Помидорина• 22 мая в 16:45

Случайно съела кусок зубочистки.

Ела мясо, оно было в панировке и внутри эти зубочистки. Я вытащила, но как потом поняла примерно 1 см остался в мясе. Когда я жевала , я думала это хруст панировки. При проглатывании я не почувствовала ничего подозрительного. Только после еды поняла по зубочистке ( остальные больше, и мой странный хруст "панировки")
В голове страшные картины.Успокойте меня пожалуйста
автор Помидорина • 22 мая в 16:46
Мой мужчина, который и готовил это мясо, говорит ничего страшного, я ее разжевала и размягчила, выйдет нормально.
Куда ж без меня• 22 мая в 16:47
А что страшного может произойти 🤷‍♀️
ПесиКот• 22 мая в 16:48
сразу вспоминается доктор хаус и цыган с целой зубочисткой. Сорри)
Кундалина• 22 мая в 16:48
може вирости дерево. як у барона Мюнхаузена
автор Помидорина • 22 мая в 16:49
Ответ дляКуда ж без меня
А что страшного может произойти 🤷‍♀️
Застрянет в кишке как заноза, проткнет кишку и ТД
автор Помидорина • 22 мая в 16:49
Ответ дляПесиКот
Как там закончилось все? Я не помню эту серию
ПесиКот• 22 мая в 16:50
Ответ дляПомидорина
о ней поняли как всегда в самом конце серии. Никто не умер, но было весело)
ЛеньГуглить_правда• 22 мая в 16:51
Ответ дляПомидорина
Ничего подобного не будет. Но, с анальным сексом стоит повременить, если вам дорог ваш мужчина.
автор Помидорина • 22 мая в 16:52
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня его нет( анального секса).И за это тоже переживаю, что больно будет выходить
Хочу барабульки• 22 мая в 16:53
Ответ дляПесиКот
О, я теж про нього згадала
Карпатський грибар• 22 мая в 17:09
Ответ дляПесиКот
Вспоминается Элиза Дулитл из фильма ’Моя прекрасная леди’, которая проглотила шарик для тренировки речи.
Куда ж без меня• 22 мая в 19:30
Ответ дляПомидорина
Вы ее пожевали, что там застрянет. Забудьте просто🤦‍♀️
Советничаю тут• 22 мая в 22:42
Хз, як з зубочисткою, але в нас вчора знайомий помер від рибної кістки, яку проковтнув. Вона йому муляла десь у грудях, щоправда. Через тиждень звернувся в лікарню - виявили, що вона якось через стравохід проткнула легеню чи щось типу цього. Прооперували, видалили шматок легені, все ніби ок пройшло, а за кілька годин після операції помер... Краще зверніться до лікаря.
автор Помидорина • 23 мая в 10:35
Ответ дляСоветничаю тут
Тож він щось відчував?Який жах... Я поки що нічого такого не відчуваю. І не думаю, що лікарі мені щось зроблять без симптомів (((
Советничаю тут• 23 мая в 13:29
Ответ дляПомидорина
Так, щось типу заважало в грудях, начебто.