БезПаспортаНеПродаю• 22 мая 2025
Украинский Моссад действует
Вчера укокошили Андрея Портнова . А помните в начале весны убили с помощью мопеда в Москве топового русского военного причастному к военным преступлениям в Украине ? Кто следующий ? Может Шарий ?) и визу получать не надо . Там же в Испании можно и разобраться . От украинского Моссада ни одна вошь не уйдёт и это только самое начала . Все там будут. Соловьев, Скабеева , Мардан , Новинский , Медведчук и ещё с сотню всяких гнид покрупнее и помельче.
Залатавая• 22 мая 2025
Ответ дляН@Диете
«Котики»😁
Уже жалуются что люди котиками не называют, а только сухо - зсу
Не танцую- но пою• 22 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
Это руська пропаганда. И вы все равно верите в эти фейки. Ну включите уже разум. Напали на нас, у нас все хотят боронить свою землю. А видео это все инсценировка.
Не, ботик, мимо
Кидстаффовка• 22 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
А когда украинских политиков начнут по одному убирать?
Вы в своём уме? Только благодаря Президенту и политикам наша страна воюет, а не сидит под кацапами.
Гигиенишвили• 22 мая 2025
Ответ дляГлаголиця
мы радуемся смертям нелюдям
процентов 98 и не знали, кто такой Портнов
Залатавая• 22 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
Для жизнедеятельности в такой парадигме ’не обязательно образование’
Кидстаффовка• 22 мая 2025
Ответ дляЗалатавая
Вы просто думать не хотите.
Залатавая• 22 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
Наша страна могла бы и не воевать, и не сидеть под ними. А благодаря ’Президенту и политикам’ обязательно будет сидеть под, если еще что-то останется от нее.
Залатавая• 22 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
Вы просто думать не хотите.
Возможно кто-то и не хочет, а у кое-кого даже такой опции нет
’Сын Зеленского, между прочим, помогал планировать легендарный наступ’
Гигиенишвили• 22 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Портнов не стал врагом . Он был врагом , он жировал в Испании на деньги от российских спецслужб которыми ему заплатили за предательство Украины, да и сам в Украине награбили не мало . Урод . Интересно как ему сейчас его душе
Самое интересное, что вы про Портнова ни сном, ни духом, а весь этот бред прочли у очередного мелкопошибного лома, который на этой кровавой войне бабки зарабатывает, но сам воевать не идет
БезПаспортаНеПродаю
• 22 мая 2025
Ответ дляЗалатавая
Как это не воевать ? А что делать ? Сдаться и чмокать у русни ?
БезПаспортаНеПродаю
• 22 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
В основном благодаря ВСУ
БезПаспортаНеПродаю
• 22 мая 2025
Ответ дляН@Диете
Веселка, а кто им руки связал? Воровать они так то могут этими руками у своих же
Руки им связали наши партнеры от которых мы зависим по поставкам вооружения
Залатавая• 22 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так не воевать - подписывать перемирие и проводить выборы. А не заявлять что мы все равно будем ХОТЕТЬ в НАТО, не смотря на то что само НАТО нам четко сказало что нас туда не возьмут никогда! Настаивать на НАТО даже не смотря на то что оно - импотент в сфере безопасности
Малая еще та• 22 мая 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тему накатала не манька, а веселка. В неї є теж свій особистий почерк.
А шо до вбивства цього лайна, то його прибрали зермаки 100%.
Саме наша влада «приспала» свою відпрацьовану конячку.
то Ви не читали тему, де ці два клони в одній темі ковбасились, намагаючись її замнути, бо пішла, як і ця, не в ’ту стєпь’. І так бот запрацювався, що з клона Веселки почав строчити лексиконом Маньки
Шкодую, що не кинула ту тему в обрані))) але багато форумчанок її пам’ятають, може хтось дасть лінк
Малая еще та• 22 мая 2025
Ответ дляДобродійка
Фото с девочкой у гроба ещё оно любит тягать по всем темам.. и ещё добавилось слово «солевые»))) везде пихает
хто в чому профі - те і пихає)))
Залатавая• 22 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Страна-производитель и импортер оружия зависит от поставок из других стран! Допотужничались! Так может уже пора закругляться воевать, пока люди еще есть?
