Виправлялочка• Изменено 22 мая в 10:29

Девочки 45+, у кого уже нестабильный цикл, как..

Планируете отпуск?
Это трындец, почти год было все ок почти как часы, потом хопа, май- нету.
Вспоминаю, в прошлом году так же было.
Весной в мае нету, в июле 2 раза пошли.
Ну и как планировать отдых ?
Меня ж жаба удушит, если я приеду на море и тут опа, сюрприз сюрприз
Про тампоны знаю, если что, не пользуюсь, да , некомфортно, все равно, не смогу зайти в море и с тампоном..
и шо делать?. Ждать и потом ехать, так сейчас попробуй доехать, все скоординировать блин.. надо ж заранее.
Рука лицо,конечно же, жду))
КондуктЕр тролейбуса• 22 мая в 11:01
Мені не 45, трішки менше. Скільки себе памятаю то я все життя у відпустці з КД) Коли я збираюсь десь їхати на море то завжди затримка або раніше починаються, і хоча б пів відпустки але вони зі мною. Ну я користуюсь тампонами, головне правильно обрати розмір і правильно поставити, мені норм. Мені подобаються Обі але лише з покриттям сілк тач, легше вводяться.
Боневтікла• 22 мая в 11:02
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Про тампоны знаю но не пользуюсь. Гениально.
Геніально. Ви до сих пір не знаєте, що всі люди різні, і є ті, кому з ними не те що не комфортно, а навіть дискомфорт. Плюс самі відчуття під час місячних ще те задоволення. Але ж, звісно, вам повезло і ви про це не знаєте.
Всміхайлик• 22 мая в 11:06
Ответ дляВиправлялочка
Если б я сидела на пособиях, то, соответственно, я была бы заграницей, иии, бинго, соответственно, доехать- долететь было бы проще..
Мозги включайте, прежде чем писать .
Автор дуже Вас розумію.Така сама ситуація.Мені 48 і теж останній рік така ситуацію,гойдалки в датах,а ще й буває таке,що 3 дні не те,що море,а з хати на довго не вийдеш.Колись,років 7 тому спеціально для цього пила КОК 2 місяці без перерви.Але зараз ніби й без цього проблем вистачає і теж не хочеться.І коли тут багато досвідчених пишуть про тампони і те,що це не проблема,то просто у них не так все критично.
Хочу наколоти губи• 22 мая в 11:09
Ответ дляФиона Шрековна
Всегда считала что цикл это от первого дня месячных до следующего первого дня
У вас 14 дней без месячных? Жёстко.....
Ноунэйм• 22 мая в 11:11
поки було таке, возила із собою норколут, він ’затикає’ намертво, але це якщо за пару днів до кінця відпустки пішли місячні, звісно що весь час не можна, та й використовувала як швидку допомогу
Кондуктор трамвая• 22 мая в 11:12
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А вам нравится отпуск с тампонами? У меня всего один отпуск в год морской и месячные тоже не вписываются...
Боневтікла• 22 мая в 11:14
Ответ дляВсміхайлик
Так, люди не стикалися з такими проблемами, а вже біжать одна поперед одної хамити і кричати ’тріль’
В мене, наприклад, інша проблема. Фізіологічна.надто довга шийка матки, що призводить до того, що тампон або ’стає’ вище, і тоді все протікає. Якщо ’спустити’ - то дуже незручно, він майже повинен ’тирчати’ як з бревном між ніг. Але ж, звісно, порадниці нетролі все знають і найрозумніші
Не кую, не мелю• 22 мая в 11:18
Ответ дляХочу наколоти губи
21+ 7 или 7 дней входят в 21? У меня 25-27 дней цикл, из них 5-6 дней кд
Весь цикл 19-21 день. Из них 7 дней месячные.
Не кую, не мелю• 22 мая в 11:19
Ответ дляФиона Шрековна
Так и есть.
Сіґеле-міґеле• 22 мая в 11:21
Ответ дляСірничок
Кокі теж не можна?
Вы уак то сильно легко к этому относитесь.
Я пиоа кок и знаю, что вход в регулярный прием можеь быть ОЧЕНЬ неприятным. С субфебрильной темпой и опухалием ног истеричными настроением.
Зачем еще и этим отпуск портить?
Все ж можно подстроитб натурпльеыми методами.
Вообще эта повсемесьная реклама ЗГТ и КОК - нарратив МОЗ и прочих мед инстанций и производителей для получения результатов о приеме гормонов за счет здоровья женщин в течении длительного периода
Дівка в намисті• 22 мая в 11:21
Ответ дляВиправлялочка
Нет у меня столько денег на 2 недели заграницу (( к сожалению
Если б наше море- вообще б не парилась,но..
С ..ка забрали возможность.
Хотя читала многи планируют Одессу, но я нет, под обстрелы не поеду..
