Гостра на язик• 23 мая в 01:25
Как думаете, Мэл Гибсон, избивавший последнюю жену
Бил и предыдущую?
Грамотний хвіст• 23 мая в 01:28
Вроде Робин Мур развелась с ним по причине многочисленных измен ) Думаю, там не особо скрывают, если муж поколачивает.
Гостра на язик
• 23 мая в 01:30
Ответ дляГрамотний хвіст
Это да, но вот интересно, бил ли и ее. Я думаю-да, просто не афишировала.
Грамотний хвіст• 23 мая в 01:31
Ответ дляГостра на язик
Я думаю, если б и бил, то она бы получила охранный ордер и прилично денег. 7 детей и физическое насилие - там бы его уничтожили просто, культура отмены и все дела )
Гостра на язик
• 23 мая в 01:33
Ответ дляГрамотний хвіст
Это вы так думаете, а сколько женщин боящихся и скрывающих… а если бил-боялась и могла опасаться, что именно детей отберет, ху ноуз. Я не верю, что одну ‘боготворил’, а в другую бил. Ты либо урод, либо нет.
Наивная Хо• 23 мая в 01:33
Ответ дляГостра на язик
предыдущая жена его Оксана россиянка
вроде не жаловалась никогда
не похож он на человека который может избивать. а вот врагов у него много. не удивлюсь если клевета
вроде не жаловалась никогда
Гостра на язик
• 23 мая в 01:35
Ответ дляНаивная Хо
предыдущая жена его Оксана россиянка
вроде не жаловалась никогда
В смысле, не жаловалась?) у них суд был по этому поводу. Ну , конечно, мы не знаем правды, ну тут вопрос не в личности, наверное, а в качестве мужчины.
Вот просто, если бьет вторую жену-бил ли первую.
Грамотний хвіст• 23 мая в 01:36
Ответ дляГостра на язик
Он в то время мог меньше злоупотреблять спиртным, реже бывать дома (пик карьеры пришелся на первую жену), просто слонялся по любовницам. Детей там отобрать не так-то просто и на каких основаниях?)) Там конские алименты + на жену, чтобы она могла поддерживать прежний уровень жизни )
Гостра на язик
• 23 мая в 01:38
Ответ дляГрамотний хвіст
О, сколько случае, когда жен делают психбольными и тп, это не показатель, что ‘там’ сложнее. Но может вы и правы, что алкашка раскрыла его финально.
Телячі ніжноСті• 23 мая в 01:38
За этого не знаю, а вы смотрели громкое дело Куандыка Бишембаева?
Гостра на язик
• 23 мая в 01:38
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я таких не знаю 🤷🏻♀️
Телячі ніжноСті• 23 мая в 01:44
Ответ дляГостра на язик
Я таких не знаю 🤷🏻♀️
Я тоже его не знаю, я лишь смотрела новости, как и вы - имел 3 жены. 1 пропала без вести по официальным данным, второй удалось уйти, третья - сами посмотрите что
УжеВотДа• 23 мая в 01:47
Вот это да.... сейчас всмотрелась, он мне на бывшего смахивает. Ужасный характер, нарц ещё тот, с помощью женщин подымает чувство собственной важности. Что-то у них есть общее во взгляде.
Гостра на язик
• 23 мая в 01:48
Ответ дляУжеВотДа
Но зато актер классный. Вот и дилемма : продолжать ли любить творчество человека, если он мудак в жизни.
Телячі ніжноСті• 23 мая в 01:49
Посмотрите какая пушка перед судьей. Жертва жертвенная. Если бы не видео записи, поверили бы ему
Гостра на язик
• 23 мая в 01:50
Ответ дляТелячі ніжноСті
Это в ютубе? Ща гляну. Да что новость, патриархат вокруг, сексизм, обычная схема.
