17 мая 2012

Порекомендуйте мужской парфюм

Девочки порекомендуйте летний свежий парфюм,можно из новинок,для любимого мужа.
chopardsport 17 мая 2012
Yves Saint Laurent "L´Homme" и Paco Rabanne "1 Million" мне очень нравятся
автор Аноним_623 17 мая 2012
L´Home кажется совсем не летний,но очень нравится тоже,вроде вышел новый .Спасибо)
chopardsport 17 мая 2012
Ответ дляEmilyy
L´Home кажется совсем не летний,но очень нравится тоже,вроде вышел новый .Спасибо)
Цитата:
L
Veronika Kuznecova 17 мая 2012
Бюджетный вариант - Джо Соренто (серый или черный), подороже Мери Кей High Intensity. Абсолютная классика в мужском аромате. Свежие, ненавязчивые запахи. Я своему всегда беру только эти, он другие на дух не переносит.
Anita-Gerra 17 мая 2012
Ягуар зеленый очень нравится, и подделку тяжело встретить т.к. аромат не очень распространен.
Аноним 17 мая 2012
Clinique Happy for Men
Fahrenheit (Christian Dior) - Ф´эренхайт- мой любимый запах,классика.
Chanel Allure Sport
Аноним 18 мая 2012
Chanel Egoiste Platinum для меня самый-самый!!!
Аноним 18 мая 2012
неумирающий XS Пако Рабан
Аноним 18 мая 2012
Диор Dior Homme Sport
Аноним 18 мая 2012
кензо - кислород
teddyBear 18 мая 2012
Старючий Аквадиджио от Армани . Фаренгейт обожаю, только мне кажется, он не летний совсем
Йоши Ямамото поробуйте... Yohji Yamamoto Pour Homme такие, как в приложении я прицепила.
Или Wood Dsquared2 - там они все хороши
aloudes 18 мая 2012
Carolina Herrera Chic for men - просто лучший!: )))
beiata 18 мая 2012
Попробуйте гипноз от ланком и мой любимый YSL рив гош:) они волшебные!
beiata 18 мая 2012
Но не очень летние...
бедрёнка 18 мая 2012
Paul Smith Men супер свежий аромат,если найдёте не пожалеете
Аноним 18 мая 2012
Туалетная вода Angel Schlesser
Люда 25 18 мая 2012
Моему мужу нравится все парфюмы Антонио Бандероса
princesa 18 мая 2012
Моему мужу нравятся Mediterraneo от Antonio Banderas и Spirit For Men от Antonio Banderas
Аноним 18 мая 2012
моему мужу очень нравится Pi Neo Givenchy. Естесс-но, НЕ за 150грн, а если только оригинал!
автор Аноним_623 18 мая 2012
спасибо за рекомендации,теперь надо определится)
Юсенька 18 мая 2012
givenchy very irresistible суперовый аромат ни на какой не похож, но дорогой.
автор Аноним_623 18 мая 2012
Ответ дляЮсенька
givenchy very irresistible суперовый аромат ни на какой не похож, но дорогой.
дорогой_ это сколько?
Аноним 18 мая 2012
Ответ дляEmilyy
дорогой_ это сколько?
Он абсолютно в одной и той же ценовой категории с другими ароматами такого же класса
Аноним 18 мая 2012
Chanel Egoiste Platinum для меня тоже самый-самый,он папин самый любимый из ароматов, все время его берет!
ophidia 18 мая 2012
Живанши Плей - обалденный аромат.
ophidia 18 мая 2012
Или Азарро Хром - старенький, но класснючий )))
Юсенька 18 мая 2012
Ответ дляEmilyy
дорогой_ это сколько?
в Брокарде 620 грн
Аноним 18 мая 2012
Gucci Guilty он Божественный!!!(только не интенс, он тяжелый)
автор Аноним_623 24 мая 2012
Ответ дляАноним
Gucci Guilty он Божественный!!!(только не интенс, он тяжелый)
долго выбирала между Gucchi Guilty Sport и D&G the one Sport,остановилась на D&G.Спасибо всем за советы)