Российские оккупанты с гордостью сообщают, что в Авдеевке за полтора года восстановили аж 3 дома.
Ну как восстановили… На фото видно, что это обычная советская пятиэтажка, которая просто уцелела во время боевых действий. Поэтому там просто вставили окна и перекрыли крышу. Сообщается, что туда из подвалов переселили каких-то людей. То есть, это не хозяева квартир, а просто те, кто остались жить в руинах. И им эти квартиры не дарят, а просто пускают пожить. Мощное восстановление!