Сало не люблю• 22 мая в 16:24

Как вы учите ребенка уважения к другим взглядам, религиям, традициям?

Объясняете словами, показываете на примерах, читаете книжки или просто стараетесь сами быть примером? Сложно ли это в современном мире, где даже взрослым тяжело принимать чужое мнение? Как это происходит у вас?
Залізна пані• 22 мая в 17:55
Ответ дляМудрецыха мира
Понятно. Вот ляпните что-то не подумав, а вас тупой назовут.
И чем не правда? Она -шлюха, вы - тупая. Паритет
Да пусть называют, мне-то что от мнения анонимов. Я о себе все знаю.
Миссис Буркул• 22 мая в 17:56
Ответ дляАнонимушка
Да, рекламирую женское обрезание и уход в горную хижину во время месячных. Не ведутся. Нетолерантные попались.
Простите, вы точно знаете значение слова ’толерантность’?
сладкий_ноябрь• 22 мая в 17:56
Не вчу.
Але бачу, що молодший расист з дитинства, зараз став трохи гнучкіший, але все рівно це в ньому є. Звідки, не знаю.
Анонимушка• 22 мая в 17:57
Ответ дляМиссис Буркул
Терпимость подойдет?
Миссис Буркул• 22 мая в 17:58
Ответ длясладкий_ноябрь
Не вчу.
Ви чи чоловік расисти? З пелюшок воно бути не може, це нав´язане. І якщо є негативний вплив інших оточуючих, то батьки його повинні коригувати
Миссис Буркул• 22 мая в 18:00
Ответ дляАнонимушка
Терпимость подойдет?
К вашему опусу про нарушение человеческих прав - нет, не подойдет
сладкий_ноябрь• 22 мая в 21:46
Ответ дляМиссис Буркул
Ні, ми не расисти.
Дитині пояснюємо, але він має свою власну думку, яка відрізняється від нашої.