sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_109
Доктор Варвар• 22 мая 2025

В тех семейных парах где работают двое

Вам помогает муж в уборке, мытье посуды, готовке? Я работаю 3/2 по 11 часов, муж до пяти плюс забирает ребенка из школы. На свои выходные день начинается с разгребания стола и столешницы, просила помыть душ, мыла сама. Высказала всё, лежит дуется. Женщине проще жить самой. Работы меньше.
показать весь текст
woman_facepalming 7 crying_face 7 like 8
97 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_151
Домовенок Кузя• 22 мая 2025
91
Ответ дляВсіх підсаджую
Істотно допоможе: помиє посуд, підлогу, кахель. Гриль і мультиварка самі приготують. Витерти стіл і розібрати посудомийку треба привчити. Але конструктивні поради ви так відкидаєте, наче не за ними прийшли, а побідкатися та понаїжджати на чоловіків.
у меня до мужа все парни и готовили, и убирали, я думала - ну боже, какая я классная...
и тут кто то свыше послал мужа, главу наверное ассоциации всех бытовых инвалидов
скажу я вам не каждого можно приучить
anonim_109
автор Доктор Варвар • 22 мая 2025
92
Ответ дляВсіх підсаджую
Істотно допоможе: помиє посуд, підлогу, кахель. Гриль і мультиварка самі приготують. Витерти стіл і розібрати посудомийку треба привчити. Але конструктивні поради ви так відкидаєте, наче не за ними прийшли, а побідкатися та понаїжджати на чоловіків.
У меня есть техника, она разгружает часть работы, но она не уберёт со стола, не убирет со столешницы, не помоет ее и раковину, не помоет сама плитку на стене в ванной, не помоет холодильник, много чего приходиться делать людям
anonim_146
ПлакалаВАвто• 22 мая 2025
93
Работаем двое, сейчас ребенок и быт на мне, так я удаленно, а он на 2-4 дня уезжает, когда дома то сам убирает и готовит.

В доковидные времена работали оба оффлайн, ужин готовил муж пока я с работы ехала, посуду мыла я утром когда он уже ушел (в 5:45 выходил), уборка и готовка на выходных вместе.
anonim_49
Галябалована• 22 мая 2025
94
Вот поэтому на ранних этапах жизни под одной крышей я была ’стервой’, готовить и убирать ’не умею’, всё только для меня. Что бы увидеть реальную картину, как будет вести себя мужчина и т.д., чисто совет девочкам, посмотреть.. распсихуется и уйдёт или же останется и всё будет делать сам, тот с которым вместе можно строить совместную жизнь
noavatar
Love_Love_Love_• 22 мая 2025
95
Ответ дляМаю декілька думок
Так в автора виходить краще. Їй тепер довіку все робить, як і вашому чоловіку мить унітаз???
Ви теж прислуга, чи що вас так тригерить?
like 1
anonim_167
Маю декілька думок• 22 мая 2025
96
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви теж прислуга, чи що вас так тригерить?
Те що ви суперечите самі собі. Перечитайте свою писанину
anonim_201
Щаслива Я• 22 мая 2025
97
Ответ дляКастрюлька
а вы ему?
Иногда
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff