Виправлялочка• Изменено 22 мая 2025
Девочки 45+, у кого уже нестабильный цикл, как..
Планируете отпуск?
Это трындец, почти год было все ок почти как часы, потом хопа, май- нету.
Вспоминаю, в прошлом году так же было.
Весной в мае нету, в июле 2 раза пошли.
Ну и как планировать отдых ?
Меня ж жаба удушит, если я приеду на море и тут опа, сюрприз сюрприз
Про тампоны знаю, если что, не пользуюсь, да , некомфортно, все равно, не смогу зайти в море и с тампоном..
и шо делать?. Ждать и потом ехать, так сейчас попробуй доехать, все скоординировать блин.. надо ж заранее.
Рука лицо,конечно же, жду))
Вспоминаю, в прошлом году так же было.
Весной в мае нету, в июле 2 раза пошли.
Ну и как планировать отдых ?
Рука лицо,конечно же, жду))
Сірничок• 22 мая 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Норм вопрос.
Навіщо витратили час на цец ось ’пук у повітря’.....
Не цікавить - не гайтее часу
Не гайте на мене час
Сіґеле-міґеле• 22 мая 2025
Ответ дляСірничок
Шо ви така зла?)(Мені теж 45+, приємно коли дєвочкі, звертаються.
Не кормите троля.
Я вообще ко всем обращаюсь - ’девушка’ кроме 80+
Просто хочу сделать им приятно и что би день сложился
Сіґеле-міґеле• 22 мая 2025
Ответ дляСірничок
Не гайте на мене час
Ок.
Девочеи не портите тему ємоц ви серами.
Норм вопрос.
Девочеи не портите тему ємоц ви серами.
Норм вопрос.
КрестьянинДиор• 22 мая 2025
Никакие критические дни не испортят мне отпуск . Вы можете планировать, а организм приехал на отпуск и решил: а давай снова критические дни, чтоб хозяйка не расслаблялась.
Даже у тех, у кого кр. стабильно, они могут начаться при смене климата, местности и всего остального , неожиданно.
Виправлялочка
• 22 мая 2025
Ответ дляКолишня муза
Такая инфантильная девочка в 45…
Ну слушайте вы врач , ’диагнозы ’ ставить по одному вопросу?
Чтоб вам не пришлось принимать решения, как мне.
Есть люди да, в более мелких вопросах’тонущие’, а в более глобальных- решительные.
Не приходило в голову, нет?
Зрадорозганячка• 22 мая 2025
Ответ дляВиправлялочка
У меня 6-7 дней
То сидіть дома, чи вам ´пособія´ срочно потратити треба?
Сіґеле-міґеле• 22 мая 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Ніколи не привʼязувалася до місячних у відпустках. 21 століття надворі
Зря. Действительно могут бить проблемы.
То вы просто не сталкивались. Как на море 10 дней поездка а месячные на 7 дней
.
Тампоеы - ужас и вызывают токс шок . Все индивидуально.
Не будьте злыми
Виправлялочка
• 22 мая 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Если б я сидела на пособиях, то, соответственно, я была бы заграницей, иии, бинго, соответственно, доехать- долететь было бы проще..
Мозги включайте, прежде чем писать .
Сірничок• 22 мая 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Не кормите троля.
І я. Вай нот
Сірничок• 22 мая 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ок.
Девочеи не портите тему ємоц ви серами.
Норм вопрос.
Девочеи не портите тему ємоц ви серами.
Норм вопрос.
Та відчепіться від мене вже))
Тётя Хрюша• 22 мая 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Зря. Действительно могут бить проблемы.
.
Не будьте злыми
Звісно, індивідуально. До чого тут ваше «зря»?)
Сірничок• 22 мая 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Зря. Действительно могут бить проблемы.
.
Не будьте злыми
Кокі теж не можна?
Хочу наколоти губи• 22 мая 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Не думаю про месячные при планировании отпуска. У меня очень короткий цикл всю жизнь - привыкла.
Не считаю отпуск испорченным если пришли месячные. Я могу отдыхать в любом случае.
ЗЫ: всю жизнь пользуюсь тампонами.
В 45+ из меня льёт как из ведра, с любыми тампонами некомфортно. Но мы и не ездим 5 лет надолго, только на выходные по стране, так что планирую после последних месячных с запасом
Виправлялочка
• 22 мая 2025
Ответ дляСірничок
Кокі теж не можна?
Ну какие коки, чтоб еще больше в гормональный сбой себя ввести, никогда их не принимала и есть серьезное эндокринное заболевание, чтоб играть с коками
Хочу наколоти губи• 22 мая 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Вы про длительность месячных, а я про цикл.
У меня 19-21 день. 7 дней месячные
21+ 7 или 7 дней входят в 21? У меня 25-27 дней цикл, из них 5-6 дней кд
Хочу наколоти губи• 22 мая 2025
Ответ дляДама с собачкой
С тех пор, как дочери исполнилось 11 лет, подстраиваю отпуск под её цикл, сама пользуюсь тампонами, если так совпало, нормально отдыхаю.
Я пока одна с кд но дочь вот-вот добавится, будем от неё плясать
Зрадорозганячка• 22 мая 2025
Ответ дляВиправлялочка
Мозги включайте, прежде чем писать .
Мозок і ви підключайте, коли теми строчите, хоча який мозок у тролів...
Хочу наколоти губи• 22 мая 2025
Ответ дляВумна вутка
Завжди нестабільний цикл, 45 років. Звикла, тому зовсім не драма. Да й багато інших, серйозніших хвилювань
Я тоже привыкла, что ВСЕГДА с месячными в поездках, но как же осточертело
Виправлялочка
• 22 мая 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Ой, ну как же ж без классики- смотрите, троль, тролль
Khmelnichanka• 22 мая 2025
Я наперед не вгадаю, як не прораховую. Тому вже багато років або планую відпочинок впритик, або морально готуюсь попрощатись вз грошима і нікуди не поїхати, якщо все ж «пощастить».
Дівка в намисті• 22 мая 2025
У мене навіть після поїздки 300 км на південь, на наші моря, завжди був збій. Як планувала? Планувала 2 тижні, де 5 перших днів у мене місячні на 100%. Це якась активність на березі, екскурсії, розваги. А потім тільки море.
Локшина на вухах• 22 мая 2025
Ответ дляВиправлялочка
Не приходило в голову, нет?
Если сделаете так, есть гарантия не утонуть и провести прекрасно отпуск
Фиона Шрековна• 22 мая 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Всегда считала что цикл это от первого дня месячных до следующего первого дня
Локшина на вухах• 22 мая 2025
Ответ дляВиправлялочка
А надо так? Смотрите! Дельфин, дельфин!
Виправлялочка
• 22 мая 2025
Ответ дляДівка в намисті
Нет у меня столько денег на 2 недели заграницу (( к сожалению
Если б наше море- вообще б не парилась,но..
С ..ка забрали возможность.
Хотя читала многи планируют Одессу, но я нет, под обстрелы не поеду..
Дома ты понимаешь уже что и где и как может лететь, а там ну не отдых это ни разу((
С ..ка забрали возможность.
Дівка в намисті• 22 мая 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Как же можно усложнить себе жизнь. Да воткните себе тампон, его там практически не чувствуешь. И не надо морочить себе голову.
Тампон не всім допомагає. Якщо місячні дуже рясні, і використовується і тампон і прокладка, то так собі ваша порада.
Виправлялочка
• 22 мая 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
А надо так? Смотрите! Дельфин, дельфин!
Ну для разнообразия что ли..