культУра• 22 мая 2025

А туши по 139 грн отказались отличного качества

Девочки... Цены с каждым днём растут. Зашла в Еву, в Простор... Ну как так, там туши Мейбелин, Лореаль, Макс фактор под 500 грн. Дорого это и трудно смыть с глаз.
Мне знакомая вообще Орифлейм порекомендовала. Там цена причтнейшая сейчас, предложение на последней странице каталога - туши по 139 грн. Найдите СПО Орифлейме и купите, закажите. Третий день пользуюсь довольна очень, легко смывается с глаз.
Я думаю, что это нормальное предложение экономии с нынешними то ценами.
дама_из_декрета• 22 мая 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
у меня она не сыпеться, а это важно
другие подтираю в течении дня
Кстати да, с ней нет проблемы чтоб сыпалась или плохо смывалась
Сумчатая кошка• 22 мая 2025
Такие туши засыхают быстрей, чем заканчиваются. В итоге дешевле люкс купить.
Играю у края• 22 мая 2025
Я только орифлеймом и пользуюсь 5в1, были у меня и люкс туши, все равно к Орифлейм возращаюсь, Как говорится,зачем платить больше)
Зайченя• 22 мая 2025
Ответ длякультУра
Если что я не продаю. Вдруг кто хочет приобрести тушь по приятной цене - рада рекомендовать.
Автор, це моя улюблена туш.

Останнім часом користуюся LCF. Купувала за акцією у квітні. Вийшла по 25 грн. Але для цієї туші використовую щіточку з Оріфлейм 5-в-1.
ОбережнаЯ• 22 мая 2025
Беру Ессенс за 100 с копейками, уже 2 года как новая. Раньше пользовалась люкс, не увидела разницы, разве что Армани смывается лучше)
автор культУра • 22 мая 2025
Ответ дляпразники не помню
Покажите как выглядит на глазах.
Да обычная тушь без особого вау эффекта. Не сыпется, смывается легко. Нет эффекта липкости.
автор культУра • 22 мая 2025
Ответ дляИграю у края
Да я также. С студенческих лет :) иногда могу купить без скидки но в основном жду максимальную, вот как сейчас с последней страницы каталога.
автор культУра • 22 мая 2025
Ответ дляЗайченя
Автор, це моя улюблена туш.

БеллаДонна• 22 мая 2025
Последний раз брала, она ужасная
автор культУра • 22 мая 2025
Ответ дляБеллаДонна
Последний раз брала, она ужасная
Почему ужасная?
Я пользуюсь и довольна тем что она ресницы не отяжелает, быстро смывается с ресниц, а ещё плюс ее в том что не приклеивается к ресницам тополиный пух, да она сухая и не липкая как туши с эффектом воска.
Медсестричка• 23 мая 2025
Я давно ей пользуюсь, мне тоже очень нравится.