Скорая помощь• 22 мая 2025

С чем носить эти шорты?

Сами по себе они мне очень нравятся, какой верх?
То что на сайте с рубашкой от них мне не красиво. Думала с обычной льняной белой - она по длине как шорты, а заправлять - в шортах видно эту рубашку запиханную, ее много.
С футболками - какими, просто белая мне не нравится, как сочетается трикотаж с тканью шорт, кружевные топы - тоже черти что разное кружево.
Из всего что я перемерила, хорошо было с голубой рубашкой завязать узлом на пузе. Но это мало как-то
А сами по себе же классные и на загорелых ногах будет красиво
Оце потужно• 22 мая 2025
Коротка сорочка льон контрастна
Воздух в банке• 22 мая 2025
майка
Яичница с беконом• 22 мая 2025
Есть топы классические, не трикотажные.
Arctic777• 22 мая 2025
Желательно с трусами
РокерША• 22 мая 2025
Футболка белая с декором кружево.
Джинсовый топ
Атласная майка
РокерША• 22 мая 2025
Ответ дляArctic777
Желательно с трусами
автор Скорая помощь • 22 мая 2025
Ответ дляArctic777
Желательно с трусами
Вот вы смеетесь, а самое красивое было пока мерила - с кружевным лифчиком😀
Кучерявочка• 22 мая 2025
Майка,а вообще стремные шорты
РокерША• 22 мая 2025
Кто ставит злые смайлы, что вас так злит ?
Морковна• 22 мая 2025
шорты как-то не очень. какие-то панталоны из прошвы с претензией на стиль. может это пижама или шорты для дома?
автор Скорая помощь • 22 мая 2025
Ответ дляРокерША
👌🏼😆
Парасюха• 22 мая 2025
Якщо купуєте на жару, то в майці буде комфортно і пасуватиме добре.
Arctic777• 22 мая 2025
Ответ дляМорковна
Сейчас народ подурел, в пижаме гуляют, ночнушках, в комнатных тапочках
Prervana• 22 мая 2025
С пантофлями носить, факт. При наличии таких шорт и пантофлей уже будет все равно, что там сверху будет надето
ПотеряласЯ Я...• 22 мая 2025
С топиком коротким, типа бюста
автор Скорая помощь • 22 мая 2025
Ответ дляPrervana
И не говорите потом, что мы тут деградируем, вот новое слово узнали👌🏼
Prervana• 22 мая 2025
Ответ дляСкорая помощь
Советчица познавательная!
Оце потужно• 23 мая 2025
Ответ дляСкорая помощь
Єх, маладежь, що ж ви такі неуки…
euhunter• 23 мая 2025
Это в принципе вещь узкого назначения, пляж и курорт максимум. Тут ничего не придумаешь кроме купальника и накидки к нему.
Ну топ с открытыми плечами максимум, но как по мне уже слишком надуманно.
Обычно я хорошо думаю - а вот прям на только ли эта вещь прекрасна, чтоб тянуть ее ради 2-3 сочетаний и то с вопросами. Может, хорошие белые шорты лучше будут работать?
Mira-a102• 23 мая 2025
С черным топом из плотного трикотажа
Алина-1240• 23 мая 2025
Миленькие.я бы топ-маечку к нему бахнула на тонких лямках
автор Скорая помощь • 23 мая 2025
Ответ дляeuhunter
У меня были обычные белые, более универсальные однозначно
euhunter• 23 мая 2025
Ответ дляСкорая помощь
Повторите еще раз обычные белые шорты. А эти возьмите чисто для фана. Или вообще не берите