій до цеї пори ще не у в´язниці?
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так вы политикой просто не интересовались до войны .
А вы интересовались? Вы считаете, что кому то в Украине этот Портнов был важен( чтобы назвать его убийство местью украинского Моссада)? Считаете , что важная птица была? Что от того что он умер? Есть персонажи поважнее, которых бы нужно прикончить.
Ответ дляБрюльтик
в 12 лет? А, тогда понятно, почему наступ был такой ’легендарный’
Наступ був нормальний. Був звільнений Херсон і ще багато км2. А зупинився тому, що наші недопартнери зброю ложками чайними давали. Ось коли ми повернемося до ядерної зброї, тоді й поговоримо чий Крим і чия історична земля Кубань!
sunshine0610• 22 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
Вы в своём уме? Только благодаря Президенту и политикам наша страна воюет, а не сидит под кацапами.
Ахааахах
sunshine0610• 22 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
Наркотики принимаете?
Natal_ka91• 22 мая 2025
Я спочатку ледь згадала хто то був такий. Але по факту - давно пора було
Скажена Бджілка• 22 мая 2025
Ответ дляmarimagdali
Вона разом з ним. Не переймайтесь так, не переживайте, не рвіть серце. Діляться з зелененькими. діляться
Скажена Бджілка• 22 мая 2025
Ответ дляmarimagdali
ніколи, як і банда зелених.
Скажена Бджілка• 22 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
да, да, только благодаря президенту мы голые , босые, полностью коррумпированные, с нереальными тарифами, с неподъемными ценами. Ах, да, и еще с тцк-унами и прикорытными провладными, которые аж пищат , не хотят, чтоб война закончилась
Ответ дляиванюся
он важен настолько, что вы даже себе не представляете
ReintTycha• 22 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это наша власть виновна в войне ?
Якось так. І