Зупка_цем• 22 мая 2025
Одежда от Зара, реальные фото
2 дня обсуждали обувь от Зара, тема оказалось полезной, т.к. автор добавила реальные фото и свой отзыв. Давайте делиться реальными фото одежды от Зара и других массмаркетов!
Я сейчас на отдыхе и уже надевала часть своих вещей из летней распродажи. Фото прилагаю
ДА да да• 22 мая 2025
Вы интересна,, яркая, наконец вижу серьги необычные ,у всех серьги,как клопы, мелкие.
Где отдыхаете, море теплое?
ДА да да• 22 мая 2025
Ответ дляЗупка_цем
Туника от Манго, комбинезон Зара
Как же вам красиво в тунике
ДА да да• 22 мая 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Наконец-то годная тема, реально интересно, спасибо!
Предупреждаю сразу, нашлю порчу на понос тем, что будет хамить, хочу больше таких тем, для этого надо сохранять адекватность😁
Просто красивая очень автор
Всім шампаньського• 22 мая 2025
Ответ дляАстановитесь
Як ви в тих типажах розбираєтесь. Я по зросту гамін (157), а по фігурі напевно скоро колобок буду 😂 раніше на грушу була схожа, але і плечі якимось чином вшир виросли, і бока з пузом наїла. Наче і не критичною але хочеться кілограмів 5 скинути
Посмотрите у Ларсон, ее типажи более расширены, потому что состоят как бы из двух типажей основных. Я Кибби не очень люблю, чистых типажей очень мало
Зупка_цем
• 22 мая 2025
Ответ дляАстановитесь
Гарна тема, автор дякую!
Я теж люблю Зару, маю багато одягу, але не покажу. В мене зріст малий, ще й вагу набрала, тому на мені все сидить трохи не так як на моделях 🙈 Вам гарного відпочинку.
Дякую, але в будь якому випадку цікаво було б подивитись, як ’сідає’ одяг на різні фігури. В це важко повірити, але маючи вагу 50 кг ч вважала себе не занадто стрункою. Тепер у мене +9, але інші фасони та моделі мені більш личать
Астановитесь• 22 мая 2025
Ответ дляЗупка_цем
Я 60 кг 🤦♀️ коли в мене було 53 кг я теж вважала себе жирною. Зараз завдяки підтримці чоловіка просто купую новий одяг і радію життю
Все буде Україна• 22 мая 2025
Ответ дляДА да да
Как же вам красиво в тунике
чому туніка? туніка же до середини стегна?
Зупка_цем
• 22 мая 2025
Ответ дляДА да да
Где отдыхаете, море теплое?
Спасибо, бижутерию полюбила недавно, но она, действительно ’завершает’ образ. Нашла в телефоне
Зупка_цем
• 22 мая 2025
Ответ дляАстановитесь
У мене 59 і в нових стосунках чоловік молодше від мене на 5 років, але цілком впевнений в моїй ’ідеальності’
.
Зупка_цем
• 22 мая 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Можливо я помиляюсь. Для мене це слово ассоціюється з пляжем, все, що поверх купальника
Метровий сантиметр• 22 мая 2025
Купила сандалі, але ще думаю, чи лишати. Наче і ок, але щось мене бентежить...
В мене дуже ноги набрякають, тоненькі ремінці не підходять. А ці широкі наче грубуваті.
Зупка_цем
• 22 мая 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Вони стильні
Метровий сантиметр• 22 мая 2025
Ответ дляЗупка_цем
Вони стильні
Якби ще й зручні... по квартирі походила, то наче ок. Але ж на вулиці все інакше буде відчуватись) як завжди))
Перемелица• 22 мая 2025
Ответ дляЗупка_цем
Сарафанов пока 2
Сколько стоил белый сарафан на распродаже ? И какой размер на вас?
Метровий сантиметр• 22 мая 2025
Ответ для3@йk@
У меня +20(
Ой, не кажіть... в мене +25... і це вже до +10 до війни((( і ні кроку назад! Але в мене до стресу ще + прийом гормонів. Коротше, змирилась.
Зупка_цем
• 22 мая 2025
Ответ дляПеремелица
М, стоил около 13 евро
Зупка_цем
• 22 мая 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
У мене також прийом гормонів плюс щоденна профілактика мігрені (кожен з цих препаратів додав мінімум плюс 2 кг), але і апетит збільшився
Метровий сантиметр• 22 мая 2025
Ответ дляЗупка_цем
Так, апетит просто жахливий...
Барвіночка• 22 мая 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Чому мені здається, що в Україні у Зари інший асортимент. Все гарно вам, трохи останній сарафан мені не сподобався.
Старье висит, нового почти ничего не завозят...
Барвіночка• 22 мая 2025
Ответ дляВсе буде Україна
І мені. У автора зразу пропала талія і з´явився важкий зад.
Все буде Україна• 22 мая 2025
Ответ дляБарвіночка
Так додало 10 лишніх кілограм.
Дадосвидания• 22 мая 2025
Ответ дляЗупка_цем
еммм... фото в повен зріст значно кращі
Перемелица• 22 мая 2025
Ответ дляЗупка_цем
М, стоил около 13 евро
Супер цена! На Олх их продают по 1600)
Вам в нем отлично! Вам вообще во всех вещах отлично) тот редкий случай, когда на нравятся все выставленные фото на срветчице, сами вещи и как они сидят! ❤️
мистерЛяпсус• 22 мая 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Я без претензий, сама такое люблю)
Просто я вижу вас, как типаж Гамин-Драматик, вы в одежде по своему типажу просто богиней будете. Внешность у вас яркая, дерзкая и смягчение линий, как для Натурала (вот этот льняной образ для него) не на пользую.
Короче я не по теме, ссори, удаляюсь)
А что бы Вы посоветовали для гамин драматик?
Голова колгоспу• 22 мая 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Тут десять з «рука ліцо» - на ніх сміливо насилайте
Бо тема дійсно крута
Дякую автору
Бо тема дійсно крута
Дякую автору
Графиня Шезвездицкая• 22 мая 2025
У Зары год на год не приходится: иногда прекрасная коллекция, иногда смотришь и думаешь- что они курят?
В основном покупаю только для младшей дочери.
Старшая сама покупает, ей нравится Зара.