Виправлялочка• Изменено 22 мая в 10:29
Девочки 45+, у кого уже нестабильный цикл, как..
Планируете отпуск?
Это трындец, почти год было все ок почти как часы, потом хопа, май- нету.
Вспоминаю, в прошлом году так же было.
Весной в мае нету, в июле 2 раза пошли.
Ну и как планировать отдых ?
Меня ж жаба удушит, если я приеду на море и тут опа, сюрприз сюрприз
Про тампоны знаю, если что, не пользуюсь, да , некомфортно, все равно, не смогу зайти в море и с тампоном..
и шо делать?. Ждать и потом ехать, так сейчас попробуй доехать, все скоординировать блин.. надо ж заранее.
Рука лицо,конечно же, жду))
Вспоминаю, в прошлом году так же было.
Весной в мае нету, в июле 2 раза пошли.
Ну и как планировать отдых ?
Рука лицо,конечно же, жду))
Сірничок• 22 мая в 10:43
Ответ дляСіґеле-міґеле
Норм вопрос.
Навіщо витратили час на цец ось ’пук у повітря’.....
Не цікавить - не гайтее часу
Не гайте на мене час
Сіґеле-міґеле• 22 мая в 10:45
Ответ дляСірничок
Шо ви така зла?)(Мені теж 45+, приємно коли дєвочкі, звертаються.
Не кормите троля.
Я вообще ко всем обращаюсь - ’девушка’ кроме 80+
Просто хочу сделать им приятно и что би день сложился
Сіґеле-міґеле• 22 мая в 10:45
Ответ дляСірничок
Не гайте на мене час
Ок.
Девочеи не портите тему ємоц ви серами.
Норм вопрос.
Девочеи не портите тему ємоц ви серами.
Норм вопрос.
КрестьянинДиор• 22 мая в 10:47
Никакие критические дни не испортят мне отпуск . Вы можете планировать, а организм приехал на отпуск и решил: а давай снова критические дни, чтоб хозяйка не расслаблялась.
Даже у тех, у кого кр. стабильно, они могут начаться при смене климата, местности и всего остального , неожиданно.
Тётя Хрюша• 22 мая в 10:47
Ніколи не привʼязувалася до місячних у відпустках. 21 століття надворі
Виправлялочка
• 22 мая в 10:48
Ответ дляКолишня муза
Такая инфантильная девочка в 45…
Ну слушайте вы врач , ’диагнозы ’ ставить по одному вопросу?
Чтоб вам не пришлось принимать решения, как мне.
Есть люди да, в более мелких вопросах’тонущие’, а в более глобальных- решительные.
Не приходило в голову, нет?
Зрадорозганячка• 22 мая в 10:48
Ответ дляВиправлялочка
У меня 6-7 дней
То сидіть дома, чи вам ´пособія´ срочно потратити треба?
Сіґеле-міґеле• 22 мая в 10:49
Ответ дляТётя Хрюша
Зря. Действительно могут бить проблемы.
То вы просто не сталкивались. Как на море 10 дней поездка а месячные на 7 дней
.
Тампоеы - ужас и вызывают токс шок . Все индивидуально.
Не будьте злыми
Виправлялочка
• 22 мая в 10:50
Ответ дляЗрадорозганячка
Если б я сидела на пособиях, то, соответственно, я была бы заграницей, иии, бинго, соответственно, доехать- долететь было бы проще..
Мозги включайте, прежде чем писать .
Сірничок• 22 мая в 10:50
Ответ дляСіґеле-міґеле
Не кормите троля.
І я. Вай нот
Сірничок• 22 мая в 10:50
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ок.
Девочеи не портите тему ємоц ви серами.
Норм вопрос.
Девочеи не портите тему ємоц ви серами.
Норм вопрос.
Та відчепіться від мене вже))
Тётя Хрюша• 22 мая в 10:51
Ответ дляСіґеле-міґеле
Зря. Действительно могут бить проблемы.
.
Не будьте злыми
Звісно, індивідуально. До чого тут ваше «зря»?)
Сірничок• 22 мая в 10:52
Ответ дляСіґеле-міґеле
Зря. Действительно могут бить проблемы.
.
Не будьте злыми
Кокі теж не можна?
