Фрикаделька• 22 мая 2025

Дніпро.Футбол для дитини

Дівчата, порекомендуйте ФК,у кого хлопці ходять на футбол.Яка ціна тренувань та і інші витрати.Я у пошуку секції для дитини 10 років
Айпишница• 22 мая 2025
Парус, Днепр, МДЮСШ. Это с кем наша команда играла и мне понравились тренера и подготовка детей. Мы с другого города. А вот не понравилась команда с громким названием ФК Чемпионы, тренер неадекват, как же он орет на детей во время игры, а если проиграли, то вообще жестяк. Насколько знаю, Парус и Днепр детей отбирают, при этом на просмотре могут выбрать человек 20, а через месяц их остается меньше.