Уравнобешенная• 23 мая в 01:43

Так, мне теперь интересно, кто носил духи в брокард

Расскажите 🍿 поменяли?) что носили? Какого обьема и года? На что поменяли и за какую цену? Куда брок будет это девать? С учетом, что духи раньше более качественные делали 😏
Чумачечая_• 23 мая в 01:46
Ви про що?
автор Уравнобешенная • 23 мая в 01:46
Ответ дляЧумачечая_
Ви про що?
принеси свой хлам старый и получи 40% на покупку новых.
3@йk@• 23 мая в 01:52
Брок решил отливантами приторговывать))
автор Уравнобешенная • 23 мая в 01:54
Ответ для3@йk@
Брок решил отливантами приторговывать))
Мне вот тоже интересно, ну смысл развода понятен, но куда девать и зачем тратить силы и средства на утилизацию.
Тем более, тут уже схемщицы решали, что наливать в пустые пузырьки и где их брать 😄🤦‍♀️
df364tye3• 23 мая в 01:55
Ответ дляУравнобешенная
с их наценками ,,,
интересные отберут, остальное выкинут ,,,
автор Уравнобешенная • 23 мая в 01:55
Ответ дляdf364tye3
с их наценками ,,,
Вы думаете, реально перепродадут?🙄🤢
Сметчица• 23 мая в 02:01
Оставят как тестеры
автор Уравнобешенная • 23 мая в 02:07
Ответ дляСметчица
Оставят как тестеры
А как же гигиена там.. санэпид нормы..🤢 зря, получается, их расформировали…
Гравіцапа• 23 мая в 02:14
’духи раньше более качественные делали’ - 100% там не скидка должна быть, а они должны прилично сверху доплачивать за качество прошлых лет, хитренькие какие
автор Уравнобешенная • 23 мая в 02:18
Ответ дляГравіцапа
Знаете что еще смутило, цена определенных
духов в оригинальном магазе Франции 150 евро. В Броке 4к грн. Да, могут быть оптовые закупки, скидки и бла-бла, но нигде, ни в какой точке мира больше не было таких цен. И так, чтоб на треть.. это что за порыв щедрости брока? Хотя, у них были оригиналы и им я верю больше, чем паленке на мейкапе, году в 16м/у20м я у них оригиналы брала, но блин, это как? 150€ и 90€??
Prervana• 23 мая в 02:21
Это просто интерактив, ну не ведется уже клиент на обычную скидку. Придумали замануху, чтобы освежить восприятие акции. У них большинство магазина в скидочных ценниках, на них эти 40% не распространяются, действуют только от полной цены. А по полной цене там разве что Шанель, Диор и немножко ниши взять можно. Тот же монталь - и тот с желтым ценником

А касаемо куда девать - да никуда. В помойку сгребут и всё. Ну в лучшем случае консы себе разберут, если кому-то что-то понравится из принесенного
автор Уравнобешенная • 23 мая в 02:23
Ответ дляPrervana

Это мерзко)) туда налить чего-угодно могут, ведь.
Ну да, обновили дух скидочничества)
Prervana• 23 мая в 02:25
Ответ дляУравнобешенная
Ну да, обновили дух скидочничества)
Да им пофиг, что и куда там будет налито. Им главное зафиксировать факт, чтоб количество флаконов в помоечной коробке соответствовало количеству чеков с проведенной скидкой.
автор Уравнобешенная • 23 мая в 02:26
А может и развод, я помню, под их именем мошенники работали, даже сайт-зеркало сделали, заморочились с барабаном-скидкой на входе, помню, писала Броку письмо, такая наивность, примите меры, им пох было, даже ответа со спасибо не пришло.
Чумачечая_• 23 мая в 02:37
Ответ дляУравнобешенная
А. Нє, в мене таких нема. Всі люблю
Просто болталка• 23 мая в 03:07
Ответ дляСметчица
Оставят как тестеры
тестеры у них как раз-таки оригинальные, они за ними аж трясутся
Фісташкова кава• 23 мая в 05:46
Я так поняла, что можно принести старый ПУСТОЙ флакон, и получить скидку на новый ?
Ксерокопия ночи• 23 мая в 06:10
Ну мы принимали как то б/у технику по акции.Все равно было что принесут.Был договор на утилизацию от фирмы.Они приехали,сгребали и увезли.
Кусман Сиру• 23 мая в 06:24
Ответ дляУравнобешенная
Неудачные партии?
Кусман Сиру• 23 мая в 06:26
Ответ дляПросто болталка
Да...помню, тут историю как тетка купила там парфюм, а потом с подружкой пошла аодменять на тестер в нычку
кураГАЛЯ• 23 мая в 07:17
Ответ дляPrervana

Тільки саме Шанель в цій акції приймати участь не будуть
Море_море_я_скучаю• 23 мая в 07:50
Ответ дляУравнобешенная
Какие схемщицы, ржали тут все
Мішечок щастя• 23 мая в 08:42
боже, там и так постоянно скидки 40%
без этого мотлоха
Маргарита и Мастер• 23 мая в 08:49
Ответ длякураГАЛЯ
Принимают, только скидка на них 25%, а не 40%.
Prervana• 23 мая в 09:43
Ответ длякураГАЛЯ
На нее 25%
df364tye3• 23 мая в 13:08
Ответ дляУравнобешенная
Вы думаете, реально перепродадут?🙄🤢
реально интересные, редкие, сохранившиеся винтажи , конца прошлого, начала нынешнего века до переформулировок ,,,
вполне ,,,
Бабайко• 24 мая в 16:38
Ответ дляФісташкова кава
Там можно флакон полный, пустой, без разницы, главное полноразмер, миниатюрки нельзя. В акции только один магазин в «Республике» участвует и только 2 дня.
Фісташкова кава• 24 мая в 17:40
Ответ дляБабайко
Прикольно, у меня много пустых флаконов от люксовой парфюмерии, но я в Днепре))
Бабайко• 24 мая в 21:42
Ответ дляФісташкова кава
У них эта акция и в других городах будет, так что следите. Флакон можно от абсолютно любой парфюмерии, не обязательно люкс, хоть орифлейм.
автор Уравнобешенная • 25 мая в 02:31
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Какие схемщицы, ржали тут все
Ну да😏 конечно. Пост номер 20. Можете с него начать и закончить реальностью, а не верой в честных людей.