Хочу наколоти губи• 22 мая в 10:53
Ответ дляНе кую, не мелю
Не думаю про месячные при планировании отпуска. У меня очень короткий цикл всю жизнь - привыкла.
Не считаю отпуск испорченным если пришли месячные. Я могу отдыхать в любом случае.
ЗЫ: всю жизнь пользуюсь тампонами.
В 45+ из меня льёт как из ведра, с любыми тампонами некомфортно. Но мы и не ездим 5 лет надолго, только на выходные по стране, так что планирую после последних месячных с запасом
Виправлялочка
• 22 мая в 10:53
Ответ дляСірничок
Кокі теж не можна?
Ну какие коки, чтоб еще больше в гормональный сбой себя ввести, никогда их не принимала и есть серьезное эндокринное заболевание, чтоб играть с коками
Хочу наколоти губи• 22 мая в 10:54
Ответ дляНе кую, не мелю
Вы про длительность месячных, а я про цикл.
У меня 19-21 день. 7 дней месячные
21+ 7 или 7 дней входят в 21? У меня 25-27 дней цикл, из них 5-6 дней кд
Хочу наколоти губи• 22 мая в 10:55
Ответ дляДама с собачкой
С тех пор, как дочери исполнилось 11 лет, подстраиваю отпуск под её цикл, сама пользуюсь тампонами, если так совпало, нормально отдыхаю.
Я пока одна с кд но дочь вот-вот добавится, будем от неё плясать
Зрадорозганячка• 22 мая в 10:55
Ответ дляВиправлялочка
Мозги включайте, прежде чем писать .
Мозок і ви підключайте, коли теми строчите, хоча який мозок у тролів...
Хочу наколоти губи• 22 мая в 10:56
Ответ дляВумна вутка
Завжди нестабільний цикл, 45 років. Звикла, тому зовсім не драма. Да й багато інших, серйозніших хвилювань
Я тоже привыкла, что ВСЕГДА с месячными в поездках, но как же осточертело
Виправлялочка
• 22 мая в 10:57
Ответ дляЗрадорозганячка
Ой, ну как же ж без классики- смотрите, троль, тролль
Khmelnichanka• 22 мая в 10:57
Я наперед не вгадаю, як не прораховую. Тому вже багато років або планую відпочинок впритик, або морально готуюсь попрощатись вз грошима і нікуди не поїхати, якщо все ж «пощастить».
Дівка в намисті• 22 мая в 10:58
У мене навіть після поїздки 300 км на південь, на наші моря, завжди був збій. Як планувала? Планувала 2 тижні, де 5 перших днів у мене місячні на 100%. Це якась активність на березі, екскурсії, розваги. А потім тільки море.
Локшина на вухах• 22 мая в 10:58
Ответ дляВиправлялочка
Не приходило в голову, нет?
Если сделаете так, есть гарантия не утонуть и провести прекрасно отпуск
Фиона Шрековна• 22 мая в 10:59
Ответ дляХочу наколоти губи
Всегда считала что цикл это от первого дня месячных до следующего первого дня
Локшина на вухах• 22 мая в 10:59
Ответ дляВиправлялочка
А надо так? Смотрите! Дельфин, дельфин!
Виправлялочка
• 22 мая в 11:00
Ответ дляДівка в намисті
Нет у меня столько денег на 2 недели заграницу (( к сожалению
Если б наше море- вообще б не парилась,но..
С ..ка забрали возможность.
Хотя читала многи планируют Одессу, но я нет, под обстрелы не поеду..
Дома ты понимаешь уже что и где и как может лететь, а там ну не отдых это ни разу((
С ..ка забрали возможность.
Дівка в намисті• 22 мая в 11:00
Ответ дляВорую вкусняшки
Как же можно усложнить себе жизнь. Да воткните себе тампон, его там практически не чувствуешь. И не надо морочить себе голову.
Тампон не всім допомагає. Якщо місячні дуже рясні, і використовується і тампон і прокладка, то так собі ваша порада.
Виправлялочка
• 22 мая в 11:01
Ответ дляЛокшина на вухах
А надо так? Смотрите! Дельфин, дельфин!
Ну для разнообразия что ли..