Дома ты понимаешь уже что и где и как может лететь, а там ну не отдых это ни разу((
Підлаштуватись під стрибаючий цикл неможливо. Що можу порадить, так це брати з собою труси-прокладки для місячних, щоб не протікло, якщо в дорозі буде нежданчик.
І обов´язково застрахуйтесь. Щоб якщо у вас почнеться кровотеча, вам би оказали допомогу.
Патриоточка• 22 мая в 11:21
Автор, лучшие советы - это либо начать пить КОК перед поездкой, либо менструальная чаша, с ней можно спокойно купаться в море, в отличии от тампонов, что разбухают от воды
Сіґеле-міґеле• 22 мая в 11:24
Ответ дляБоневтікла
Да, у меня есть подруга,которая ими поьзуеться и над всеми смееться, но прикол в том, что от нее таак разит каким то йодом или чем то подобным при использовпнии тампонов.
И я всегда знаю когда у нее месячные.
Сказать не могу, что бы не вводиьь ее в недовкость, а она надо мной еще и насмехаеться
Хочу наколоти губи• 22 мая в 11:38
Ответ дляСіґеле-міґеле
И я всегда знаю когда у нее месячные.
То прокладки воняют, я из-за этого отказалась от Олвейс
Два-три тижні і фсьо• 22 мая в 11:39
Ответ дляКондуктор трамвая
Ой какая вы особенная. Зачёркнуто. Нет.
Тысячи женщин едут в отпуск с месячными и как то выживают. У меня сильные обильные месячные очень болезненные Но даже я никогда не планирую отпуск опираясь на месячный цикл
Хочу наколоти губи• 22 мая в 11:39
Ответ дляСіґеле-міґеле
Зачем еще и этим отпуск портить?
Каким натуральным методом?
Два-три тижні і фсьо• 22 мая в 11:40
Ответ дляБоневтікла
Что вы придумываете это что колба с твёрдыми стенками? Поставьте его наискось Используйте короткие тампоны Оби например. Как вы выживаете в этом мире Если вы не способны нормально разместить тампон в собственной писе
Кондуктор трамвая• 22 мая в 11:41
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ой какая вы особенная. Зачёркнуто. Нет.
Выживать в отпуске? Извините, но это бред. Отпуск для удовольствия, а не для выживания. Я планирую по месячным, а не по цене. Поэтому не беру заранее букинг и тп
Хочу наколоти губи• 22 мая в 11:41
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ой какая вы особенная. Зачёркнуто. Нет.
У меня сестра, свою юность на море мы втроём с ней и мамой по очереди с кд были, как бы без выбора, но если я одна в семье женщина, то почему хотя бы не попытаться учитывать мой комфорт?
Губки-уточкой• 22 мая в 11:41
Таблетки пейте и будет вам хорошо
Два-три тижні і фсьо• 22 мая в 11:48
Ответ дляХочу наколоти губи
Все знают что у вас месячные если у вас олвейс. Это ужас. Кому нужен этот ароматизатор
Два-три тижні і фсьо• 22 мая в 11:49
Ответ дляКондуктор трамвая
Моему отпуску месячные не мешали ни разу.
Я_и_моя_собака• 22 мая в 11:53
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я, например, физиологично не могу пользоваться тампонами.
Или вы только по себе судите людей?
Два-три тижні і фсьо• 22 мая в 11:56
Ответ дляХочу наколоти губи
Если вы едете в Одессу с мужем понятное дело вы можете отменить поездку или перенести А если у вас билеты на Тенерифе и отель оплачен то едете с месячными и наслаждаетесь отдыхом всё равно. Я не купаюсь в первый день в море на второй день могу зайти поплавать час ,переодеться и сидеть в книжке под просеко. С третьего дня ограничения - только тампон вовремя менять. Но прям на первый день месячных я попала только однажды . И то это было под конец поездки. А так всё лето я на Днепре на пляже.
Боневтікла• 22 мая в 12:03
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Це у вас колба, і не пишіть єрунди. Знаюча ви наша
Хочу наколоти губи• 22 мая в 12:13
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну Тенерифе мне не светит, только Одесса
Хочу наколоти губи• 22 мая в 12:14
Вообще, сейчас, с такой дорогой, на хрен тот Тенерифе ещё и с месячными или в дороге, или там
Залізна тьотя• 22 мая в 12:15
Вам 45+, а ви ще й досі не вмієте приймати рішення?
Два-три тижні і фсьо• 22 мая в 12:15
Ответ дляХочу наколоти губи
Ну сегодня не светит глядишь на следующий год и поедете
Khmelnichanka• 22 мая в 12:40
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Значить, Ви щасливиця. А в багатьох інших крім незручностей і болей буває ще й нудота і сильні запаморочення. Я в такому стані в воду не полізу, бо ще втоплюсь нафіг )))))