БезПаспортаНеПродаю• 22 мая в 08:01

Украинский Моссад действует

Вчера укокошили Андрея Портнова . А помните в начале весны убили с помощью мопеда в Москве топового русского военного причастному к военным преступлениям в Украине ? Кто следующий ? Может Шарий ?) и визу получать не надо . Там же в Испании можно и разобраться . От украинского Моссада ни одна вошь не уйдёт и это только самое начала . Все там будут. Соловьев, Скабеева , Мардан , Новинский , Медведчук и ещё с сотню всяких гнид покрупнее и помельче.
Айболитная• 22 мая в 09:25
Ответ дляnabludatel
А ви в курсі, що ця гни*а складала списки нелояльних до рашки українців і відкрито закликав відправляти нелояльних українців до фільтраційних таборів?
Розвалювали наше Впк в оборону.

’Ще одна справа за заявою Портнова – щодо заводу «Кузня на Рибальському», який виготовляв військові кораблі для ВМС ЗСУ. Як повідомляли на підприємстві, силовики заблокували виробничі процеси, а саме провадження негативно вплинуло на обороноздатність держави.

У Державне бюро розслідувань він подав десятки заяв, писали українські ЗМІ. Медіа-підтримку цього процесу забезпечував пул каналів Віктора Медведчука’’
После шести ни-ни• 22 мая в 09:28
Пишут, убийство связано с его бизнесои и деньгами. Вряд ли это месть трусливого Зели
Форточка• 22 мая в 09:33
Ответ дляСмажена полуничка
А потім осуждають підлітків, які ржали як людина топилася. А шо вони такі самі, то того не бачать.
Абсолютно вірно.
Психіку людей підсаджують на радість від смертей, чого тільки варте радісне тиражування ’розглядання мертвої русні’, на початку повномасштабного. А далі йде по накатаній. А те, що психіка підсаджена на таке, буде вимагати таких відчуттів ще і ще, і до чого призведе - мудрий не розуміє як і для чого їх дресирують.
Форточка• 22 мая в 09:36
Ответ дляПосле шести ни-ни
Та вже ходять чутки, що це помста Пороха.
После шести ни-ни• 22 мая в 09:37
Ответ дляФорточка
В любом случае укранская разведка ни при чем, как пытается нас убедить автор темы
автор БезПаспортаНеПродаю • 22 мая в 09:38
Ответ дляStrelka_007
Любите гангстерів в краватках?
Да есть такая слабость у меня . Каюсь 🤭
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну да, ну да )) по своей воле все на фронте, да?
По воле Путина и Рахи которые на нас напали
Форточка• 22 мая в 09:39
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я з вами згодна.
Але здається, що це той самий автор, дивний примітив, який тут хизувався оригінальним браслетом Роберто Браво з AliExpress.
автор БезПаспортаНеПродаю • 22 мая в 09:39
Ответ дляКидстаффовка
Сын Зеленского, между прочим, помогал планировать легендарный наступ. А вы что сделали?
Это когда Херсон и Харьковскую область отвоевали о кацапов ?
автор БезПаспортаНеПродаю • 22 мая в 09:40
Ответ дляЗалатавая
Научитесь уже судить по делам, а не по словам! То как он себя ведет и что делает начиная с момента избрания, показывает его истинные намерения - уничтожить Украину и украинцев, тех, кого не успеет убить путин
А как он убивает украинцев ? На фронт их посылая оборонять страну свою от оккупации чертей кацапских ? У него есть другой выход ?
Полюю на дрони• 22 мая в 09:41
Ответ дляГлаголиця
мы радуемся смертям нелюдям
А сами тогда кто?
Полюю на дрони• 22 мая в 09:42
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это ппц когда вы не радуетесь смертям врагов Украины , которые устроили геноцид украинцам . Это не люди это черти
Повторю вопрос - вы тогда кто?
автор БезПаспортаНеПродаю • 22 мая в 09:42
Ответ дляMs. Любмая жена
Мы радуемся вот этой цифре 977 760
Чем больше их демиллитализируют, тем меньше они убьют мирных людей.
И да, ’херои Бучи’ тоже успешно минусуются.
К сожалению в этой цифре не все дохлые ( Рада если ошибаюсь), туда раненые тоже входят ( надеюсь все же тяжело)
автор БезПаспортаНеПродаю • 22 мая в 09:43
Ответ дляНе обижаюсь
Поэтому Портнов Зелю на выборах поддерживал?
Он против Порошенко был . Он считал как и Путин , что Зеля их нигер и прогнется под кацапское шобло. Просчитались . Зеленский - наш Нигер
автор БезПаспортаНеПродаю • 22 мая в 09:44
Ответ дляnabludatel
Бл..ь я вспомнила это . Жаль это падло так мало мучалась перед смертью
Я б такое не носила, но продаю• 22 мая в 09:44
Ответ дляmarimagdali
Удалено администрацией...
Вот я не пойму, почему только эта фотография везде гуляет? Сделали только одно фото?
Полюю на дрони• 22 мая в 09:45
Ответ дляПукимончиг
Как бы ситуация накаляется, вы что не видите?
та такие розовые пони никогда нифига не видят, а потом сразу - а нас за шо?
После шести ни-ни• 22 мая в 09:45
Ответ дляФорточка
Я з вами згодна.
А я думаю это Манька. Типичный спам от нее. Туппой, бессмысленный и кровожадный. Полный кринж
Я б такое не носила, но продаю• 22 мая в 09:45
Ответ дляmarimagdali
порохо мертветчуковский бот!плодотворного вам рабочего дня