Малая еще та• 22 мая 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Але вони і не просили. Він так нахабно поводився за часів зеленої влади, що точно у Портнова з нашою владою було все ок.
вони навіть медведчука не оголосили в міжнародний розшук, а Ви про портнова-сошку
Малая еще та• 22 мая 2025
Ответ дляНе їм після шостої
А кто решает, кто - МОЛЬ, КРЫСЫ?
Смотрите, чтобы завтра сами не попали в список неугодных.
Так когда-то совок расправился с Троцким ледорубом по башке на другом конце планеты. И все мы знаем, чем это закончилось для страны - миллионы расстреляных и сидящих в Гулаге.
Если мы считаем себя правовым государством, то нужно было подавать в интерпол, экстрадировать и судить, тем более, что Портнов был все еще гражданином Украины.
Удивительно, как это он вернулся в Украину в 19 году (в аккурат после победы Зеленского на выборах), покинул ее аж в 22 году и никто его ни к чему не привлекал и не судил...
а чого б це вони мали свого судити?
Смажена полуничка• 22 мая 2025
Ответ дляФорточка
Абсолютно вірно.
Психіку людей підсаджують на радість від смертей, чого тільки варте радісне тиражування ’розглядання мертвої русні’, на початку повномасштабного. А далі йде по накатаній. А те, що психіка підсаджена на таке, буде вимагати таких відчуттів ще і ще, і до чого призведе - мудрий не розуміє як і для чого їх дресирують.
Владі щараз невигідно, щоб люди співчували, треба накачати ненавистю, щоб хотіли вбивати інакше не буде ким воювать. Для цього манька тут і створює ці теми.
Смажена полуничка• 22 мая 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Мы радуемся вот этой цифре 977 760
Чем больше их демиллитализируют, тем меньше они убьют мирных людей.
И да, ’херои Бучи’ тоже успешно минусуются.
Вага пропорція не працює, їх 140, нас 20. Це нереально.
БезПаспортаНеПродаю
• 22 мая 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Все реально . И нас не 20000 а больше и из меньше . С ними даже чеченцы справлялись и Афганистан ( их поменьше чем украинцев ю). Кроме этого при современный вооружении количество живой силой силы не является значимым фактором
Малая еще та• 22 мая 2025
Ответ дляЦветочница
Раша сегодня заявила, что Зеля нелегитимен для того, чтобы подписывать перемирие, и что украинцы должны выбрать нового законного президента путем свободных выборов
не байстрюкам ординських ханів робити такі заяви. Попри всю мою неповагу до нашого потужного, він - законно обраний і легітимний Президент України до моменту вступу на посаду новообраного Президента, так як гласить Конституція України
Малая еще та• 22 мая 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Нет, туда даже пропавшие без вести не входят. Только те кто на 100% отрицательно живой
неправда, туди входять всі
Смажена полуничка• 22 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Чеченці прекрасно справились, десь так і ми звісно зможемо, росія бвльшого й не хоче, їй підходить як чеченці
Малая еще та• 22 мая 2025
Ответ дляПочемучка
Смертям людей никто не радуется . Когда сволочь здыхает, всегда приятно .
просто констатація, як то кажуть
Малая еще та• 22 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
поки що лиш виконують замовлення оманських кураторів і прибирають Порошенка. А то, гад, на четвертому році війни тільки збільшує і збільшує допомогу армії, непорядок
Малая еще та• 22 мая 2025
Ответ дляСижуревувшоке
А зачем? Они выгодны врагу своими разрушающими действиями внутри страны.
+1000000000000
Малая еще та• 22 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
наша країна воює наперекір їм і їх договірнякам з руснею
marimagdali• 22 мая 2025
Ответ дляМалая еще та
шоколадна падаль розкрадала країну десятиліттями.навіть зараз на росії кругом його продукція.гроші не пахнуть.барига є барига
marimagdali• 22 мая 2025
Ответ дляМалая еще та
коли вже ці молоді вгодовані бички гетьмани з лондонів припруться свої імперії та батьківщину захищати?присягу ж давали.могли б хоч десь в тилу папірці при штабі перегортати