МастерЮля• 22 мая 2025
Хочу на море! Чи варто їхати в Одесу або в Одеську обл.? Порадьте, куди?
Кукарачка• 22 мая 2025
Ответ дляПеченюшка
Ищите варианты в Черноморске. Он не далеко от Одессы. Это город, поэтому есть и сетевые магазины, аптеки и всё, что может понадобиться. Пляжи песчаные, хорошие. Ну и вариантов жилья много, от квартир, до частного сектора. И по цене есть разные варианты.
Ага, только Черноморск гасят постоянно((
Винник• 23 мая 2025
Живу в Одессе. Езжу в Болгарию 2й год. Если бы уже и ехала в наш регион , то Черноморск или Измаильский район. Ни в коем случае ни Бугаз и не Затока и не море в сторону Коблево. В Одессу прилетает намного чаще, чем Черноморск.