Почему вы это фото начали везде тулить? И еще ту, с бабкой-алкоголичкой из «Груза-200»
Я б такое не носила, но продаю• 22 мая в 09:46
Ответ дляАгент Пинкертона
Портнов хіба причетний до геноциду?
Да. И к Голодомору тоже
автор БезПаспортаНеПродаю • 22 мая в 09:46
Ответ дляЗалатавая
Вы лично хоть раз видели в каких условиях живут Зелины дети? Вот прям в школьных подвалах пересиживают тревоги, дома спят за 2мя стеночками в коридоре на коврике у входной двери?!
Не видели? Так почему пишите уверенное ’нет’ на вопрос о жировании отпрысков? Потому что работаете на этого упыря!
Да почему же Зеленский упырь ? Это он Украину бомбит?
Полюю на дрони• 22 мая в 09:46
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
отвоевали? особенно Херсон)
Ответ дляМинерАлочка
Коли почалася війна, я собі бажала небагато. Здоров´я мені і моїй сім´ї. Та не втратити свою людяність. Від того, що я стану кровожерливою, погано стане лише мені і моєму оточенню, на світовий порядок це ніяк не впливає.
P.s. одразу відповім, я прожила в окупації рік і бачила, і пережила дуже багато поганого.
А без кровожадности к противнику не победить никогда
Я б такое не носила, но продаю• 22 мая в 09:47
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Расскажи про правовые нормы государства людоеда которое нападает на соседнее государство где живут его родственники и друзья и совершает геноцид руками в том числе таких как этот Портнов , пусть ещё его душа черная радуется что детей его пожалели , он украинских детей не пожалел а кинул их в пасть Дьяволу
Так и государство, на которое напало это государство-людоед, само превратилось в такого же людоеда с потужным лидором-узурпатором во главе.
автор БезПаспортаНеПродаю • 22 мая в 09:48
Ответ дляЗалатавая
Способны убить хоть одного нелюдя собственными руками? Или хватает только на мерзкое - радоваться убийству не самого худшего человека?
Где же эти благородные ’воины света’?
Сами не заметили как превратились в ’орков’
Это Портнов - Черт . Это не человек . Выше написали , он составлял списки патриотичных украинцев чтобы отправить их в концлагеря и я помню это . Конечно я способов убить таких как он , особенно с прицела и на расстоянии , как два пальца ..
Я б такое не носила, но продаю• 22 мая в 09:50
Ответ дляПишу з калідору
Як жив так і помер. Дружок його продовжує при владі сидіти. «Миротворець» вже давно про портнова все сказав.
Ах, ну раз на самом миротворце
Известные мировые лидеры и политики, внесённые в базу «Миротворца»:
Папа Римский Франциск — внесён за высказывания, которые были интерпретированы как поддержка России или критика Украины.
Виктор Орбан (премьер-министр Венгрии) — включён в список за отказ пропускать военную помощь Украине через территорию Венгрии и за обвинения в соучастии в российских преступлениях.
Герхард Шрёдер (бывший канцлер Германии) — внесён за заявления, что аннексия Крыма — это «реальность, которую нужно признать».
Известия
Mash
Генри Киссинджер (бывший госсекретарь США) — попал в базу за призывы к мирным переговорам с Россией и признание территориальных реалий.
Mash
Касым-Жомарт Токаев (президент Казахстана) — внесён за публичное отрицание российской агрессии против Украины и за высказывания о Крыме.
Mash
Зоран Миланович (президент Хорватии) — включён в список за критику украинской политики и недостаточную поддержку Украины.
Mash
ТАСС
Baltnews
Маттео Сальвини (вице-премьер Италии), Герт Вилдерс (депутат парламента Нидерландов), Джордж Гэллоуэй (британский политик), Эрик Земмур (французский политик) и Томми Робинсон (британский активист) — внесены за пророссийские высказывания или действия, которые были расценены как антиукраинские.
Алексей Арестович (бывший советник Офиса президента Украины) — включён в базу за критику украинской власти и обвинения в информационных диверсиях.
Mash
Валерий Залужный (главнокомандующий ВСУ) — оказался в списке за самостоятельные решения без участия президента и ошибки в стратегии, приведшие к потерям.
Ридус
Залатавая• 22 мая в 09:50
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Везде есть нюансы . Я про картину в целом
Бабло - это всего-лишь ’нюансы’?
Форточка• 22 мая в 09:51
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так вона і є одна із маньок, тут їх кагорта в різних іпостасях, але діагноз один на всіх.
Я б такое не носила, но продаю• 22 мая в 09:51
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Портнов не стал врагом . Он был врагом , он жировал в Испании на деньги от российских спецслужб которыми ему заплатили за предательство Украины, да и сам в Украине награбили не мало . Урод . Интересно как ему сейчас его душе
А российских ли? Или зелень ему деньги переводила, чтобы молчал?
автор БезПаспортаНеПродаю • 22 мая в 09:52
Ответ дляЗалатавая
Бабло - это всего-лишь ’нюансы’?
Не совсем . Внутренних гнид нужно тоже уничтожать