Личко Невеличке• 22 мая в 20:40

Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка?

Поделитесь, как это было у вас, по-честному.
Remensa• 22 мая в 20:41
Розлучились через півтора роки. З нього гімно поперло
Пульт от линолеума• 22 мая в 20:42
Никак. Были отличные и такие и остались.
Безсовісна кума• 22 мая в 20:42
Стало плохо. Сейчас ребенку 7лет. По факту только она нас держит, потому что это(расставание) будет для нее ударом
ЛЮБА• 22 мая в 20:42
Мой первый помощник , всегда могла и могу расчитывать на него. Сыновья уже взрослые отец для них лучший друг .
ГейСюда• 22 мая в 20:44
Після народження наша сімʼя тільки збільшувалась,відносини теж змінюються,знаємо один одного пів житття.
Шиворот Навыворот• 22 мая в 20:46
Как были теплые отношения, так и остались, был на обеих родах, сына сам укачивал, когда у меня нервы сдавали.
Чумацький Шлях• 22 мая в 20:46
ніяк
чесно
спільна дитина народилась в нас у зрілому віці і після 8 років спільного життя
Неваляшкина• 22 мая в 21:31
Ответ дляБезсовісна кума
Зато каким ударом для вас конкретно станет осознание, что положили свою молодую жизнь к ногам ребенка и прожили ее в стрессе и нелюбви, когда ребенок вас не поймет и скажет, а зачем?
Домашня Зюзя• 22 мая в 21:43
Это жизнь до и после,у него не изменилось у меня с ног на голову изменения,нахера такой муж я и сама справляюсь.развелись через 1 год
Анонім Секретар• 22 мая в 22:05
Отношения стали хуже. Я, очевидно, начала больше требовать от него в плане помощи, а он не понимает почему. Ругаемся по поводу и без.
Плакулька• 22 мая в 22:18
Он больше спит чем я...))
ИМХОля• 22 мая в 22:28
Сину 5 місяців, то ми перестали бути коханцями, але стали справжніми партнерами
Совбез• 22 мая в 22:29
Зіпсувалися також, ледь не розлучились, зараз краще, але того що було вже нема.
ДА да да• 22 мая в 22:42
Стал больше ценить. Но, скажем так,он изначально любил меня больше, чем я его.
Гірчинка• 22 мая в 22:58
Удалились друг от друга, не стал настоящим отцом, т.к.глубокий эгоист. В конце концов разошлись, я рада!
МеняАЖтрусит• 22 мая в 23:08
Ответ дляRemensa
С моего говно попёрло с первого дня рождения ребёнка. Расстались, когда ребёнку было 9 месяцев, хотя все для себя решила уже в 6 месяцев.
До этого нормально жили 7 лет
Незламна Україна• 22 мая в 23:30
Ответ дляМеняАЖтрусит
До этого нормально жили 7 лет
От так живеш з людиною, плануєш, а потім - хоба, як підмінили
Пописанная парта• 23 мая в 01:49
У нас двоє дітей, вже підлітків, не уявляю нашу сімʼю без них. Перша дитина народилась, коли нам було 23-24, згадую, що самі ще були якісь легковажні, гуляти хотілось. Але чоловік в усьому допомагав, старався фінансово забезпечувати, пахав і хотів для нас найкращого. Друга дитина зʼявилась, коли нам було вже за 30. То суцільний кайф, усвідомлене батьківство обидва вже з карʼєрою, «на ногах». Ну а потім війна… нова сторінка життя, дітей з собакою на чемодани, все з нуля, незважаючи на перший рік дистанції і віри про повернення ось-ось в рідне місто. Але діти - то стимул, інколи сенс життя! навіть, якщо чоловіка поруч не буде, ситуації бувають різні і мінливі. Але діти - то назавжди