Чудовий каламбур• 22 мая 2025

Чем аиртач отличается от мелирования чисто визуально объясните мне пожалуйста?

Ms. Похвала• 22 мая 2025
Нет полос. Плавный переход от корней, на концах больше блонда.
Викликаю на дебати• 22 мая 2025
Еиртач - это очень мелкое милирование
автор Чудовий каламбур • 22 мая 2025
Ответ дляMs. Похвала
А каким образом достигается этот переход?
автор Чудовий каламбур • 22 мая 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Еиртач - это очень мелкое милирование
Тоже так думала, то есть многое зависит от проффесонализма мастера?
Луноходик_Ик• 22 мая 2025
Ответ дляMs. Похвала
При мелировании тоже не полос.
Ms. Похвала• 22 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Есть Гугл, там все написано.
АБВГДэшница• 22 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
пряди не руками и расческой отбирают , а выдувают феном
за счет этого более натурально смотрится, как выгоревшие пряди на солнце
Гага Газу• 22 мая 2025
Ціною
Дякую_аж_підскакую• 22 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
У вас відключити Гугл?

⸻

💨 Аіртач (Airtouch)
• Переходи дуже плавні, м’які — виглядає так, ніби волосся вигоріло природно на сонці.
• Освітлюються лише найтонші, легкі волоски — перед фарбуванням майстер «здуває» важчі волосини феном, залишаючи тільки м’які.
• Корені не чіткі, без різкого переходу — немає контрасту між відтінками, все виглядає природно.
• Відростає красиво — немає різкої межі між своїм волоссям і фарбованим, не потребує частої корекції.
• Об’єм зберігається — бо частина волосся залишається нефарбованою.

Візуально — ефект натурального, «дорогого» фарбування без очевидних прядей.

⸻

Мелірування:
• Перехід більш чіткий і помітний — видно окремі освітлені пасма.
• Освітлюють чітко вибрані прядки, часто однакової товщини.
• Виглядає контрастно, особливо на темному волоссі або при щільному меліруванні.
• Корені швидко помітні — коли волосся відростає, це добре видно.
• Може виглядати як «смуги» — особливо при класичному стилі.

Візуально — це помітне, «читабельне» фарбування з вираженими світлими прядями.

⸻

У 2 словах:
• Аіртач — ніжно, натурально, м’яко.
• Мелірування — яскраво, чітко, контрастно.
Дякую_аж_підскакую• 22 мая 2025
Ответ дляГага Газу
Ціною
Чим відрізняється Жигуль від Мерседесу?
Ціною 🤣🤣🤣
Тільки ціною і відрізняються
автор Чудовий каламбур • 22 мая 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Подскажите что аиртач, что мелирование повторное окрашивание одинаково по времени?
АБВГДэшница• 22 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
от корней и то и то на одинаковом расстоянии, я как-то чтобы секономить время делала всю голову мелирование, а макушку еиртач
Мядуза аля моргонер• 22 мая 2025
Мелирование - общее название окрашиваний, при которых обесцвечивается часть волос прядями.Эйртач - это разновидность мелирования, когда волосы выдувают феном и красят самые длинные волоски, которые остались в руках. Другими методами можно достичь похожего визуального эффекта.
Без QR коду• 23 мая 2025
Я вернулась с эйртач к мелкому мелированию (мастер тот же). На эйртач волосы портились сильнее, излишне выбеливались к концам. При мелком мелировании + тонировании мастер так же отступает и делает плавный переход от корней. Такая техника на мне более щадящая.