БезПаспортаНеПродаю• 22 мая 2025

Украинский Моссад действует

Вчера укокошили Андрея Портнова . А помните в начале весны убили с помощью мопеда в Москве топового русского военного причастному к военным преступлениям в Украине ? Кто следующий ? Может Шарий ?) и визу получать не надо . Там же в Испании можно и разобраться . От украинского Моссада ни одна вошь не уйдёт и это только самое начала . Все там будут. Соловьев, Скабеева , Мардан , Новинский , Медведчук и ещё с сотню всяких гнид покрупнее и помельче.
автор БезПаспортаНеПродаю • 22 мая 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А российских ли? Или зелень ему деньги переводила, чтобы молчал?
Ну да российских , он же кацапские тезисы продвигал

автор БезПаспортаНеПродаю • 22 мая 2025
Ответ дляЦветочница
Надежда на амеров, если захотят - сольют на него компромат, так и избавимся
А на Путин компромат сольют ? Видео как он мальчиков чпокает ?
Залатавая• 22 мая 2025
Ответ дляБурундучиха
Ми не радіємо, ми іронічно і саркастично констатуємо факт, що кожна гнида, яка кидала дрова, лила ’керосин’ і підносиа сірники у це вогнище війни буде знищена! Хай пам’ятають!
Это дает гарантии что Украина останется существовать на карте мира? Ну или хотя бы что война от этого завершится?
БеллаДонна• 22 мая 2025
фсб прибрало сліди
автор БезПаспортаНеПродаю • 22 мая 2025
Ответ дляАйболитная
От про Портнова
Хотела по привычке сказать - чтобы оно сдохло ! Так он уже сдохло 😻
Залатавая• 22 мая 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Не факт, що це наші спецслужби. Вони б не робили такого біля школи на очах у дітей, у Європейській країні. Наші б могли запрлсити видачі його у Іспанії, але нічого не робили. Ніхто їм не цікавився з української влади.
Убийство слишком показательное, как будто предупреждение кое-кому. И это не те о ком писали в стартпосте.
Мрії у вирії• 22 мая 2025
А когда украинских политиков начнут по одному убирать?

автор БезПаспортаНеПродаю • 22 мая 2025
Ответ дляЗалатавая
Гарантии будут, когда мы будем на удары ракетами рашки по нашим городам , отвечать симметрично по их городам . Время близится к этому
Перекус беру завжди• 22 мая 2025
Ответ дляЗалатавая
От і я про це говорю.
автор БезПаспортаНеПродаю • 22 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
А кацапских когда ? Они же все военные преступники
Залатавая• 22 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Время близится к тому что раша будет утюжить города своими дроно-ракетами, а женщин и детей Зеля отправит на фронт.
Реальность такова
Мрії у вирії• 22 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы такая смешная) как будто западные «партнеры» позволят это сделать)
Залатавая• 22 мая 2025
Ответ дляЦветочница
Каким образом избавимся после обнародования компромата? Народ будет тулиться к нему изо всех сил как безумный.
Уже сейчас понятно что ’его руки ничего не крали!’, и что?
Сижуревувшоке• 22 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
А зачем? Они выгодны врагу своими разрушающими действиями внутри страны.
Залатавая• 22 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
А когда народ перестанет голосовать за гречку, 4000 у.е. зарплаты учителям и врачам, хотьпоржем?
Н@Диете• 22 мая 2025
Моссад и Ко работает 🤣 мародертсво как оно есть
https://t.me/guraanton/52125
автор БезПаспортаНеПродаю • 22 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
Всему приходит конец . И терпению Украины придет , будем как Израиль действовать и Дай Бог атомную бомбу создадим, на кону наше выживание
Залатавая• 22 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Наши тоже - как подсветить (с)
автор БезПаспортаНеПродаю • 22 мая 2025
Ответ дляЗалатавая
Потому что народ во время войны вместе со своим главнокомандующим , так и должно быть

Н@Диете• 22 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
https://t.me/guraanton/52125
Это уже буряты или ещё нет?))
Мрії у вирії• 22 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
автор БезПаспортаНеПродаю • 22 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
Удалено администрацией...
Да тут и курить не надо , чтобы понять что украинская армия сильнее российской , просто у нее средств не хватает и она воюют со связанными руками
Залатавая• 22 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Кто ее создаст? Все инженеры давно и безвозвратно свалили из страны
Почемучка• 22 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
А портнов российский политик ? Точно , работал та на русню .
автор БезПаспортаНеПродаю • 22 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
Удалено администрацией...
У нас выхода другого нет , как воевать . Это не мы напали а на нас напали
автор БезПаспортаНеПродаю • 22 мая 2025
Ответ дляЗалатавая
Это вам так кажется .
Залатавая• 22 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Все хорошо, но говнокомандующий не имеет геополитического видения, стратегического мышления, да и тактик из него хреновый. одно хорошо умеет - воровать на крови и строить диктатуру как у себя в кукольном театре!
Почемучка• 22 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
Удалено администрацией...
Да закурите уже все те, кто рисует эту фразу где надо и где не надо . Як попуги , одно и то же и думают, что очень остроумные )))
Залатавая• 22 мая 2025
Ответ дляН@Диете
https://t.me/guraanton/52125
Это уже буряты или ещё нет?))
Зато ’наши’!
Анчо Ус• 22 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...