Телячі ніжноСті• 23 мая в 01:51
Ответ дляГостра на язик
Я не знаю, я увидела Вашу тему и тоже решила поделиться увиденным в новостях
Фляшунька• 23 мая в 01:59
Ответ дляГостра на язик
На мою думку має бути межа,ми не знаємо насправді які наші кумири в житті ,знаємо лише те,що преса висвітлила і ще й часто це все наклепи. Згадався випадок з Майклом Джексоном,я досі не хочу вірити,що то була правда,бо важко людину легенду взяти і перестати любити,слухати. Хочеться його виправдати,от чесно. А недавно моя подруга,яка дуже любить творчість The Weeknd дізналася ,що він сатаніст і на своїх концертах прославляє його,вона в розпачі була,бо має квитки на його концерт,про який мріяла роками,тепер не знає як їй вчинити.
Гостра на язик
• 23 мая в 02:04
Ответ дляФляшунька
Вот-вот. Есть еще замечательная книга о известных людях(больше писатели) и их странностях в любовных отношениях, сколько же чокнутых… и о остальных с развитием интернета становится больше инфо в доступе(подтвержденной, не сплетни).Вот так читаешь и озадачиваешься. Про Джексона тоже смотрела передачу. Вы знаете, меня смутили его слова о его отношениях с детьми. Понятно, что никто не знает правды, но сомнения закрались… не хочется терять такие творческие достижения из-за личности , но есть много но, да и сам факт того, что человек может делать страшные вещи, а ты им восхищаться будешь-тоже неприятное чувство.
наКоблучках• 23 мая в 02:04
Одну може бити, іншу не бити. Нічого дивного, зірки всі або мудаки, або не від світу сього. Я собі фанат Рівза, хай ліпше не від світу сього, ніж мудак.
Гостра на язик
• 23 мая в 02:06
Ответ длянаКоблучках
😄 слушайте, да он же сам ангел, ну то, что известно. Он очень уважителен, прям душка)
Фляшунька• 23 мая в 02:15
Схоже відчуття і з рос зірками,кого раніше любив,слухав,виріс на тих піснях,а тепер вивертає тільки від самого імені. Але цих вже ніяк не виправдаєш,бо це факт і їхні особисті заклики і заяви. Моя мама в молодості дуже любила слухати алєгрову,я всі тексти її знала,бо вдома кожного дня їх чула. Звісно я любила її творчість,до того моменту поки я почула,як ця стара курва агітує і благословляє солдат защіщать родіну
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 02:17
Здавалося б - успішна людина .. гроші, слава, визнання ... живи насолоджуйся і роби інших щасливими.. але ніт.. все одно купа лайна в людині..
Фляшунька• 23 мая в 02:18
А у голівудських акторів все таки є вірогідність ,що наклепи. Щодо Мел Гібсона ,він справді талановитий і актор і продюсер!
Телячі ніжноСті• 23 мая в 02:21
Ответ дляФляшунька
Звичайно, є. Часто це тільки плітки. Офіційних даних ми не бачимо
Я така бойова• 23 мая в 03:05
Ответ дляФляшунька
Весь шоу-биз - сатанисты, в том числе и Майкл Джексон и наши украинские звёзды тоже: Потап, Могилевская и другие. Политики тоже в этой организации состоят
Дуболом• 23 мая в 05:01
Ответ дляЯ така бойова
Ви також шоу зірка і берете участь в усьому цьому?
Не гавкаю- но охраняю• 23 мая в 06:27
Ответ дляГостра на язик
Думаю, что она охотилась за его деньгами и родила с этой целью. По фоткам была распухшая губа, больших увечий не припоминаю. Могла специально довести. У меня сестра как напьется, делается невыносимой, сама бросается, иногда отгребает. Мужа ее не оправдываю, но сама ей врезать иногда хочу
Меряю от 0• 23 мая в 06:55
Ответ дляГостра на язик
У одной может быть семья со связями, которая порвет за это на британский флаг, а у второй нет такой поддержки. Обычно мужики бьющие жён сами очень трусливы.